Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 629
Page 629 of 669 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 ... LastLast
Results 9,421 to 9,435 of 10024
    Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Akhirnya minggu kemarin transaksi di mkloverz ya uda la dari pada mikirin gimana2 mahal bbrp ratus ribu yg penting aman. Barang nya ready stock on hand.lagian jg tas yg aku mau uda rare ya dan gak ada lagi di main collectionnya michael kors . Barang sampai dgn selamat pakai box dan dipitain cantik kondisi oke dan semua sesuai dapat new edition yg code nya dgn barcode.transaksi tetap ya supaya tenang aku pilih pakai tokped aja.sekarang apa2 sukanya belanja via rekber.

O ya ada satu yg mau aku share untuk teman2 yg suka beli tas branded online.jadi kemaren itu paket tas ku yg uda aku asuransikan sampai dalam keadaan bungkusnya koyak di cutter dan isinya keliatan diintip pihak ekspedisi.aku awal terima gak curiga juga karena koyaknya rapi gak keliatan di bag sisi samping jadi kelihatan masih mulus aja bungkusnya.ketika bolak balik baru sadar itu uda di cutter bungkusnya dan boxnya tapi untungnya isinya aman gk ada yg kurang krn ada bubble wrap juga. Jadi aku gak komplain cuman heran aja baru kali ini kejadian ..jadi pelajaran juga buat aku besok2 kalau mau terima paket mau dibuka di depan kurir atau diperiksa detail bungkusnya..
    Dan aku juga uda tanya ke sellernya mereka bilang Ada mmng kejadian di daerah kecil tp gk pernah ada laporan kayak di kota besar /aku stay d medan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan PO di A2 Luxury. Sebelumnya udah pernah beli yg ready, gak ada masalah. Tapi skrg dia kayaknya rame banget jadi gak seteliti dulu. Antara ETA yg dijanjikan dengan waktu barangnya sampai di saya, meleset 8 hari lebih lama. Udah bolak balik diingatkan warna barang pesanan saya, yang dikirim warnanya tetap aja salah. Tapi boleh dikirim balik dan ditukar warna yg benar sih. Salah kirim tapi gak ada permintaan maaf, seolah biasa aja. Di insta story nya post testimoni yang bagus2 aja. Jadi agak malas bacanya.
    Walaupun cuma minor issue dan sellernya mau tanggung jawab sih, plus harga nya sedikit lebih murah drpd kalo barang ready, tapi pengalaman ini bikin males ikutan PO lagi. Ribet harus kirim2 balik barang dan tukar2. Waktu nunggunya juga jadi lama. Dan karena banyaknya volume orderan, sbg customer merasa gak begitu dapat perhatian.

Permanent Resident moon_cake's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg sudah pernah transaksi dengan toko : brandedfashion78 ? Di ig nya saya lihat ada alamat toko di itc permata hijau. Trusted ngga ya?

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by moon cake Hidden Content
    Halo.. ada yang pernah transaksi dengan ig : griya_cathrine? Lagi naksir rogue/dinky nya coach , dan di dia harga beda jauh sama khadeeja, beda sekitar 2 jt an gtu. Trusted ngga ya?
    Wah kalo beda sgtu sm khadeeja kayanya mencurigakan deh. Rouge/dinky harganya mmg mahal 4 juta up krn mreka coach collection 1941

Hidden Content Originally Posted by deasyceline Hidden Content
    Akhirnya minggu kemarin transaksi di mkloverz ya uda la dari pada mikirin gimana2 mahal bbrp ratus ribu yg penting aman. Barang nya ready stock on hand.lagian jg tas yg aku mau uda rare ya dan gak ada lagi di main collectionnya michael kors . Barang sampai dgn selamat pakai box dan dipitain cantik kondisi oke dan semua sesuai dapat new edition yg code nya dgn barcode.transaksi tetap ya supaya tenang aku pilih pakai tokped aja.sekarang apa2 sukanya belanja via rekber.

O ya ada satu yg mau aku share untuk teman2 yg suka beli tas branded online.jadi kemaren itu paket tas ku yg uda aku asuransikan sampai dalam keadaan bungkusnya koyak di cutter dan isinya keliatan diintip pihak ekspedisi.aku awal terima gak curiga juga karena koyaknya rapi gak keliatan di bag sisi samping jadi kelihatan masih mulus aja bungkusnya.ketika bolak balik baru sadar itu uda di cutter bungkusnya dan boxnya tapi untungnya isinya aman gk ada yg kurang krn ada bubble wrap juga. Jadi aku gak komplain cuman heran aja baru kali ini kejadian ..jadi pelajaran juga buat aku besok2 kalau mau terima paket mau dibuka di depan kurir atau diperiksa detail bungkusnya..
    Dan aku juga uda tanya ke sellernya mereka bilang Ada mmng kejadian di daerah kecil tp gk pernah ada laporan kayak di kota besar /aku stay d medan
    Beli apa sis di mkloverz? Ada seneng satu tas tp mmg udah jrg sih, mk juga hihi. Mkloverz emang agak lbh mahal, tp collection nya oke2

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai new user nih. Authentic_byririe trusted nggak ya?

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo smua., ak mau sharing pengalaman aja nih, moga2 bermanfaat ya.. jd aku ada bid slh 1 tas mcm boston di instagram. Trs aku menang diharga 3.7. Stlh itu ak di dm sm instagram itu, dan akhirnya deal bayar lwt tokped.

Sy tanya 'pasti authentic kan' dia jwb 'pasti sis, ownernya beli di paris'
    Oke deh sy percaya. Trs sy gugling mau tau hrga pasaran mcmnya itu, eh tnyt di tokped sy nemu gambar yg persis sm yg dia upload, dan yg ditokped itu PALSU. Sy tny, kok bisa sm gmbrnya? Dia blg krn ambil dr website. Sy okein

Trs wkt sy tny kelengkapannya dia jwb : box, cc, db, trs ga lama dia blg box n cc only aja. Pdhl di caption hny ada tulisan Brand New dan kelengkapannya gak ditulis, sdgkan di post2 yg lain di tulis kelengkapannya. Ya sy anggap brand new brti cc db ada kan.

Sy blg 'kok ga diinfokan dr awal? Kalo mo di jual kan agak susa tktnya'
    Dia blg ' pas awal nitip, dia bilang complete kan, trs td pas mau pack, bilang ilang wkwkwkwk' msh bisa ketawa
    Trs sy blg 'hrsnya dr awal itu sdh di konfirm kelengkapannya apa aja, dan hrsnya kalo lelang brgnya di kk dong, kan kk juga harus make sure itu authentic.. '
    Trs dia bilang 'iya sy juga kena sanksi ke ownernya' *percakapan selanjutnya biarkan screenshot yg berbicara yah *

Dan sy juga ragu, slain picnya sama dg yg fake, mcm ada boxnya... slama ini kok sy ga pernah ya nemuin mcm pake box cmiiw.. dan kynya si owner instagram jg ga bgtu paham authenticate.

Dan stlh itu........ comment sy 3.700 di postnya dia dihapus.. dan komen diatas saya jd pemenangnya.. dan tnyt dia di dm kalo menang...

Jd intinya, hati2 jg ya kalo mau ikt lelang, apalagi menurut sy si owner instagram juga ga professional sih, dr cara jawab dan cara jualannya. Hrsnya dr awal dia sdh bs make sure apa aja kelengkapannya dan authentic ga nya. Ga cmn dr kata2 owner brg aja.. bahkan dia aja ga tau kalo foto pic itu ambil dr tmpt lain.. kan ga ada tggjawabnya. Bahkan bs2 nya loh di hapus komen sy, spy org lain yg kena.. hmmmmHidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ikut sedih bacany dear.. Mesti hati2 bangettt memang kalau beli online. APalagi sama seller yg memposisikan diri sbagai platform aja untuk buyer dan owner tanpa cek. Untung nya belm rugi uang yaaa ...

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Panpanonlineshop Hidden Content
    @Hidden Content ikut sedih bacany dear.. Mesti hati2 bangettt memang kalau beli online. APalagi sama seller yg memposisikan diri sbagai platform aja untuk buyer dan owner tanpa cek. Untung nya belm rugi uang yaaa ...
    Iya sis.. menurutku dia ga professional sih.. soalnya wkt ak mnt pic, dia blg dimintakan besok, brti kan dr awal dia ga megang pic aslinya detailnya. Trs gmn mo authenticate kalo gt? Dia cmn nrima uangnya aja i think. Tnp memikirkan buyer.

Dan bener, ak dm org yg bid dibawah hrgaku dan jd pemenang, ktnya sy di blg bid n run, pdhl sy tny ke lux dia blg 'ga bid n run kok, kan slh ownernya'
    Bohong kan dia

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Memochan Hidden Content
    Post pertama berisi olshop yg WAJIB DIHINDARI

@Hidden Content stuff_mdc (Feby Patiung)
    Karena kejadiannya baru saja, jadi sangat fresh dan detail. Apabila user ada yg mau pesan ke dia dan ragu, boleh contact aku, bisa aku bagikan screenshot percakapan kita.

23 Mei: pesan Givenchy 17jt READY STOCK
    24 Mei: transfer atm jam 10 pagi. Seharian tidak direply
    25 Mei: tidak ada reply (oklah public holiday)
    26 Mei: direply bilang tidak ada pengiriman Jumat, jadi Senin dikirim
    29 Mei: aku whatsapp nanya sudah dikirim? Dijawab sudah
    2 Juni: aku whatsapp nanya yakin dikirim? Belum sampai. Jawabnya tunggu Senin sis, kan tanggal 1 Juni tanggal merah jd mungkin belum
    5 Juni: barang masi belum sampai, seller minta2 maaf bilang weekend ada di rumah sakit. seller janji akan telusuri ke JNE. Aku minta resi JNE tidak diberi. aku marah di whatsapp minta refund. Akhirnya malam direply minta2 maaf dan bilang sebagai permintaan maaf, seller akan mengirimkan Givenchy ready stock dia yg satu lagi dengan JNE YES, supaya Rabu 7 Juni barang sampai. Dengan syarat apabila Givenchy yg pertama dia kirim sampai, aku akan kirim balik ke dia
    7 Juni: barang belum sampai. Aku whatsapp bilang aku berbaik hati akan tunggu sampai besok. Kalau besok tidak sampai, besok juga refund. Seller jawab iya tunggu ya soalnya dipackingnya senin malam jd mungkin dihitung ke selasa pengiriman
    8 Juni: barang masi belum sampai. Aku whatsapp minta refund, akhirnya malam dibalas. Seller minta2 maaf (LAGI) dan jawab ok sis saya refund soalnya sis marah sama saya (SERIOUSLY WTH). Tapi tolong ya sis kalau barangnya sampai besok, sis transfer balik ke saya

Guess what, skrg 9 Juni jam 5 sore dan barang ga pernah muncul. Jd dari awal keliatannya emang dia ga pernah kirim satupun barang

@as_indoo atau as_ind (Aresta Tampil)
    Kejadiannya akhir taun lalu dan aku agak lupa kronologis lengkapnya krn chat dihapus saking kesal dan seller di block. Tapi kejadiannya sama. Seller terus"an menunda refund padahal PO 4 minggu dan barang tidak datang setelah hampir 3 bulan. Di chat sering menghilang berjam2 bahkan berhari2. Akhirnya setelah hampir 3 bulan baru direfund

Memang sih pada akhirnya uang aku direfund full, dan mungkin mrk akan berkelit tidak melakukan penipuan. Tapi menurut aku justru mereka ini penipu yang ulung. Mrk dengan lihainya pake kedok jual beli untuk puter uangnya entah dimana. Dan kita gabs laporkan mrk karena mrk memang pada akhirnya mengembalikan uang 100%.

Tapi waktu saya berjam2 hilang krn sibuk chat dan nelponin mrk. Sehari berkali2 harus ke satpam nanya ada pengiriman tidak.
    Sis, ak jg habis kena tipu sama nih org, FEBY PATIUNG
    Sampe sekarang uangku blm di balikin, rencana ak mau lapor polisi. Kayanya tuh org penipu ulung jg, kasusnya kurang lebih sama. Barang ga dikirim2, uangpun ga dibalikin. Haram bgt pesan tas di authenticstuff_mdc, dikira gampang cari uang puluhan juta!!!!!!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Ladies, mau tanya donk.. ada yg pernah belanja di ig bellesauthentic? Trusted ga ya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by LadyMontecarlo Hidden Content
    Hai aku mau nanya sm para senior disini pernah ada yg transaksi sm seller ig bellesauthentic ga? Apakah trusted? Aku baru dp tp baru kebaca obrolan di fd ini ttg olsp yg nipu. Jadi deg2an nih.. mohon info para suhu..
    Hi Lady, mau tanya donk.. jadi ig bellesauthentic ini trusted ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah beli tas di fashbite? Santi
    Fiorenza. Trusted ga ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis ad blanja apa y d authenticstuff_mdc ( feby mangoki patiung)? sy jumat kmrn ad beli brg d sana..setelah transfer slowrespon d chat... jadi curiga jg nih... jgn2 kna tipu juga
    Last edited by selim; May 28, 2018 at 07:14 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo sis, ada yg pernah beli di ig authenticstuff / littleladies.shop nggak ya? trusted kah untuk keaslian barangnya??

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hi sis, mkloverz yang ig-nya ini bukan Hidden Content ?
    trusted seller yah? ngeliatnya lumayan juga byk model, cuman harganya agak lbh mahal dari storebagus sih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis, brg sdh d kirim atau d refund? sy jg ga d bales sm skali. tp bs post ig trus dia nya

Page 629 of 669 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 ... LastLast