Fall Wardrobe - Page 2

Thread: Fall Wardrobe

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 16 to 30 of 37

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia_dandan Gw di midwest nih jd winter nya lumayan dingin.

minty keren banget coat nya tuh, itu size petite apa bukan? Kata gw sih panjangnya selututut gt pas seh. Kayanya gw mo coba deh order wool coat yg BR itung2 jd winter coat jg nih. Kata rumet gw kl ga cocok bisa dipulangin in store yaa. Sayang HM ga bisa beli online yach.

Yg sekarang bingung Hidden Content mo beli boot yg mana yaa, liat2 di zappos spt yg purplerebel blg bagus2 tp ga tau tuh bakalan cocok apa ngga. Kemaren liat2 di discount store modelnya ga banyak trus bukan kulit jdnya kaya kelipet2 gt yaa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pucca - iya itu ukuran nya petite, jatuh nya yah selutut gitu deh. kalo mo order BR wool coat nya, gue nemu coupon disc nih! gue PM aja yah! nanti kalo udah beli foto2 di today's outfit Hidden Content

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3pucca, gue juga dulu di midwest, di Indiana, jadi saya mengerti punnnn kekhawatiranmu. Spt kata nyonya dunia_dandan yg bermukim di East, kalo trench coat ga mempan. Gue akhirannya beli wool coat terus, abisan rugi harganya sama atau beda dkit kalo belinya di H&M. Hanzky juga di Midwest. Purplerebel NY kan yah? Gue sendiri di Northeast. Hayooo dingin semua nih, nalo nalo udah Fall lhoooo hihihi...

Permias Ames biasanya punya trip ke factory outlet ga? Dulu sih Permias gue selalu bikin trip ke FO gitu biar anak2 barunya bisa belanja. Minta anterin aja bok! hihihihi. H&M ada gak di Ames? Dulu gue harus ke Chicago buat beli H&M. Yeuuukkk, jauh dehhhh, cape bok.

Gue *bekas* fans nya Zappos, sampe gue nemu Hidden Content buat branded shoes (MJ gue beli disitu udah didiskon banyaaakk, padahal di Zappos masih full price), sama cutesyshoes dongggg

minty, kalo ada coupon post di thread Hidden Content , akyu juga mauuuu couponnya BR.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uberboston - link utk coupon nya sdh tak post di thread sebelah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minty Tengkiu banget yach kuponnya, bisa dipake di toko jg mustinya yah?

uberboston Iya nih rencananya mau ke Chicago tuh weekend ini sama anak2, jd bisa sekalian shopping. Mustinya sih di Chicago H&M ada ya. Emang kayanya mau beli wool coat aja sekalian abis sekarang aja udah mulai rada dingin nih, ga kebayang nanti winter.
    Trus kemaren ke Nine west sih di mall, banyak jg boots nya yah (lg diskon 15 persen), pengen yg stiletto heel. Tp dipikir2 kalo udah snow takut ga practical, kl menurut pengalaman loe gmn nih?
    Hidden Content
    Hidden Content Gw jg suka yg ini sih tp sayang ga ada bucklenya tp kayanya lebih praktis.

Hidden Content
    http://www.zappos.com/n/p/dp/12117449/c/72.html

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cut3pucca
    minty Tengkiu banget yach kuponnya, bisa dipake di toko jg mustinya yah?
    pucca - bisa di pake di toko juga, tapi coupon nya musti di print & dikasih ke kasir nya. Btw, kalo malas buka PM nya, link yg sama gw post di thread "shopaholic anonymous" tuh. Sebelum ke BR, mendingan liat2 dulu di H&M, Old Navy atau Forever21 biar ga nyesel. Harga BR agak mahal soal nya.

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Julia Banana
    .
    Staragilite: ..Rencananya mungkin gw-Modjo-Lorelai mo ketemuan di Amsterdam Oktober ini, mau bareng sekalian aja?
    Wah asik banget.. ikut deh.. gw pm elo yakks.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cut3pucca
    uberboston Iya nih rencananya mau ke Chicago tuh weekend ini sama anak2, jd bisa sekalian shopping. Mustinya sih di Chicago H&M ada ya. Emang kayanya mau beli wool coat aja sekalian abis sekarang aja udah mulai rada dingin nih, ga kebayang nanti winter.
    Trus kemaren ke Nine west sih di mall, banyak jg boots nya yah (lg diskon 15 persen), pengen yg stiletto heel. Tp dipikir2 kalo udah snow takut ga practical, kl menurut pengalaman loe gmn nih?
    cut3pucca, ada kok H&M di Chicago... Kalo ga salah di Michigan Ave sama State Street. Dua2nya daerah loop. Kalo gue ga salah inget, dua jalanan itu paralel. But it's been a while since the last time I went there.

Kalo buat gue sih, boots tinggi and/or stiletto ga practical. Apalagi kalo lo banyak jalan. Bisa jatoh kabeh kalo lagi black ice. Gue sih kurang berbakat dan ga sabaran pake boots kaya gini. Again, kalo snow, gue ga mau pake apapun yg ada heels nya. Gue mah ga bakalan bisa jalan.

Kalo Uggs gimana? I'm not a big fan of the style, tapi itu yg menurut gue practical buat ke sekolah, anget dan waterproof.

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pucca seneng banget dehh bisa pake trench coat.. gua ga mungkin make trench coat di jakarta.. lagi global warming bgini.. pake kaos tipis aja masih panas.. huehuehue.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cheyqua Iya sih kalo di negara 4 musim begini jd bisa pake macem2, tp yg pasti mahal nih. Gw aja mo beli 1 coat mesti mikir2 bener kl ga bisa bangkrut.

uberboston Udah cek jg di website tuh, emang ada di downtown jd kynya sih bisa liat.

Hihihi gw sih ga demen banget uggs, emang sih kayanya enak dipakenya tp ga rapi sama sekali. Masalahnya gw lebih suka pake skirt drpd pants atau jeans trus jadinya winter kayanya musti pake boot sama legging getoo.
    Tp kemaren di mall rumie gua blg mo pake dangdutan kmn nih, jd ga pede jg. Hidden Content Padahal kynya kl ce bule2 disini pake biasa aja gt emangnya kl ce indo jd kesannya overdressed gt?

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm, trenchcoat ini sih mustinya masuk today's outfit gw beberapa hari lalu. tapi biasanya ngga gw foto.. dari Esprit, belinya pas sale. kira2 AU$90. pretty good price for a trench coat yah..? ada juga yg warna hitam, that was nice as well. you could look taller in black. tapi gw suka yg white karna lebih cerah. bisa dipake untuk fall atau early spring.. Hidden Content

Hidden Content

pas sih kalo dipake di oz, tapi kalo tinggal di negara yg lebih dingin mungkin kurang yah. dulu gw stayed di canada, kalo winter musti pake yg puffed waterproof jacket atau wool coat. oh, heels on ice were out of the question.. :P

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhh darling.. kren bangett.. tightsmu brapa denier bok? spatumu keren skali (jadi komentar mulu).. sumpah kerenn!!

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheyqua, hahhaa.. thanks, say. hmm, tightsnya berapa denier yah? gw lupa, 70 kali? yg jelas sih opaque, matte finished. sepatu white peeptoe patent heels from vnc. very comfy lho. doh berasa di today's outfit ajaa.. :P

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3pucca, temen2 gue banyak yg pake Uggs di mata gue sih biasa2 aja yah, hehe tau deh... Ya kalo ga suka mah jangan dipaksa. Cuma menurut pemakai2, Uggs sih enak banget. Gue sendiri pake sneakers kalo winter, kaos kakinya di dobel pake tights. Tapi ya ga waterproof dan jadinya malah dingin banget. Kalo lo ga yakin sih, mendingan tunggu winter lo taun ini kaya gimana, jadi lo belinya juga ga nebak2 lagi.

Gue kalo Fall pake tights, kalo udah winter pake tights and warmer undershirt/pants lagi. Gue cupu sama winter, sambilan milih tinggalnya di tempat2 yg dingin mulu.

Kata Darling juga tuh, heels mah out kalo lagi ice. .Canada pasti lucu juga winternya ya, Darl? Gue a big fan of puffed jacket. Angetttt... Sayangnya kalo pake yg panjang jadinya kaya lemper. Jadi gue selalu yg waist length puff jacket aja. Ini sih kata gue harus punya walaupun cuma satu. Kalo udah dingin banget, gue ga mempan pake wool coat.

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uberboston, yooi.. canada emang sip winternya. tapi meski di luar dingin, gw selalu kepanasan ih kalo masuk buildings, di sekolah, di rumah, di toko.. heating systemnya jalan full-on.. puffed jacket iya nih, mendingan jangan panjang2 haha.. kayak lemper yah, apalagi kalo warnanya ijo. hehehe.. gw juga pake sneakers kok kalo winter, gilaa.. ga kebayang pake heels, perasaan mo jatuh terus kalo. tiap jalan di kampus aja dulu abis turun salju, gw selalu komat kamit sendiri "do not fall, do not fall.." hahha.. makanya mendingan gw decide tinggal di negara yg bisa pake sandal sepanjang taon dehh.. yayy! :P

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast