Obat & kosmetik yg aman untuk ibu menyusui - Page 16
Page 16 of 17 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 LastLast
Results 226 to 240 of 244
    Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Obat & kosmetik yg aman untuk ibu menyusui

@Hidden Content
    Bilang aja mak ke dokternya kalo saat ini masih menyusui jadi dikasi obat yg aman2 aja. Imboost oke koq mak.hehee cepet sembuh yaaa

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content imboost ada tulisannya gak bole buat ibu hamil loh.. better tanya dulu ke dokter deh.. takutnya ada efek jg ke ASI gak.. ehhehe..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Resident
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content thanks ya mak Hidden Content better tanya dokter dulu ya

Permanent Resident aoutum's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies..help dunkk..mau nanya nih..obat apa yang bisa buat ngilangin bengkak di gusi yg aman untuk ibu menyusui...soalnya kayanya gigi bungsu numbuh nih..kmrn2 cuman minum panadol aja..cuman kok nga ilang2 sakitnya. Td chek kayanya ada yg numbuh di gusi..helppp..kalo ada yg tau..please info yah..thanks

Immigrant peachlova's Avatar
    Palangkaraya, Central Kalimantan, Indonesia
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kalau sudah minum panadol biru tapi sakitnya masih sering datang coba dicek aja ke dokter gigi, siapa tau numbuhnya miring atau malah horizontal jadi bisa gak kelihatan krn tumbuh ke samping bukannya ke atas... soalnya aku juga lagi numbuh gigi bungsu sebelah kanan atas bawah yang mana gigi atas tumbuhnya miring ke arah luar, yg bawah miring tapi semacam kayak hampir nyeruduk gigi di depannya, duh gimana ya jelasinnya -_-'
    Tahunya waktu ngeraba gigi belakang bawah yg cuma kelihatan separo, separo lg masih ketutupan gusi, dan yg atas berasa rada keluar/gak sejajar dgn gigi di depannya, jadinya dinding mulut suka kegigit dan bikin sariawan... Yang pasti karena aku masih berat menyusui (my son: 17 months), masih mengumpulkan nyali buat ke dokter sebulan lagi... nahan sakit, nyut-nyutannya sih sudah dari baby umur 1 tahun dulu, paling kalau sudah gak tahan nyerinya ya nyerah juga minum panadol biru, walopun efeknya cuma sebentar, setelah itu bikin sakit kepala sebelah lagi...Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak ceritanya anak pertama gw batpil dan nular ke dedenya hiksss ksian bgt 2bln stgh udh kena batpil mana dahaknya banyak kt dokter.. Trus skrg gw juga jd kena pilekk udh bersin2 aja drtd pdhal kmrn pas br gejala2 gw udh mnumin vit c terus.. Tktnya gw ikt flu,anak2 jd makin lama sembuhnya.. Gw nanya ke dsa katanya obat flu2 di pasaran aman sbnrnya tp bsa ngaruh ke produksi asi.. Minta info donk mak obat/vitamin flu yg aman buat asi..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Assalamualaikum wr.wb
    Selamat malam moms,kenalin saya sasky, saya busui anak saya 14m saya pengen keliat putih glowing kulit saya,ada saran ga ya pakai produk apa gitu yg aman tapi ada hasil,mohon info nya ya moms
    Wassalamualaikum wr.wb

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom, aq lg hamil twins 28w plus msih nyusuin si kk usia 16mo, sejak hamil kedua ini muka berasa kucel bgt beda kaya hamil kk dulu, pengen nyoba masker kefir kira2 aman ga ya buat bumil busui? Mungkin ada yg pernah coba bsa share mom..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau sakit dan sedang busui sebaiknya minum obat yang diberikan oleh dokter saja mom, tentunya pasti aman buat busui. Jangan sekali kali minum obat yang dijual bebas di warung-warung.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya kalo sakit apapun minumnya cuma paracetamol.mau panas,pusing,pileek sembuh aja 2x minum

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kayaknya pas menyusui cuma berani minum paracetamol doang pas sakit. Kalo kosmetik ambil aman aja deh: SKII

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 kalo theraskin aman untuk ibu menyusui ga yah? Oya, kalo menyusui apa menyebabkan rambut rontok? Rambutku rontok bgt..

Sent from my GT-I8262 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Obat-obatan untuk ibu menyusui

memang panadol aman buat ibu hamil? bukannya ada efek sampingnya yaa?

Banned
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Maharranisaskyy Hidden Content
    Assalamualaikum wr.wb
    Selamat malam moms,kenalin saya sasky, saya busui anak saya 14m saya pengen keliat putih glowing kulit saya,ada saran ga ya pakai produk apa gitu yg aman tapi ada hasil,mohon info nya ya moms
    Wassalamualaikum wr.wb
    kalo aku selama nyusuin skincare nya pake yang simple aja.. aku pake Frankincense essential oil dari YL... dan so far aku puas banget muka kliatan lebih cerah..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai momss... ada yang pake perawatan wajah merk Klairs nggak, aman nggak ya buat busui...? Mukaku kusam banget... banyak dark spot karena iritasi dan keriing banget.. Thanks momm

@Hidden Content : panadal biru aman buat busui kok mom.. sesuai dosis aja minumnya

Page 16 of 17 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 LastLast