Info Cheap but Great Skincare Products - Page 115
Page 115 of 509 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 7635

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cheap but Great Skincare Products

akupengenkuruz: emg hazeline snow harganya brapaan? mursidah jg kah..?

Resident OliveOil's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thalita gw beli Hazeline Snow yg made in malaysia cuman 39K.

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olive oil,beli dimana hazeline snow malay nya,say? Lumayan murce tu 39k

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oliveoil: kmu pernah pakai yah? gmana di kmu? ripiu2 dong..
    #mulai ngelirik hazeline snow nih. hehe

Resident OliveOil's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zaichangurl gw lagi nyari nafkah di daerah Bintan, deketan sama Batam. Mungkin krn disini product dari Malay & Singapore merajalela jadi harganya rada2 murce say..

thalita dulu banget pernah pake hazeline, cuman kebetulan kemaren gw kelayapan di pantai alhasil muka gw jadi gosong, pas kebetulan jalan ketemu sama hazeline snow makanya gw beli buat ngadepin muka...ok banget kok buat jinakin sunburn. Untuk jadiin pelembab or lain-lain gw belum coba.
    Dulu waktu masih muda zaman SMU gw pake hazeline bukan yg snow tapi yg tutupnya warna ijo kayaknya yg ijo ini lebih ngefek buat lightening ya..yg ada kandungan mulberry extract-nya gitu..

kalo sekarang gw belum nemuin skincare yang cocok sama kulit gw. gw brenti dari cream gajebo, trs pake cream dokter skrg lagi pengen nyari skincare yg biasa2 aja..
    soalnya brenti dr dokter muka gw jerawatan parah..udah 2 bulan, masih aja blm nemu yg cocok (oups,curcol OOT dah) **nyapu-nyapu**

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Produk yang murah menurut saya sih bedak marks *bener ga ya nulisnya Hidden Content
    Bedak yg ringan, ga bikin jerawatan, dipake sejak masih SMP ampe skrg dah married.
    Kayanya produk lokal juga, bener ga?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oliveoil, bener tuh, ** pas smp juga pernah pake hazeline snow, lumayan bagus kok untuk harga segitu

---------- Post added at 02:42 PM ---------- Previous post was at 02:41 PM ----------

bedak marcks bagus juga, tapi ** lebih cocok bedak mustika putri sampe sekarang, walopun khusus untuk kulit remaja, tapi sampe sekarang ** cocoknya cmn ama putri sama maybeline

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah dulu pake bedak marcks jaman'a SMA.. Dulu sih fine2 aja. Karna ga terlalu mentingin itu bedak nempel atau ngga. Tapi sekarang kalau pake marcks,, ga nempel di kulit lama. Kaya'a ga nyerep gitu di kulit. Ga bagus aja hasil'a kalau pake bedak tabur.. Mungkin kulit aku udah bermasalah bgt kali nih.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai,ikutan yuaaa ..
    baru gabung disini nih. klo ** krim muka siang pake olay total effect, lebih pas dimukaku, klo ponds rasanya kering bgt. ** kadang pake ovale vitamin muka yg capsul merah itu, isinya minyak, dimuka jd kenyal, tp ga rutin jg pakenya.
    trus ** barusan beli viva skin food cream, ** pake di kaki krn kaki pecah2, gak lngsung jd lembab jg sih, tp lumayan buat dioles2 aja tiap malem. krimnya kayanya sih enak, pgn ** pake ke muka tp udah terlanjur ** oles2 kaki jd ga brani, hehee

gizi katanya bagus ya, murah juga ? ok brarti hrs coba nih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oliveoil.... aku di batam lho hohohoho *OOT hihiihhi

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis baca thread ini langsung keracunan Gizi. Disini harganya 10rb, aku pake as night cream. Cuma jeda beberapa menit setelah pemakaian, langsung bikin wajah panas dan gatel2 di sekitar mulut (aku pake setelah FTE SKii). Setelah 3 malam pemakaian langsung ku stop si Gizi ini . Gak kuat Hidden Content
    Sayang ya, padahal sudah ngarep banget bisa cocok secara harganya murah dan bahannya alami.
    Cheap but Great Skincare andalanku :
    - Tendercare Oriflame, bagus untuk melembabkan bibirku yang awalnya sering pecah2.
    - Ovale essential Vitamin (warna kuning)
    - Vaseline total moisture aloe fresh spf 24
    - Make Up remover Maybelline

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kubidu: mgkn ga bisa dicampur sm Sk II kali??

mnrt gw, yg mur mer itu: olay natural white all in one fairness day cream (yg light).. non greasy cream, relatively cheap!! yg 20g gak sampe 20 rb deh.. dan yg pst ga bikin muka komedo an ... gw dah make 3 tube..

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnyaaa!! aku nemu gizi yg baru senangnyaaa, langsung beli 2 pot buat stock Hidden Content pdhl kmrn baru buka gizi lagi tp masih yg versi lama. kayaknya harus buat thread gizi yah?? disini ngomongnya gizi semua haha Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iloveshopping , mungkin juga ya gak cocok dengan II soalnya aku ga pernah coba si gizi sendirian.
    ABSA , iya betul rata-rata pada ngomongin gizi semua. Hehehe

Citizen natalialen's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

* acnes uv tint.... murah n baguss....... jerawat cepet kempes.... spf nya cuma 30 and cuma ++... apa di indo cuma jual yang spf 30 ya..soalnya browsing2, ada tuh yang spf50 dgn +++.... no paraben lagi.... aman !!!
    * viva milk cleanser + tonic, yang green tea, kandungan bahan alaminya agak banyakan dibanding seri yang lain.. tp msh mengandung paraben.. huuuuu =(
    * bedak tabur marcs venus... mengandung asam salisilat... good for acne... oil controlnya lumayan dibanding yang marcs biasa... (mau lebih murah lagi, dioplos ama yang marcs biasa, 1:1.... udah nyobain n bagus2 aja... hehehhe)
    * Pond's age miracles ama yang gold radiance creams... (tmsk murah ga, temans?? ) yang gold radiance, emang bikin putih n cerah dikulit... tapi terlalu banyak butir2 "emas"nya (yg hampir mirip gliter.. wew... emas or gliter ya?? ), ada teman bilang, "kok kamu kringetan?" pas pake ini n berdiri dibawah nyala lampu..wew... but it's ok lah.. yang age miracles.. bagus =)

Page 115 of 509 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... LastLast