Info Cheap but Great Skincare Products - Page 11
Page 11 of 509 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 7635
    NewcomerPermanent Resident miss.foxy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cheap but Great Skincare Products

Huahhh.. Racun baru, bedak dinginnn, pengen coba yg saripohatji, menggiurkan deh.. Btw, aku dulu pertama kali tau bedak dingin itu dr reportase investig*si, katanya cincau banyak yg dimasukin bedak dingin biar cpt jadi. *halah* bentuknya kayak poop kartun gt bukan sih? Kayak soft ice creamnya McD tp kecil2 gitu? Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh so, ada yg nemu saripohaci ini di jakarta ga? tertarik bgt liat ingredientsnya..di pasar kopro ada ga yah? atau ada yg bs gw titipin ga? ^^ penasaran bgt nih..

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyubiru di tanah abang itu disebelah mananya ya yg ad jual bedak dingin???

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akanezora:
    Iya aku jd jd tertarik gara2 ingredientsnya yg alami semua itu.. Plus harganya bok yg murce Hidden Content

Btw, ini lg ngumpul sama keluarga, gw cerita ke tanteku soal si Saripohatji, trnyata dia jg sempet pakeee dan gw dibilang 'norak&kemana aja' gara2 baru tau Hidden Content
    Temen kantornya ada yg jual, harganya 3ribu per bungkus, minimal beli 10 bungkus, banyak amat glekkk.. Tp yasudahlah, tinggal menunggu kabarnya nih Hidden Content
    Last edited by miss.foxy; Jan 23, 2011 at 12:12 PM.

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren nyobain si saripohaci, dipake as masker semalaman. Emang sih, pas bangun abis cuci muka, brasa lebih bright dan kalo dipegang muka brasa alus, tapi gw juga slalu ngrasa begitu kalo abis maskeran Hidden Content . Tapi tetep kok, pengen coba make rutin. Rasanya sudah lelah make kimia2 ke muka *jiaah Hidden Content *. Siapa tau bagussss Hidden Content
    "Some people let their beauty show, because they want the world to see it. Others hide their beauty because they want the world to see something more." from AWG website. Setujuuuhh ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halfempty beli dimana saripohacinya? maskerannya di diemin semaleman?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yep.. that's rite, gitu juga yg gw rasain kalo habis make masker bedak dingin. Setelah dibilas muka langsung berasa brighter dan terasa haluuusssss..
    Apalagi kalo makenya waktu siang2 habis berpanas2 ria di luar, wuih.. maknyus deh, langsung berasa adem nih muka.

@aLL_gHa
    Gw ga inget sih dimana tepatnya biasanya si penjual bedak dingin mangkal, coz dia ga ada toko. Cuma pake bakul2 seperti bakul jamu gitu. Yg jelas bukan di pasar TA yg ber-AC, sekitaran blok F kalo gw ga salah inget.

@anita
    Bisa aja didiemin dibawa tidur makenya, minimal sampai dia bener2 kering baru dibilas.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh ya pengalaman gw kalo rutin dipake tuh si bedak dingin, jerawat jauuuh dah, muka berasa cerah, kenceng, dan yg pasti terasa halus. High recommended buat dipake rutin.
    Harganya murah meriah euy.. tapi ternyata kalo di Jakarta gw ga tau mesti nyari dimana, biasa bawa/dikirim dari kampung.
    Kebetulan waktu ke Tanah Abang ngeliat ada yg jual persis di kampung (Padang), tapi sejujurnya gw belum pernah coba coz masih banyak stok.

Orang2 di kampung gw udah budaya aja tuh make bedak dingin. Malah mereka PD aja keluar rumah sambil make bedak dingin.
    Mereka pake buat aktivitas di sawah, kebun, pasar seakan2 make bedak biasa aja, katanya biar adem walo panas-panasan dan ga cepet item *itu kali ya asal muasalnya kenapa disebut bedak dingin*.

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anita, gw beli di forum tetangga say, lumayan banyak disitu yg jual, tapi lumayan mahal juga dibanding beli langsung *di daerah bandung kayaknya ya* Hidden Content . Iya, gw diemin semalam, abis kata petunjuknya juga gitu. Jadi ya gw ngikut aja caranya Hidden Content

Banyubiru, iya ya, muka jadi cerah bright gitu, dan diusap2 *halah Hidden Content * enak, mulus gitu. Gw nyoba pake ini supaya jerawat berkurang nih... perasaan tiap hari jerewi gw bukannya berkurang (padahal dah pake obat jerewi) tapi malah nambah terus Hidden Content . Mudah2an berhasil deh jadi kinclong muka pake ini Hidden Content
    "Some people let their beauty show, because they want the world to see it. Others hide their beauty because they want the world to see something more." from AWG website. Setujuuuhh ^^

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imo, kulit kering jgn pk saripohaci semaleman deh apalg kulit sensi . dulu aku gitu n bener2 ga baik deh bikin over dry n malah jd makin iritasi&breakout. awal2nya aja seolah jrwt better tp ga baik in long term. jd ak krg stuju kl dlm jangka pjg dipake maskeran ampe pagi krn clog pores. kl kulit oily ne masker menurutku bisa bikin kulit jd normal dry gt meski cuman dipake 2x seminggu.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Refran
    Hoo berarti kalo kulitnya normal/dry gak boleh kelamaan kali ya dieminnya? Makasih infonya Hidden Content

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu se pengalamanku yah say ga tau kl yg laen. jd sekarang maskeran aku paling 10-15menitan doang kl udah kering maskernya langsung bilas gitchu

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, setuju dengan Refran.
    Gw makenya biasanya paling setengah jam aja udah cukup, ga pernah make dibawa tidur semalaman, cuman kadang2 aja ketiduran kalo dipake siang hari.
    Kalo sekali2 dibawa tidur sih gpp, *muka gw yg tipe oily banget*, tapi sebaiknya jangan rutin dipake buat semalaman karena nutup pori2.

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.foxy
    wah, temen kantor km ada yg jual saripohaci ? tapi harus beli 10 ya, banyak amat..

eh tapi, ada yg bilang kalo di toko jamu harganya cuma 1500..
    Last edited by famme; Jan 23, 2011 at 08:09 PM.

Citizen tiffdr07's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah bedak dingin rame banget di sini Hidden Content
    ada yang tau kalo di surabaya whete to buy?
    kalo kudu beli online kan berat di ongkir tuh.. masih baru mau coba2 sih Hidden Content
    BN Sealed SKINFOOD Buckwheat Loose Powder #21 90rb | Stock melimpah! email [email protected]

Page 11 of 509 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast