Info Cheap but Great Skincare Products - Page 15
Page 15 of 509 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... LastLast
Results 211 to 225 of 7635

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cheap but Great Skincare Products

Hidden Content Originally Posted by famme Hidden Content
    marieska
    mau donk link kaskusnya.. pengen baca review" nya .. TIA Hidden Content

anyway, ngomongin produk jadul, jadi inget gizi super cream, 100% produk indonesia. Masih dijual ga sih itu cream ? bahannya dari ganggang laut gitu kan, dan chemical free.. Kalo masih produksi pengen beli deh..
    gizi super cream yah? masih ada kok, coba deh di Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ovale krim anti kusam, pertama kali aku pakein ke wajah malem2,besoknya temen bilang muka ku putihan,,hehe tapii setelah beberapa hari jadi tambah minyakan,bruntus dan kembali kusam,ga aku pake lagi deh.

sekarang aku lagi betah sama cream sari bengkuang dempo yang harganya 15000(aku beli ditemen,temen aku beli di itc),
    awalnya aku takut pakein diwajah,tapi karena di kertasnya bisa ngurangin komedo dan jerawat di wajah,aku pake dan emang enak bangettt ga berminyak plus wanginya segerr,krimnya aga2 mirip hazeline,kerasa dingin diwajah.

trus aku beraniin pake terus pagi sore malam (abisnya enak dimuka seger,ga berasa pake krim apapun),muka tambah cerah dan ga sekusam dulu,yang paling aku suka gaada break out doonkk,hehe,aku pake ini uda 3 mingguan.

bahan2nya ada stearic acid,glycerin,natrium tetraborat,aquades,extract bengkuang

pabriknya di sumedang jawa barat
    ada POM nya,ada lambang halal yang dibikin majelis ulama indonesia.

oiya aku malah lebih ngepek ni krim dibanding emc,emc aku nganggurin dulu,buat jaga2 kalo dempo ternyata bkin break out hehehe

Immigrant foxy's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

johnson n johnson baby oil.. addict bgt, krn multifungsi.. bs buat bersihin riasan mata, maskara, wajah all in one deh, harganya murah lagi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lakola di aku ngefek sis...hehehe...ni juga udah tube ke 2...keti berasa cerahan...sekarang tube yg ke 2 ini khusus buat putihin lutut...hihihi....=p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hxixi..mau nyobain satto c scrubnya ahh..
    mudah2an ngefek diaku.

segera menuju tkp
    Last edited by lakola; Jan 28, 2011 at 11:20 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cheap but great are:
    * nivea body intensive milk, wangi dan bisa memutihkan juga di aku Hidden Content
    * facialscrubnya Crrante: setelah di pake, muka rasanya segerr dan dingin bangettt

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadiasha, denpo?? dulu aku juga pake ini
    tapi setelah aku pindah kota n stock denpo ku abis, ganti2 skin care ngga ada yang se oke denpo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah nins, saya sering lihat denpo ada banyak di jual di pasar baru tuh, tapi di bandung Hidden Content jauh ya dari tempat kamu..hehe...eh OOT ga nih Hidden Content

yang cheap but great juga : sabun acnes Hidden Content

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadiasha btw kmrn aku dpt brosur dempo jg.trs aku liat harganya 32500..kok kamu murah cuma 15rb? Trs si dempo ini jg ada yg paket gt yah 84rb klo ga salah..kamu cocok yah pake dempo? Tar kapan2 pgn coba jg ah..

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadiasha, dempo tuh yang produknya biasanya dijual sama mbak2 berseragam hijau tu bukan ya? aku sering liat itu di mal. yang SAnya sering resek asal nyolek krimnya ke orang yang lewat deket stand produk dia. gara2 SAnya resek gitu jadi underestimate dulu sama produknya...ternyata bagus juga ya.

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karna kata lizvan, gak baek dipake tiap hari saripohacinya, jadi skrg gw pake 2 hari sekali. I gotta admit deh, kalo abis make ini, besoknya muka jadi bright bener ya? Cerah banget Hidden Content . Yg jelas bgt keliatan emang itu efeknya. Dan gak tau apa cuma perasaan gw aja, gw berasa klo make ini, besoknya jerawat gw mengering Hidden Content . Entahlah Hidden Content . Tp yg jelas, ya itu, muka jadi bright banget dan halus. Tapi gw masih pake sbg masker semalaman sih *ih, gw bandel ya Hidden Content *, cuma dikurangi frekuensi makenya, diseling2 sama krim malam gw. Let's see bbrp minggu kemudian hasilnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo dempo snow aku liat di fb ada yang jual 15000 jadi aku pikir harga asli dempo cream sari bengkoang juga seharusnya segitu,trnyata dempo cream sari bengkoang beda (yang aku pake) beda sama dempo snow,dari kemasan tempat beda,tempat produksi juga beda,krim dempo yang aku pake itu diproduksi di sumedang,sdgkan katanya dempo snow di jaktim,, aku beli dari temen,temenku beli dari mba2 yang jual di itc,,dan mereka jual di sana uda lama,,soalnya waktu aku ke itc mw beli hp taun 2009 mereka uda ada

uda 3mingguan pake enak kok dikulit,kerasa dingin gtu,palagi baunya bkin seger,lumayan ga bkin berminyak dibanding krim2 lain yang aku pake,dan muka aku lebih cerah,jerawat mengering,dan biasanya tiap hari ada jerawat baru,sekarang uda ga,,cuman komedo ttp ada sih,tapi gampang aku korekin hehe

missvampz
    temenku beli 2 biji 30000 trus tadinya aku pkir satunya 15000 (sama kaya dempo snow) trus baru dikasih tau dia ternyata kalo beli satu 20000,yang kamu maksud 32500 cream sari bengkoang dempo apa dempo snow? aku baru tau ada paketnya hehe
    Last edited by nadiasha; Jan 31, 2011 at 08:57 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nadiasha kayanya demponya buat ngiler, nanti coba2 cek ah.. ak juga pake ovale krim anti kusam di kulit jadi bruntusan dan breakout apalagi pake emc. minyak ketemu ama minyak dan bantal sudah deh jerawat tumbuh besar kaya bisul.
    Gizi sih kering dan ngak berminyak waktu dipakein ke muka, cmn baunya itu ngak tahan. ** beli ada 2 yg satu isinya putih dan satunya lagi kuning, jd bingung yg mana asli, tapi dari baunya sih sama.

Tapi di kulit yg kering dan kusam, di adekku cocok pake ovale krim anti kusam, cmn ngak memutihkan muka, jd agak kenyal aja. kalo emc pake buat dibibir yg kering malam hari besoknya sembuh. apalagi kalo mau pakein sebagai olesan dasar utk lipstik, bibir jd ngak pecah2.

jd tergiur juga ama bedak saripohatji.. nantikan reviewku kl sdh pake yah..

Immigrant int613's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake bedak saripohatji mmg g blh trlalu sering..
    dulu wkt msh jaman smp ** sering bgt pake,tiap mlm malah.. emang enak sih,muka jadi alus n cerah.
    tp wkt ** dtg k skin care diperiksa tuh kulit wajahku yg bs keliatan smpe lapisan kulit dalamnya.. trnyata si bedak ini sampe menyerap masuk ke lapisan kulit kedua,trs ** dksh tw ktnya jgn keseringan.dr situ dh ** kurangin.. ampe g pake lagi dh skr.

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw setaunan yg lalu nyoba dempo, abis 2 jar. Waktu itu kena sirep sama mba2 SA nya kali ya, beli per bijinya 27rebo.haha. Pertama pake emang enak, dan gw biasa pake cuma buat pengganti milk cleanser aja, bukan buat day or night cream. Gw emang putihan, tapi ga tau karena dempo ato bukan, secara gw pake skincare laen juga.hehe.

Page 15 of 509 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... LastLast