Korean Variety Shows - Page 126
Page 126 of 134 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ... LastLast
Results 1,876 to 1,890 of 2010
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Variety Shows

@Hidden Content
    aku ga nonton youns kitchen, ulangannya jg blom nemu.

leaving the nest ep mg lalu cerita nya ep terakhir.
    member nya uda dtg ke studio tp si kembar si chan ga ada. cuman si joon yg ada.

member yg ke krakov ada 1 member yg paling tua kan, dia tugas nya emg nge guide ke 3 member laen kan. kan mereka hrs ke warsaw jg reuni an ama group yg 1 lg, nah pas ke warsaw ketinggalan kereta uda nanya sana sini tetep aja ketinggalan abisnya masih kecil2 sih pada ya.
    trs ganti tiket ga bayar.
    pas uda sampe warsaw group yg 1 lg kan uda nungguin di patung mermaid, eh malah ini group yg dr krakov ini ke patung mermaid yg di pinggir laut. jd maen tunggu2 an gt, ampe si cewe yg 1 lg rada ngenes gmn gt.. rada gemes jg aku nontonnya tp lucu jg sih seru , si member yg tugas nya ngeguide itu uda kecapean muka nya uda rada bete lah ya, buat dia mgkn ga fun krn dia kan tergantung ama ke 3 member ini mo kemana.
    dia ga bs ngasih tau lebih lanjut.

trs akhirnya reuni deh sama group yg emang uda duluan ke warsaw, nyewa apartmen bagus gede apt nya. pas lagi nyari2 , yg tugas nyari kan si cowo yg rambutnya keriting, ditemenin ama si samuel ama si cowo tinggi (btw ini cowo ganteng jg Hidden Content .si cowo yg cakep ini kan dr kmrn2 mgkn ga nikmatin jalan2 , nah pas disini dia jalan2 ke gereja nyalain lilin dll.

si samuel muka nya rada kebule2 an ya, sedangkan mama nya muka nya korea banget. lucu anaknya pas di studio demen becanda ngebanyol.
    trs pas mo beli tiket kurang 50 cents dia nyari2 di lantai sapa tau ada krn sebelumnya dia pernah jg kayak gt berhasil nemu uang recehan di jalanan.

besok uda ep baru , ke greece. si cowo rambut keriting ikut lg.

black night iya aku kira jg ga ada krn ada acara nyanyi2, tp kan diulang lg jem 2 ato jem 3 pagi, tetep ada ep nya.

Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo dari cerita kamu leaving the nest 2, cowo tinggi ganteng yg nyalain lilin di gereja berarti ya... cowo yg aku bilang pernah main di season 1 trus main lagi di season 2. memang cakep... dulu pas season 1 jg yg plg cakep, papa nya dulu ada duduk kasih comment di season 1, papa nya member of south korea congress.
    samuel ini infonya papanya bule latin... cmiiw.

youn's kitchen ntn kmrn.
    itu grumpy grandma pas nyampe di spain muji2 resto di spain & downgrade resto di gili (bali). giliran tasting plate org lokal gak dihabisin, lgs berubah mendingan balik ke gili aja katanya.
    anyway, menu youn's kitchen itu appetizer: kimchijeon (kimchi pancake), main: beef bibimbap (nasi campur dagingnya beef marinated bumbu asin manis), pork bibimbap (nasi campur dagingnya pork marinated bumbu pedes), veggie bibimbap, dessert: hotteok (sweet pancake) + ice cream.
    kmrn blm byk nyeritain tamu yg dateng, cuma 1st customer itu lucu, malah heboh sibuk manggil org yg di depan spy masuk makan.

kang's kitchen kmrn ntn juga.
    itu mie yg dia pake instant noodle juga ya... cuma ditambahin bumbu racikan sendiri+daging. harapannya dia bikin mie sendiri from scratch (hahaha...mgk gak keburu jg kalo mie nya bikin sendiri dari awal).
    trus ada menu baru lagi gimbap (korean sushi). sabtu ini ep terakhir spt nya.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    leaving the nest aku nonton setengah2 krn klo ga salah nonton chanel laen pas jumat. lupa nonton apa... krn klo black night kan maennya jem 8.50pm.
    salah 1 cowo ketinggalan jaket nya, trus dicari masih ada loh, dompet nya ada disitu jg. ga ilang hoki banget.
    trus pas beli tiket kapal , anak2 ini mo pegi cari makan nitip tas nya ama orang yg jaga loket. dikasih ama tuh bapak2. padahal yg cewe yg layanin tiket rada jutek mnrt aku. pas salah 1 cewe nanya tiket mana yg better, si cewe penjual tiket jawab nya rada gimana gitu ekspresi nya.
    trus aku inget mereka uda sampe ke suatu pulau turun dari kapal. abis itu aku lupa ceritanya.

aku nonton youns kitchen ep 2. seru ya akhirnya resto nya rame juga.
    pada doyan ama japchae , kimchie pancake, bimbibap.
    dessert nya itu normal pancake ato ada campuran laennya ya, aku ngeliatnya blom jelas. dipakein ice cream juga.
    lebih real ini drpd kangs kitchen. bener2 nunggu customer dateng.
    si cowo maen hwarang pinter bhs spannish ya. pas salah 1 customer nanya chef nya tuh siapa kah di korea tmsk michellin star ya, si pemain hwarang ini diem aja sambil senyum.
    dia rendah hati kali ya orangnya, kan orang2 laen di acara laen kalo ketemu bule selalu memperkenalkan diri nya kalo dirinya tuh artis di korea, ato singer lah. ini dia diem aja.

intl one night food trip aku nonton. yg minggu lalu aku jg nonton tp dah lupa makan apa aja.
    yg episode rabu kemaren ini, si chef kepala botak makan chicken tandori.
    yg member 1 lagi si gendut di china town makan noodle, lop chu pan( klo disini disebut nya lop chu pan). lop chu pan nya enak tuh.
    noodle nya mah biasa aja. disini banyak noodle model gituan dan aku ga gt suka. kecap nya rada dark. masih enakan noodle indo punya dah. makanan di ipoh enak2 ya. jadi pengen ke ipoh hahaa.

eh goblin yg maen di TVN goblin ke 1 kan ya, bukan ke 2. kirain ke 2. dulu kan maennya di channel OK. skarang jg ada ulangannya di channel ok tapi malem.
    trus maen di tVN juga skrg.
    hari ini ada drama baru ttg missing girl kayaknya bagus.
    black night aku masih nonton. km masih nonton? ceritanya tambah cheesy dah. tp aku tetep nonton abis itu cowo romantis banget sih hihihi.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Leaving the nest, aku jg ntn setengah2. Itu cowo ganteng season 1 ada lg. Anehnya kok dia jalan sendiri gitu dr korea ke greece, gak bareng anak2 lain. Tp dia udah jago sih, santai aja walau sendiri cari tumpangan mobil. Anak2 lain walau rame2 pada stress semua gitu.

Youn's kitchen, dessertnya tugas si cowo hwarang ini. Kalo gak salah itu adonan pancake yg msh dough gitu diisi sama sweet jam & irisan pisang, trus dibentuk bulet dough nya. Trus ditaroh di frying pan diteken biar bentuknya gepeng kyk pancake (gak bulet lg). Udah jd atasnya dipakein ice cream.
    Cowo hwarang ini bolak balik bantuin di dapur jg, di hall jg. Cb dulu grandpa season 1, mana berani tuh nyuruh grandpa bantuin di dapur....lol.
    Iya cowo ini plg lmyn spanish nya dibanding member lain.

One night food trip aku jg ntn sedikit2 lupa2 inget
    Aku cm inget si botak mkn chi cong fan (di indo itu mkn an medan, suka dijual pake sepeda). Kalo versi resto, dijual dlm bentuk dimsum. Lop chu pan gak inget, ada mkn ya dia...
    Trus cowo agak gendut satunya mkn nasi kandar apa ya kalo gak salah, pokoknya menunya byk yg santen2 gitu, semacam menu fast food, nasi + lauk 2-3 mcm boleh pilih sendiri. Trus diajarin cewe malay itu suruh mkn pake tangan.

Emang ada goblin season 2 ya... aku yg ke 1 aja br ntn skrg.
    Jd skrg lg ngikutin drama guardian/goblin, black knight, live up to your name.
    Iya itu black knight mkin cheesy aja, tp udah mau hbs kyknya. Udah ada iklan drama baru.
    Missing girl gak main di sini spt nya.

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Goblin ini sambungan ya ternyata ?? Kirain yg lama diulang lg ?? Jd cerita baru yaa ??

Youns kitchen season 2 ngikutin juga, semuanya emang jago masak ya ternyata. Apalg yg nenek koki nya smp diwawancara dan diajak foto2 sm tamunya.. hebatt 👍👍 Seo jin juga sebnrnya jago masak kan tp eps2 awal ini jrg keliatan di dapur.. Mlh yg bertiga aja keliatan sering masak..

Lg gk sabar nunggu I can see your voice season 5, iklannya aja udh lucu bgt. Hi3. Aku ngikutin dr season 4, diulang2 aja tetap aku liat terus 😁

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies, dapet youn’s kitchen dimana ya? Gw nyari ga nemu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh, mak-mak sudah terlalu tua sampe sempat menonton xMan hehe.. Saya nonton running man aja baru-baru ini, download dari episode 1 sampe 290an saya habiskan dalam 2 bulan. Kemudian nyicil sampe sekarang episode terakhir (388 ya?), so sad dan sudah kurang fun kang gery pergi...

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    leaving the nest yg cowo ganteng itu udah ga ada ya?
    adanya yg pake kacamata ama 1 lg yg rambut keriting.
    lucu deh aku nonton ulangan yg ep mg lalu, si rambut keriting di studio ama bapaknya lengket bgt ya. pas dia naek bus dianterin ama cewe spanish lebih tua tp baek ya mau nganterin gitu loh.
    si cowo rambut keriting bilang kamu baik banget ama saya.
    hihihi eh terus dia nyadar duit nya ilang.

si cowo kacamata nyari tumpangan ama ibu2 , itu ibu2 ga mau hahaa. eh tapi ama bapak2 mau loh dianterin, baek banget sih.
    trus si cewe cuman ada duit 5 euro, kasian tuh supir taxi. ga dikasih gimana, tapi ngasihnya jg yah terpaksa kali keliatan dari tampangnya.
    lagian ini cewe namanya anak artis mikir nya yg gampang aja kali ya, kan biasa di korea pasti duit jajannya banyak donk. dia maen naek taxi aja ga mikir duit nya cukup apa gak.

youns kitchen aku lupa ceritanya gimana ya. cuman inget ada 1 couple ama anak di stroller duduk diluar trus istri nya bilang i am good mother kira2 begitu lah, trus suami nya bil off course.
    oh aku inget si yumi lari2 beli telor sambil ketawa2 sendiri. aneh menurut ku si yumi suka ketawa2 sendiri padahal ga lucu.
    trus di acara gossip katanya dia pacaran ama pemain goblin?? ga cocok bgt mnrt ku hahaha.

goblin itu ulangan ya? mnrt ku rada boring nih. knp itu film terkenal ya?

cerita ttg missing girl judulnya mother.
    live up your name kok baru maen ya di indo? pas mg ke 2 jan aku ke jakarta, aku liat pas ep 1 baru disetel. disini udah maen pas sep taon lalu.
    black night udah mau abis kali ya ceritanya?
    aku tiap kamis jumat banyak banget yg ditonton, di chanel ok ada drama money flower, bagus nih seru. trus return, black night, ama mother. jadi nontonnya jadi kacau krn klo ganti2 chanel jd ga ngerti.

i can hear your voice ada lagi, cewe nya yg maen di mother itu.

@laudry_service
    aku nonton i can hear your voice season 5. tp dah telat setengah jem. nonton pas cowo dari bulgaria nyanyi despacito.
    ini acara aslinya dari korea bukan sih.
    di negara2 laen tnyt ada juga. ini cowo pemenang pertama kan, trus dari situ direlease single nya.
    cewe yg dr filipin gila suara nya keren ya bisa jadi suara cewe , bisa jadi suara cowo jg.
    pertama kali dia pas lipsinc aku kira cowo abis body sama tampangnya kasar bgt kayak cowo.

cowo dari malaysia jg suara nya bagusss bgt. yg dari romania tnyt ga bisa nyanyi hahaha.
    tp kok dia bisa jadi pemenang sih aku bingung deh? kan pas ada cuplikan acara yg di romania juri2 nya ato komentator ya pada kaget gitu.
    sama mc nya sebut yg 1 lagi knp dari indonesia ya , bendera nya jg bendera indo loh, pdhl itu dari filipin.
    pas lipsinc meyakinkan sekali tau2 ga bisa nyanyi.
    cewe yg dr thai pinter nyanyi lagu korea tp di bbrp tone ada bbrp yg fals suaranya.
    aku nonton ampe ngakak2 nih.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    cowo ganteng di leaving the nest ke greece itu masih ada, cuma scene anak2 duduk bareng papa/ mama nya kasih comments, cowo ganteng & papanya gak ada. cowo ganteng ini selalu ada pas journey di luar negeri nya, mgk krn dia satu2 nya adult, jadi kalo ada sesuatu yg butuh approval adult.
    kmrn mrk dibagi 2 teams lg di athens, cowo ganteng paired up with cowo kacamata, pergi ke museum ternyata museum tutup sdg renovasi.
    1 team lainnya (2 cewe+1 cowo keriting) pergi ke kuil dewa2 yunani.

youn's kitchen kmrn pada misunderstanding.
    ini orderan yg masuk apa gak ditulisin utk table no berapa gitu...
    soe jin terima orderan germany couple (1 kimchijeon + 1 veggie bibimbap), cowo hwarang gak tau ttg orderan ini. cowo hwarang taunya dia ambil orderan latvia couple (2 kimchijeon + 2 veggie bibimbap). yumi bilang ini orderan 1 kimchijeon yg bareng sama 1 veggie bibimbap. cowo hwarang bilang harusnya 2 bukan 1. soe jin jg lupa lagi soal germany couple ini. akhirnya germany couple itu nunggu lama bgt, krn orderan nya dia dikasih ke org lain dulu.
    yumi ini pacarnya goblin ya? gak tau nih, jarang ntn acara gosip.

goblin di indo sini baru pertama diputer di tvN sih... bukan ulangan, cuma memang udah lama bgt sebenernya tayangan aslinya di korea. mgk di sg udah diulang berkali2 & di bbrp channel ya...
    aku dulu sering denger ost nya (bagus), jadi pas skrg ntn dramanya lbh ke lagu nya...hahahaha. dramanya sendiri rasanya memang boring.
    cewe ini ceritanya kan di sekolah quiet, loner, timid with her friends. tapi kalo sama goblin, cewe ini talkative bgt, ngomong gak berhenti2..lol.

iya live up to your name baru main di indo (di channel ONE).
    gak tau pokoknya broadcast di indo ini selalu yg lama2 deh.

black knight udah habis kmrn.
    jadinya cowo ini immortal (gak bisa meninggal), sedangkan cewe nya gak immortal.
    terakhirnya cowo ini sendirian deh, pas si cewe meninggal (krn sudah tua). sharon jg tiba2 menghilang.

I can hear your voice ini tiap hari apa ya?
    kmrn ntn ulangannya iya cowo itu membingungkan, pasang bendera indo, pdhl tinggal di philippine. papanya sih infonya korean. apa mgk cowo ini mixed korean-indonesian yg saat ini living at philippines.
    yg plg wow itu pas cewe philippines nyanyi The Prayer (Celine Dion & Andrea Bocelli). dia nyanyiin bagian bocelli pake suara cowo & nyanyiin bagian celine pake suara cewe. tadinya pertama kupikir ini cewe banci, soalnya nyanyi suaranya cowo.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kok aku ga liat ya member yg ganteng itu di leaving the nest.
    yg pas 4 orang dipecah2, dia ga ada kan ya?

yg ep mg terakhir itu aku nontonnya sekilas2. cerita nya asmara ama salah 1 cewe ama si cowo rambut keriting, lagi makan es krim trus diusapin bibir nya krn belepotan.

i can hear your voice aku ga hafal maen nya hari apa krn hr itu aku nontonnya ulangannya. cowo yg bendera indo, bapaknnya bukan org korea. itu fake, yg jadi bapaknya itu adalah bapak si translator.
    cuman dibilang dia orang filipin kerja di toko burger.
    yg cewe emang aku kirain jg banci , penampilannya kyk cowo banget kan biar pake dress jg.

youns kitchen aku nonton setelah itu catet orderannya jadi lebih teratur.
    trus ada ex major makan disitu.
    ep mg ini , chef dari restoran tetangga makan disitu ya, tp aku bakal ke jkt jadi ga bisa nonton.

goblin emang enak lagu nya, tp cerita nya boring bangettt.
    kamu nonton mother ga tiap kamis jumat? bagus cerita nya.
    bad boys dah abis kan, gantinya blom ada film baru, ditayangin lagi mother ulangannya.

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tuh orangnya lebih ngikutin Korean Variety Show dibanding drama dan udah dari jaman dulu banget kayak starking, oh my school, dllHidden Content (who's with me) so far ini favorite aku:

1. Running Man
    siapa yang gatau kan dan bener-bener ini sukses buat perut aku sakit tiap nonton apa lagi lee kwang soo, yang paling aku suka dari running man adalah betapa kekeluargaannya para member dan gimana mereka nge treat para guest, jadi guest tuh pada betah dan pengen balik lagi ke RM

2. We Got Married
    Secara aku sukaaa banget sama hal2 berbau romantis, acara ini sukses buat aku baper berat dan pengen mereka jadi pasangan asli di dunia nyata. couple favorite aku yang chemistry nya gila-gila an yaitu: Khuntoria (Nikhun-Victoria) INI PARAH NIKAH GIHHHH bener-bener kaya pasangan baru nikahhh dan goals banget dua2nya, Bbyu Couple (Sungjae- Joy) lucu banget kaya pacaran aja yang first love gituloh tapi kerasa cintanya, Yura Jonghyun walauu Jonghyun nya pendiem banget2an tapi menurutku mereka tuh saling compliment each other Yura yang talkative, Jonghyun yang teledor, Yura yang ga sabaran dan Jonghyun yang sabar. ngeliat mereka tuh super adem

3. Produce 101 Season 2

Parah walau ini acara pemilihan boyband tapi kalian akan di manjakan dari visual mereka yang gila2an dan seru bangettt bener2 kerasa kerasnya dunia entertainment korea. kita jadi ngerasa ikut perjalanan mereka meraih mimpi~~

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Leaving the nest greece ada kok cowo ganteng, cm dia screentime nya mmg dikit, jrg disiarin screen cowo ganteng ini, mgk krn dia ada terus di tiap season, lbh fokus ke anak2 barunya.

I can hear your voice ntn sebagian (3 penyanyi terakhir). Cowo ini korean (namanya david lee) kerjanya dokter orthopedic liga sepakbola jerman...cmmiw, ternyata jago nyanyi.
    Trus cewe dance instructor (gak bisa nyanyi).
    Terakhir duet 2 cowo (yg satu juru masak, satunya pegawai kesehatan). Ternyata 2 cowo ini jago nyanyi, bahkan mrk ber2 terakhir nyanyi trio sm celebrity guest acara tsb (penyanyi cewe), nyanyi lagu theme song drama iris. Bagus lagu ost drama iris ini.

Youn's kitchen kmrn itu cerita persiapan heboh krn ada group reservation, yaitu staff, chef&owner restaurant tetangga. Semua bahan disiapin byk an, baju hitam putih biar seragam. Terakhir dtg deh 13 org, pesen semua menu yg ada (1 dish for 4 people), jd 3 kimchijeon, 3 japchae, 3 beef bibimbap, dst semua menu msg2 pesen 3 porsi.
    Mg dpn msh lanjutin cerita pesenan dr restaurant tetangga ini.

Guardian ini kmrn lunar new year ada marathon nya, (ep 1-16). aku gak ntn semua ep, cm pas ep16 ntn, ending nya aneh imo.
    goblin's bride ini reinkarnasi dlm bentuk yg sama student gitu.

Mother gak ada di indo nih. Live up to your name udah habis.
    Jd krn gak ada drama bgs, plg drama nanti cm ngikutin radio romance & queen of mystery aja di kbs.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku ga nonton i can hear your voice ep 2 dan 3. padahal ditayangin marathon pas hari minggu nya. sempet setel tv tp baru balik dr indo uda ngantuk jadi ga nonton deh.

youns kitchen yg ep 6 diputer2 terus. tp yg mg lalu harusnya ep 7 bukan sih kok malah ga diputer2.

sayang bgt mother ga ada di indo. bagus aku suka banget Hidden Content
    gantinya black night apa ya?

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    I can see your voice ep 3 udah ntn.
    Ada cowo bangladesh kuliah di korea. Badan kurus dikira marathon runner. Jago nyanyi.
    Trus cewe vietnam mirip korean singer namanya IU. Gak bs nyanyi.
    Trus ada duo cewe & cowo. Yg cowo jago beatbox, yg cewe jg jago nyanyi. Pada tertipu pikirnya cewe ini waxing parlor owner... lol.
    Trus ada cewe college girl jago nyanyi.
    Trus ada cowo udah lulus high school, tapi gak tau suaranya blm pecah spt nya, jadi spt cewe suaranya. Tapi jago nyanyi walaupun suaranya mrp cewe. Cowo ini keadaan keluarga gak memungkinkan jd musti kerja di pabrik obat, pdhl cita2 nya jd penyanyi.
    Trus terakhir 2 cowo sibling kakak beradik. Koko nya mmg singer jd jago nyanyi, tapi adiknya calon pramugara gak bs nyanyi . Mrk ber2 dpt price money krn berhasil menipu & bertahan smp akhir walaupun mrk gak jago nyanyi.

Youn' s kitchen iya tuh ngulang lagi ep 6. Sampe bosen.

Penggantinya black knight itu queen of mystery 2.
    Aku ntn season 1 nya... imo krg menarik.
    Ini cerita detective tp krg thriller nya, krg suspense , krg seru deh pokoknya.
    Cm krn gak ada tontonan drama lain, jd mgk nanti kalo gak males terpaksa ntn deh.
    Ini crt ibu rumah tangga jago memecahkan mystery kejahatan, shg akhirnya dia diangkat jd criminal profiler. Cm suami & keluarga suami gak tau kalo cewe ini kerja, jd ngumpet2 gitu bantuin polisi memecahkan kejahatan.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku nonton yg cowo bangladesh itu nyanyi. kasian ya langsung di eliminate, mgkn gara2 tampangnya jelek. kadang orang korea ngeliat penampilan jg sih. coba kalo bule ga langsung dieliminate.
    tp aku nonton sampe situ doank. trus lupa kenapa ya aku ganti chanel. apa aku tidur saking ngantuknya.

youn's kitchen knp diulang2 terus ya.
    bosen banget deh.

queen of mistery 2 aku cuman liat pas lagi behind the scene kyknya mg lalu deh. yg pertama aja aku ga suka kayak cerita bloon2 hahaa.

one night food trip 3 mau ada lagi nih uda diiklanin. tgl 12 march deh klo ga salah.

Page 126 of 134 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ... LastLast