Korean Variety Shows - Page 127
Page 127 of 134 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 2010
    Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Variety Shows

@Hidden Content
    iya korean suka liat penampilan terutama bule.

i can see your voice ntn.
    Ada cewe Japanese training di korea utk jadi idol udah 2 th, spt nya gak sukses. Dia jago nyanyi sih, nyanyi sambil nangis.
    Ada cewe bule anggota musical CATS (dari UK) lg show di korea. Jago nyanyi. Dipikirnya anggota american army lagi tugas di korea.
    Ada cowo mukanya ditutupin mask. Ternyata cowo ini teman high school salah satu cewe celebrity guests. Jago nyanyi.
    Ada duo cewe & cowo. Yg cewe jago nyanyi. Yg cowo diledekin mulutnya terlalu kecil buat jadi singer...lol. Ternyata mmg bener cowo ini gak bisa nyanyi.
    Ada cowo ganteng calon actor, gak bisa nyanyi.
    Terakhir ada duo cowo & cewe. yg cewe ini temennya salah satu celebrity guests (gak ditutupin mask mukanya, jadi celebrity guest ini lgs tau itu temennya), dan celeb ini yakin temen nya ini bisa nyanyi. memang yg cewe jago nyanyi. tp yg cowo gak bisa nyanyi. akhirnya mrk ber2 dpt price money krn berhasil menipu sampe terakhir walaupun mrk gak bisa nyanyi.

youn's kitchen ntn kmrn.
    rasanya mrk kewalahan krn ada group reservation itu (4 jam gak pergi2 group ini...lol). blm lg outside tables jg selalu penuh ada customer. kali ini order udah dinomorin utk meja berapa, jadi gak keliru. trus ada owner sebenernya dari youn's kitchen dateng makan (youn's kitchen minjem restaurant ini buat shooting selama 1.5 bln).
    duh ngeliat dakgangjoeng (sweet crispy chicken) laris manis jadi pengen order dakgangjoeng lewat gojek...lol.

waktu ntn kang's kitchen ngiler tonkatsu (pork cutlet), trus ke papaya fresh gallery (supermarket jepang di indo) beli tonkatsu murah meriah (IDR20k an), ternyata keras bgt...lol spt nya dagingnya gak dipukul2 pake palu daging dulu sebelum digoreng.

ntn thrifter's guide to luxurious travel gak?
    aku gak ntn terus sih, kdg2 doang.
    ini cerita nya ada 6 members, traveling misalnya lagi di hongkong.
    msg2 member dapet jatah 1 hari to design their own tour within hongkong, with same budget money for every members. nanti members jg yg akan menilai tour siapa yg terbaik. kmrn ntn giliran member cowo pergi ke island around hkg (lupa nama island nya, naik ferry dari hkg), di island ini gak bisa pake mobil. pergi ke gua (cave), mana jauh, udah gitu pintu guanya kecil bgt cm bisa utk 1 org, pintu keluar gua = pintu masuk gua. members lgs complain semua...lol. trus dinner enak pinggir laut. terkhir pergi ke pub salah perhitungan over budget...lol. ada punishment kyk nya kalo over budget.
    habis itu lanjut giliran member cewe comedian yg jadi tour guide. belum2 udah hrs keluarin extra money krn naik ferry balik ke hkg hari minggu lbh mahal. trus ada member emergency hrs pergi ke toilet, numpang toilet Mc D, tyt toilet nya rusak, pdhl khusus beli minuman biar bisa numpang toilet. jadi buang2 uang budget buat beli minuman di Mc D...lol.

iya nih one night food trip bakalan ada lagi march 12.
    itu salah satunya cowo chef yg dulu ke jkt di one night food trip jg.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku nonton youns kitchen. lucu ya klo tamu nya chef juga yah pasti mereka penasaran maen2 ke kitchen ngeliat2. si youn ampe bilang dia ga proffesional chef kyk mereka.
    trus chef yg brewokan tiap kali mau makan, dicium2 dulu makanannya, dia emang bilang dia suka nyoba2in makanan di berbagai negara kalo travelling buat belajar.
    seru banget nih yg group ini.
    tapi pesen makanannya share gitu ya mnrt ku sedikit pesennya walaupun terakhir mereka nambah orderan.

aku ngiler kimchie fried rice nya tuh. barusan aku beli kimchie di supermarket btw hahaha.

si youn emang masaknya ga tll bisa ya, pas lg ada orderan bimbibap, dia fried pan beef nya dulu kan, mo dibagi buat 4 porsi nya ampe dipecah jadi 2 dulu, trus dibagi 4 lagi diatas fry pan nya. aku jg jadi ngiler bimbibap nya.

pas owner nya yg ibu2 dtg aku jg liat. anaknya cowo digodain ama bapaknya kemana pacar nya. si anak bil uda putus.

i can see your voice aku nonton yg anggota cats itu tnyt emang singer kan malah dieliminate.
    yg cowo & cewe duet terakhir si cowo ga bisa nyanyi ya hahaa ketipu deh berhasil dpt duit.
    yg cewe japanese aku ga nonton mgkn pas ganti chanel kali ya.
    si cewe anggota red velvet ini yg 1 pas disuruh lipsinc jago kan, pantesan aja krn dia lancar ngomong inggris nya. makanya lipsinc nya bagus. mgkn dia pernah sekolah di luar jadinya lancar inggrisnya.

thrifter's guide to luxurious travel baru ngeliat pas lagi order makan di pinggir laut.
    bagus ga sih acara nya?

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    youn's kitchen
    iya group reservation kalo 1 porsi dibagi 4 orang sedikit jadinya jatah per orang...hahha untung order tambahan.
    Ep mg lalu:
    Si hwarang jalan2 ke Masca (gunung), pake lagunya ost Moana lagi (judulnya How far I’ll go, dulu pas youn’s kitchen di bali jg pake lagu ini) ketemu england tourist dibilang mrp harrison ford..lol.
    yumi jalan2 ke kota imo harusnya explore unique shopping places ya, paling gak toko souvenirs/ clothing/ weekend bazaar/ nyobain street food, etc. Ini malah pergi supermarket beli bawang bombay lagi....lol, sehari2 bukannya udah beli onion terus.
    Youn's kitchen buka pas dinner, lbh rame rasa nya.

btw wkt ke papaya supermarket jg beli kimchi & nori/ rumput laut… enak kimchi nya gak terlalu pedes/ asem (gak bisa mkn makanan terlalu pedes soalnya). cm krn jauh supermarketnya, jd suka beli kimchi online pake gojek/ grab dlm brp jam sampe (biar gak takut basi). Ini baru nyobain beli kimchi di 2 online shop, testing mana kimchi nya yg gak terlalu pedes. Terakhir ini online sekalian beli teri kimchi jg... enak.

I can see your voice.
    Yg pas episode red velvet itu iya ada member 1 cewe jago english itu family nya di usa, soalnya pas cewe japanese nyanyi sambil nangis, cewe ini bilang dia ngerti susahnya hidup struggle jauh dari family, krn dia jg begitu.

Ep mg lalu, ada cewe ibu rumah tangga suaminya rapper. Jago nyanyi.
    Trus cowo actor dandan mirip CEO, gak bisa nyanyi.
    Trus ada cowo tinggi rambutnya keriting, model catwalk. Gak bisa nyanyi.
    Trus ada cewe, ini fave semua cowo baik hosts, panelists, celebrity guests. cewe ini cakep sih aslinya pelayan coffee shop, ternyata jago nyanyi. infonya pernah training mau jd idol jg gak sukses.
    Trus ada cowo manager gedung parkir. Jago nyanyi. Cowo ini jg dulunya singer udah pernah ngeluarin album, bahkan ada video clip nya dia nyanyi di acara music di tv. Trus albumnya gak sukses, jadi manager parkir skrg… kasian jg.
    Terakhir ada cowo ini dipikirnya temen kecil salah satu celebrity guest. Tp celeb ini gak tau mukanya setelah dewasa kyk gimana. Gak taunya tertipu itu bukan temennya, gak bisa nyanyi pula. Akhirnya cowo ini terima price money krn berhasil menipu sampe akhir walaupun gak bisa nyanyi.

thrifter's guide to luxurious travels aku gak ntn terus, pas yg aku ntn sih pas bagian cewe comedian jadi lucu gitu deh. lumayan imo... tapi gak tau kalo member lain jd tour guide nya.
    cewe comedian ini menang utk traveling di hkg. soalnya tournya plg smooth, mkn nya enak, pas di christmas market members dikasih jatah sama cewe comedian ini bisa beli souvenirs msg2 $20 pula, dan terutama tdk overbudget.

Btw ini ada lists drama baru yg mau tayang di indo (tapi di sg mgk udah pernah tayang lama ya…)
    Ada revolutionary love di ONE, tomorrow with you di tvN, Voice di tvN.
    Mayan deh drpd gak ada tontonan drama.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka banget nonton a korean adyssey apalagi ada lee sung gi, makin jatuh hati pokoknya sayang udah selesai. Ada rekomendasi drama lain mungkin?pengen nonton yang receh2 lucu romance gitu hehehe

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku baru balik dari liburan. banyak yg ga nonton.
    kmrn ini sempet nonton ulangan youns kitchen hari terakhir. resto nya rame. demen aku liat bikin pancake nya. mo nyoba bikin sdr takut ga enak haha.

hr itu aku jg beli kimchie di spm , enak lumayan deh puas haha.

aku nonton tadi siang kayak review kan. tp itu jg nontonnya sepotong2. pas yg mereka jalan2 makan seru banget ya.

i can hear your voice nonton, yg dipilih cowo cewe. cewe nya ga bisa nyanyi. yg bintang tamu nya couple hebat ya suami istri. pas terkenal masih muda ya, skrg uda agak gemuk cewe nya.

battle trip sempet liat dikit kayaknya sih ke UK nonton acara nyanyi the beatles di salah 1 cafe. mg depan 1 group ke penang, 1 group lagi ke bali.

tomorrow with you aku barusan liat ulangannya, ga gitu suka.
    voice cuman nonton dikit dah malem banget abisnya.
    aku nonton my mister tp dah ep 2. ini aja untung bisa nonton ep 2. bagus nih. km dapet ga di indo?
    evolutionary love ga tau blom liat.

home food rescue ada lagi. aku sempet nonton dikit doank yg masak toge. masakannya enak2 nih. tp ga keburu nyatet resep nya.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    youn's kitchen iya ep mg lalu review, imo krg seru, aku sampe gak inget apa yg mrk obrolin pas reuni kumpul2 itu. si yumi potong rambut pendek nge-bop.

gantinya udah diiklanin judulnya little house in the woods, kyk nya ceritain celeb dikasih challenge hidup di tengah hutan sendirian. gak terlalu excited ntn... kok kesannya boring mau ngapain coba sendirian di tengah hutan...lol.

i can see your voice yg ep couple suami istri itu ntn. kyk nya istri dari guest couple itu baru py anak jg, jd agak gemuk. soalnya pas ada single mother 24th jago nyanyi, ditanya dateng gak anaknya. kt nya anaknya ditinggal sama ortu nya, trus istri dari guest couple itu bilang sama dg anaknya jg ditinggal sama ortu nya.

battle trip udah lama gak ntn. ini tiap hari apa ya?

one night food trip ntn. kmrn itu mrk semua ke ausie. jd mrk lomba nya bareng2 gitu di negara yg sama & di resto yg sama jg. biasa kan beda negara.

my mister gak ada di indo.
    iya voice itu kemaleman, nyari ulangan nya malem jg schedule nya.
    di kbs ada drama baru judulnya miracle when we met... kmrn ntn biasa aja imo.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya si yumi potong rambut bob pendek. mendingan deh drpd keriting2 kurang bagus imo

battle trip tiap hari sabtu pagi klo disini mulai 9,30, biasanya minggu sore diulang.

one night food trip aku nonton yg ke aussie. kok makannya sendiri2 ya. trus ada makan di resto indo bukan sih itu krn ada nasi goreng.
    pas disajiin curry ikan, salah 1 member nyerah karena ga kuat pedes. keliatannya enak ya. tp malah member itu yg menang.

di kbs ada acara baru nih tp aku nonton dah ep 4. trus ga nonton dari awal.
    hari selasa jem 10 malem.
    cerita nya 2 cowo pergi ke spain nginep di rumah orang local.
    tebakan aku sih ini udah emang udah diarrange sebelumnya. klo ga salah cewe yg punya rumah dulu pas masih muda klo ke luar negri juga suka nginep di rumah orang makanya dia mau kasih rumahnya buat 2 cowo ini nginep. istilahnya couchsurfing.

karena aku bingung abis dari rumah ini , 2 cowo itu kan pergi ke seville. beda kota ceritanya. nah si 2 cowo ini nyari2 orang yg mau
    kasih mereka tinggal.
    pas di spain yg punya rumah undang temen2 nya , trus ada couple artis. yg 1 dancer. ngajarin dance flamenco.
    trus tidur nya di kamar anak nya. pagi2 bangun masak instant noodle pake kimchie, rice ama pork nya dikasih dari yg punya rumah.
    2 cowo ini ga bisa inggris jadi ngomong rada ga nyambung deh.

pas ke seville dikasih tayangan drama korea udah lama banget yg shootingnya disitu, ternyata pemainnya si tae gon salah 1 member yg ke spain ini.
    aku nonton tuh drama nya cerita nya si tae gon jadi artis trs nanti jadi ama make up artist nya.

nah pas ke seville ini ada bintang guest artis cewe dari korea udah dilatih dance flamenco. kan si 2 cowo ini nyari2 cafe, tp kok bisa kebenerannya cafe nya pas ada si cewe itu.
    si cewe itu pura2 jadi murid dari korea yg belajar flamenco. trus diajak lah ama si cowo2 ini dinner. nah pas lagi di resto lucu si cewe ngajarin salah 1 cowo dance nya. ampe si tae gon ketawa2 malu.
    pelayan nya jg ampe ngeliatin lucu gitu.
    baru akhirnya si cewe akhirnya ngaku deh klo dia tuh artis.

tp ep berikutnya si tae gon ga ada. mg depan ke uk.

miracle when we met aku nonton drpd ga ada tontonan. moga2 ceritanya ga boring deh.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kmrn minggu sekitar jam 2.30 siang ada battle trip, tapi ngantuk ketiduran. pas kmrn itu giliran 1 couple suami istri trip ke penang. foto2 di mural, trus makan resto katanya murah bgt. ya... memang nilai korean won lbh tinggi kali dari myr.

one night food trip aussie yg aku ntn mkn nya barengan di restaurant yg sama, cm msg2 pesen sendiri sesuai kemampuan utk dpt stamps. jd bisa tau siapa yg dpt stamps byk, krn mrk bareng di satu meja mkn.
    iya itu mrk ada mkn di restaurant malaysia, nama resto nya mamak, mkn nasi goreng.
    cowo yg gak bisa mkn pedes itu (yg rank #1) suka mkn daging. lg itu pesen tomahawk steak gede bgt.
    cowo chef rank #2 (yg dulu one night food trip di jkt) suka nya mkn roti, pesen pizza 1 mtr.
    cewe itu suka mkn nasi.
    cowo satunya kacamata suka mkn mie.

aku gak ntn acara di kbs ini.
    cm lg itu sempet ntn pas ganti channel sekilas (gak tau sama atau beda dg yg kamu maksud). ceritanya cowo ini lagi makan bareng org spain, trus dikasih denger lagu despacito (by luis fonsi). trus celeb korean ini disuruh dance/ nyanyi lagu gangnam style.
    lagu despacito ini jg pernah dipake di youn's kitchen seingetku.

i can see your voice ntn sedikit. pas terakhirannya 2 cowo celebs ini duet sama satu cowo dibohongin kalo org ini pemenang china voice apa gitu, ternyata gak bisa nyanyi.

iya aku jg ntn the miracle we met, drpd gak ada tontonan lain.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku ga nonton i can hear your voice, sama battle trip yg ke penang ga nonton krn pas nonton yg ke bali kyknya lebih seru. ep sabtu kemaren jg ga nonton.

kamu nonton ganti youn's kitchen?
    awalnya berasa boring ya abisnya cuman cerita bawa apaan aja , trus dikeluarin satu2 bawaannya kyk anggur dll.
    persediaan air nya terbatas gitu. repot banget ya. klo aku ga bakal kali nginep yg persediaan air nya terbatas hehehee.
    trus weather nya foggy banget.

yg di acara di kbs tiap selasa malem aku jg nga nonton selasa kemaren. ulangannya rabu sore lupa nonton.

miracle we met udah ga maen. skrg tp aku nonton di drama cool.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    I can see your voice ntn kmrn. Di panel judge ada 1 org yg biasa ksh kritik & opinion ttg music (udah agak tua & org nya keliatan formal serious). Jd pas terakhir dia kepilih utk belain 1 cowo ini jago nyanyi, pd percaya. Tyt dia menipu, cowo yg dibela itu gak bisa nyanyi. Jd cowo ini dpt hadiah price money krn berhasil menipu celebrity guests.

Gantinya youn's kitchen judulnya little cabin in the woods. Ep mg lalu kelewat, gak ntn. Agak boring jd mls cari tayangan ulangnya. Kyk nya dikasih misi utk mkn + masak 3 jam, jd sengaja dilama2 in deh masak + mkn nya.

One night food trip ntn. Skrg balik ke format yg dulu. Ada 4 cowo, msg2 pergi ke japan, myanmar, LA, Paris. Yg menang sementara yg pergi ke myanmar.

Battle trip jg gak ntn, yg acara selasa malem jg gak ntn.

Iya nih aneh bgt miracle we met kok putus di tengah jalan, gak ditayangin lg.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    i can hear your voice aku nonton yg guest nya 4 org penyanyi rocker.
    salah 1 nya udah pernah diundang dulu.
    ada cowo yg ga ada tampang bs nyanyi rocker, malah bagus banget bisa nyanyi. yg dipilih 2 orang,salah 1 nya ga bisa nyanyi tp pemain musik klo ga salah inget deh.

battle trip ga nonton, yg acara selasa malem aku nonton ulangannya tiap rabu sore tp udah tinggal setengah jem.

one night food intl trip aku sempet nonton 3 mg lalu kali ya trus lupa klo ada acara itu. aku nonton yg ke paris makan dessert bagus2. trus yg ke myanmar makan nya ke resto kyk makanan padang gitu disajiinnya banyak banget. klo ga jadi makan kan ga hygienis ya ga ditutup gitu ditaro di meja orang. klo ada yg bersin kan jorok tuh.

yg ep mg lalu nonton yg ke jepang makan okonomiyaki, trs yg laen udah ga nonton.
    miracle we met nonton di drama cool aja. aku jg nonton disitu skrg krn di tv ga ada tontonan bagus selain my mister.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    i can see your voice kmrn ntn. Liat gak ada siblings mirip mukanya/koko-dede dibilang mrk kembar yg mana cewenya ditebak lbh tua 6 min. Pdhl aslinya adik cewe ini lbh muda 6th. Mrk jago nyanyi sih.

Battle trip kpn itu sabtu pagi ntn sekilas. Mrk ke barocay (philippines). Yg lucu mrk spa, cuma sistemnya org msk ke semacam wajan gede (manusia bisa muat), wajan diisi air+rempah2, trus bawahnya wajan dikasih kayu bakar+api. Sampe pd kirain mau mkn shabu shabu, ternyata mrk disuruh msk ke wajan itu....hahaha.

Eh ntn thrifter's guide to luxurious travels gak?
    Lg pada ke sg nih. Mkn di tpt jual laksa yg mana infonya chef gordon ramsey kalah battle lawan chef resto laksa ini. Pas team thrifter ini ke resto laksa ini, tyt pd gak doyan, kt nya laksa gak sesuai dg korean taste terlalu berminyak.

One night food trip ntn jg. Iya tuh yg myanmar ada 1 resto sistemnya mirip padang indo disajikan semua, kalo gak dimakan sisanya ntar dicampur lg buat pelanggan lain. Memang krg hygienis. Aku jg bisa diitung jari mkn padang, 70% menu nya pedes semua soalnya (gak terlalu doyan pedes).
    Imo yg bikin ngiler yg ke japan, mkn nya enak2 semua. Mulai ramen, mkn nasi belut, sushi raksasa, dancing crab, okonomiyaki. Jd laper..
    Yg ke LA gak gitu mnrk, mkn nya fast food mulu. Mulai chicken wings, hot dog, burger.

Aku gak ntn drama apapun nih.
    Ampun deh dramanya bogum "Moonlight" diulang lagi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya, ada yang suka nonton heart signal season 2 ?
    Suka banget sama castnya yang season 2 dibanding yang pertama..

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kemaren setel tv pas ada one night food trip, ada 1 team ke portugal. tp cuman ngeliat pas makan di pinggir sungai.
    setelah itu uda ga sempet nonton lg.

battle trip ga nonton.
    thrifter's guide to luxurious travels sempet nonton dikit pas makan laksa ttrus mereka mau ke johor bahru bukan ya. lanjutannya aku ga nonton.

i can hear your voice uda abis ya. nunggu season baru.

ada acara cafe amour ga tau bagus apa ga nih. sama acara masak2 yg seri global tp aku ga demen nontonnya.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sorry, lg hectic akhir2 ini.

Yg thrifter's guide to luxurious travels pas mrk ke johor baru ntn. Tapi aneh bgt, mgk krn korean variety show, mrk gak seberapa paham. Mrk di johor mkn rendang (dimana itu kan aslinya mkn an padang indo), tp caption translation nya ditulis makanan khas malay. Trus jg nasi goreng kampung, itu kan nasi goreng khas indo. Trus pergi ke semacam tempat kyk TMII di indo, ada rumah adat, busana daerah, tari2an. Kirain ini khas malay, gak taunya ini tpt khas indo jg....what? Itu ditunjukin tarian khas indo (gak tau dr daerah mana persisnya, tp musik pengiringnya sering denger musik daerah indo), trus mrk diajarin angklung, trus ada wayang kulit jg. Aneh bgt...

One night food trip ke portugal ntn sekilas pas mkn bacalhau. Pernah mkn ini di macau.

Yg lain variety show gak ntn.

Btw kpn itu nemu article grandpas over flowers mau berangkat june. Mdh2 an jadi pergi & cepet ditayangin deh.

Trus liat iklan chef baek/ paik (yg bikin resto bornga) ada acara br judulnya street food fighter mulai june 13, liat iklan nya sih chef baek ini akan travel abroad nyobain street food msg2 negara.

Page 127 of 134 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ... LastLast