Inner, Manset, & everything under your hijab - Page 91
Page 91 of 240 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 3595
    Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inner, Manset, & everything under your hijab

Springlover, hihihi sayang amat innernya didedel. Klo yg rambut panjang suka digelung cepol alami lebih enak ya cmn sayang rambutku pendek hahaha jd kudu pake cepol deh biar kelihatan bagus Hidden Content
    Anniki, hehe iya klo pake helm mang ribet yg ada cepolnya ya.

Permanent Resident yeniferbianto's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

samaa, innerku yang ada cepolnya juga aku dedel keluarin cepolnya, rada pusing kalo pake cepol. mana cepol jaman sekarang ga kira-kira gedenya udah kek konde sinden aja jadi ga muat dimasukin ke helm Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo innernya indij harus belidi hiujp ya? selain hijup ada ols lain yang jual g?

Permanent Resident deenad457's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry ya dr kmrn2 pengen upload foto sambil ngereview ga sempet2 ga ada yg motoin huhu..
    review grassoccio nya aku kurang suka, bahannya tebel jd panas huhu.. and ribet pake mika, kudu pake daleman bandana/arab lg. kl ga bs keluar2 anak rambutnya. trus itu bagian kepala tampaknya di desain buat yg demen bercepol2. nah aku emang bukan pemakai cepol, alhasil kepala belakang malah ga rapih keliatannya karna longgar banget apalagi kmrn pake paris DP yg kaku. gede aja gt kepalaku keliatannya. kl guancia nya blm dipake

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pk inner Kamiidea yg model zipper, bahannya ademmm, dan rambut ga keluar2.

Oiya mau nambahin lg, inner kamiidea nutupin dada dan full cover tengkuk. Jd bisa bebeas bergerak tanpa takut leher kemana2 Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Jan 22, 2013 at 07:00 AM. Reason: merge posts

Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deenad457: gimana guancianya? udah dipake belum. Toss, di aku juga kegedean. kebetulan baru potong rambut, jadi gelungan rambut gak setebel biasanya. Jadi kayaknya si guancia bisa dipake kalau rambut udah agak panjangan lagi deh

dazzmakeup: wah, kamu cocok ya pake inner zipper kamiidea? aku punya 1, awal2 dipake enak. Tapi lama2 melar dan bagian dahinya naik2 ke atas jadi rambutku suka keliatan. Huhu... Hidden Content

Permanent Resident deenad457's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

little.rakhel, yg guancia blm coba pake hehe.. baru yg grassoccio yg ada selipan mika nya ntu. kmrn2 malah seringnya pake yg dr oemah inayah yg slimmer maroko. sukaaaa hehe..

Beryl gelasorange's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyobain inner kaffah (so yesterday yak Hidden Content ) dan ga cocok ma bahan n potongannya, rambut deket kuping keluar melulu dan licin didahi,.. kayany yang coklat tua mau dijual ajah..

so far inner ninja favorit masih bahan kaos made in thamcit..
    http://gelasorange.blogspot.com/ | mention me @anaersam |

Quartz ilalank's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru order inner guancia yang jersey (kaos) sama inner yang kartina dan harap2 cemas plus deg2an ini mengingat kok malah banyak yang komen ga nyaman ya pake produknya si galanzioso ini haduhhh

mudah2an di gw cocok deh, nanti gw review dimarih yak Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gelasorange, beli inner di tamcit ditoko apa? Oya kalo minimax di mishaict ada ga yaaa?

Resident saieu's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Inner: justru lagi pake yg ada kondenya krn rambut dipotong super pendek setelah 8 tahun gondrong, bosen sih. Dan selama ini biasa ada cepolan di kepala, rasanya aneh kalo kimpes

Manset: udah punya langganan di Tanah Abang, merknya A.three.l. Dia punya lapak di blok F, harganya murmer, bahan ga gampang melar dan adem. Temen yg tinggal di Aussie sampe nitip ini manset sekodi. Merk Mandate (masih di blok F) juga bagus bahannya. Cuma yg jualan galak-galak banget. Ga pemilik, ga pegawai mukanya jutek banget.

Beryl yqt7supergirl's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Icha82 Hidden Content
    Gelasorange, beli inner di tamcit ditoko apa? Oya kalo minimax di mishaict ada ga yaaa?
    icha, di thamcit yang jualan inner segambreng.. Paling milih model Aja. Mo Ninja yang belakangnya karet atau kancing. Paling enak yg kancing..

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Supergirl, beda toko sama aja tuuh innernya? Oya bukan enakan tali ya jd bs sesuaiin sama leher kita. Disana ada yg tali gaa?
    Last edited by Icha82; Jul 18, 2012 at 11:09 PM.

Immigrant fiar22's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hola temans... aku warga baru... kepingin cari inner yg adem tp gak bikin pipi gembil, rekomendasi apa ya? aku baca bbrp halaman ke belakang, jd bimbang... krn suka yg pakai zipper, selama ini pakai koleksi Kami atau Square. Tp bener tuh... lama2 Kami jd melar, kalau Square adem tp di bgn zipper-nya gak nempel jd bergelombang gitu...
    mohon masukannya... trimakasiihhh Hidden Content

Quartz ilalank's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icha82kalau baca beberapa halaman ke depan (ga usah dari depan banget Hidden Content ) ada yang kasih review inner arniz kalo ga salah, dia belinya jg di thamcit, dikasih tau juga nama toko dan bloknya juga

gw rasa sih di thamcit variannya si inner ini pasti banyak ya, mulai yang tali, zipper, kancing, wong disitu pusatnya toko jualan jilbab, inner, baju muslim dan kawan2nya, tinggal pilih2 dan coba aja enakan yang mana Hidden Content

oya ini review gw tentang inner merk Kartina, bahannya adem, kaos rayon, pas muka, cuma sayangnya ga bisa nutupin total rambut halus di pipi gw, sepertinya sih mau gw akalin bikin tutupan kayak yang innernya Grazioso Hidden Content (klo jadi, atau kalo males yaa tinggal pakein peniti aja Hidden Content ). kalo soal melar, gw belum tau ya, baru gw pake hari ini, tapi mudah2an ga melar deh Hidden Content

fiar22 kalo inner yang ga bikin pipi gembil sepertinya innernya Grazioso tuh ada yg bilang di depan, cuma belakangnya bukan zipper tapi kancing cetit Hidden Content

Page 91 of 240 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... LastLast