Inner, Manset, & everything under your hijab - Page 89
Page 89 of 240 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 3595
    Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inner, Manset, & everything under your hijab

kicka: kayaknya kamu yang terakhir dpt inner item indij di hijup ya, karena sekarang udah sold out. Untung udah dapet 1 Hidden Content

aku punya inner kaos kancing dari csdn. Bahannya adem, cuttingnya juga pas di muka, tapi ya itu setelah beberapa kali pake udah melar aja. Hiks...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku masih ga ngerti kresek2 itu kayak gimana. Kemarin dicoba zipper dan kancing nggak kaku kok. Bahannya jatuh dan lembut tapi tipis. Surprisingly, cuttingnya pas buat pipi tembemku. Zippernya nggak menggelembung dan tali kancing nggak banyak ketarik karena cuttingnya ngepas ukuran. Minusnya, pelayanan lama (total mulai dari kontak pertama sampe barang datang 3 mingguan karena sempat off tapi ga kasi kabar di fb) serta kayaknya gampang melar. Maunya dicuci pake tangan saja dan langsung jemur tanpa peras2 untuk prevensi.

Inner motifnya aku suka banget. Motif sesuai harapan dan bahannya lebih lembut dari yang dua tapi sama aja tipisnya. Emang ini inceran utama, yg lain cuma sekedar coba2. Di mana lagi ada jual iner motif online ya? Kalo bisa yang bahannya rada awet.
    Last edited by tuscany; Jul 5, 2012 at 10:30 AM.

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tuscany, itu barusan review catchy corner bukan? berapaan harganya? lebih enak mana, zipper atau kancing?

Permanent Resident wulan13's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Assalamualaikum Ladies...wah pada punya merek andalan ternyata, saya mah ga pernah pake inner, abis ga pernah nemu bahan yang enak di telinga, bahan yang ada selalu buat telinga saya kejepit, sakit,

Jadi selama ini pakenya bando aja...Hidden Content

Oh ya kalo ada yg tahu inner yang ada lubang telinganya pm yah Hidden Content

Assalamualaikum...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anniki: itu review inner csdn. kalo inner catchy corner masih dalam waiting list dan aku juga lagi nunggu2 kalo ada yang mau review.

wulan13: I assume you talked about arab inner iya? Itu juga aku nggak bisa pake nutup telinga. Makanya sekarang lagi koleksi inner maroko/ninja aja. Ciput arab dipake sekali2 kalo pengen tampil konvensional.

update: eh kayaknya asumsiku salah ya...kalo inner maroko yang bagus ga sakit di kuping kok. Try kaffah or such untuk bahan spandex. Ato bahan2 kaos yang tebal seperti kartina. Even si csdn yang tipis juga fine di kuping. Kamu pake yang mana selama ini?
    Last edited by tuscany; Jul 6, 2012 at 08:56 AM.

Permanent Resident wulan13's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tuscany : aku pernah coba pake inner arab, tapi pakenya selalu diatas telinga, hasilnya malah aneh (bagian belakang naik keatas). Bahan yang aku pake dari spandek ato brokat gitu, makanya kalo dipake nutup telinga jadinya ga nyaman, abis telinganya sakit. Pernah coba juga pake inner ninja, agak lebih baik sih, tapi lehernya berasa keiket..hahhaha serba salah jadinya jarang pake inner, malah lebih enak pake bando (bando biasa yang sering di pake anak2 gitu), tapi model hijabnya ya biasa banget, ga bisa di model2 Hidden Content Lagi nyari yang bahannya nyaman di telinga, biar bisa pake aneka model hijab Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Inner emang cocok2an sih. Makanya mesti cicip merk sana sini like I am doing now. Kalo cocok baru nyetok.

Permanent Resident yeniferbianto's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju banget sama mbak tuscany ada yang cocok sama bahan kaos, ada yang cocok sama spandek. selain cicip merk, cicip bahan dan modelnya juga keknya. aku udah nyobain kaos dan spandek dan ternyata lebih ngerasa nyaman sama innernya SJ.

Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi order inner guancia dari grazioso, tret ini bener2 ratjoen deh. Haha...
    penasaran karena ada penutup pipinya, which is aku suka bermasalah di bagian ini kalo pake inner lain (bawah telinga suka ngintip). Kebetulan pas kemarin liat fbnya, pas lagi upload new ready stock Hidden Content

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain inner indij beli di pheeane shop *colek phee*, enak banget. cuttingnya bagus di muka. bahannya juga adem. pingin warna lain tp cuma ada warna2 tanah khas indij -_-"
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah dapet deh inner indijnya. ENAAAAKKKK... cuma kurang panjang ajah di bawah lehernya. pas setulang belikat. tapi ga nyesel belii

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

little_rakhel, wihihihi keracunan, iya kmrn stok warna netral bli hitam lg 2 biji soalnya nyokap rekues gara2 ebak dipake n udah 2 biji diminta nyokap inner guanciaku. Mang enak buat yg mukanya bulet pake itu hihihi...

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang udah ngomongin grazioso..beneran bikin mupeng deh..pengen ninja yg ada mikanya..dr dulu nyari yg bener ga dapet2 soalnya.. Hidden Content (

btw, yg itu belakangnya kancing cetet jg ya?
    buat yg belum tau ini penampakan dr fbnya ya

Hidden Content
    For SALE : Kiehl's Calendula Toner - 258rb -BN - 125ml

Resident
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayi : ninja yang ada mikanya berarti sperti krdung jaman dulu ya, itu bisa dilepas ga ya mikanya, belum ebayang si nyucinya gimana, harus handwash berarti

NewcomerPermanent Resident vwa303's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ay.i sama nih pertanyaan ku sm ky myfuschia ttg cara cuci , trusnya lg klo pake inner ky gt,pake shawlnya gmn ya..? Apa cm utk kerudung segi-4 ya..?

Page 89 of 240 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... LastLast