Inner, Manset, & everything under your hijab - Page 86
Page 86 of 240 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 3595
    Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inner, Manset, & everything under your hijab

Anniki, nyaman banget say. Bahan jersey ga melar trus ditambah ada tambahan di bagian pipi jd aman rambut ga keluar2. Belakangnya jg rapi pake kancing cetet jd lebih rapet dibanding kancing biasa tenguk aman. Punya 8 warna, cuman warna hitam favorite cmn satu dipakein mulu pdhl inner ninja kaffah, kami, minimax, such, claro de el el ada cmn aku lebih suka pake guancia-nya grazioso krn bikin pipi jd tirus hihihi...
    Tambahan lagi harganya murce banget dibanding produk lain yg wellknown dgn kualitas klo buatku lebih bagus ya imho, dan dia labelnya dibordir di kain kaya rabbani, top deh Hidden Content
    Last edited by nelamara; Jun 28, 2012 at 08:49 AM.

Quartz ilalank's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hwaahhh kena racun inner indij....selain di hijup beli dimanakah? oot ga ini sama thread recommended yak Hidden Content
    waduh ini review nelamara racun juga gubrakkkkkk

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nelamara, iya gw juga kaget liat harga innernya grazioso.. muraaaahHidden Content ayo ilalank, dibeli inner inner indij sama grazioso-nya... hahahahaha...

Quartz ilalank's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eaa eaa Hidden Content meracun Hidden Content

anniki, nelamara, itu si grazioso dimanakah belinya? terus si indij itu fb nya maksudnya namanya indij? ga harus beli di hijup kan? (maklum perhitungan ketat Hidden Content )

Resident nissatriana's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilalank : aqu pertama kali beli inner indij di hijup,udh itu phee bk po nner aqu order deh..
    Cb aja contact cp nya indij,soalnya innernya itu terbatas bgt stocknya..

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalank, ini linknya grazioso Hidden Content
    kalo innernya indij gw belinya di hijup sih, ga tau deh fb-nya ada ato nggakHidden Content

Quartz ilalank's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anniki kemarin gw cek itu fb nya grazioso, tapi yang bahan kaos udah ga ada ya si guancia itu (eh bener ga sih namanya Hidden Content ), anniki+nelamara beli yg bahan kaos atau yg spandex? klo spandex gw ga suka makenya, licin Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilalank, kemarin beli bahannya jersey bukan spandek say. Makanya ga licin agak keset gitu klo dipake sama pashmina.

Permanent Resident yeniferbianto's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inner bahan jersey ama spandex itu bedanya apa yaa? hehe, maklum aku ga hafal bahan. spandex itu yang lentur kek kaos dan gampang melar itu kan? kalo jersey kek bahan innernya SJ bukan? yang licin-licin gitu, biasanya dipake bahan bikin kaos bola ya?
    Last edited by yeniferbianto; Jun 29, 2012 at 12:19 PM.

Quartz ilalank's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeniferbianto kalo spandek itu yang licin ya, yg ketat bener kalo dipake. kalo jersey justru yang bahan kaos biasa, bukan kaos bola juga (agak beda sama jersey kaos bola Hidden Content , entah mana yang bener Hidden Content , tapi yg gw tangkap sih gitu)

nelamara nah itu dia, yang bahan kaos itu entah mau diproduksi lagi atau ga, gw liat kemarin yg sdg produksi cuma yang spandek Hidden Content , padahal gw maunya yang kaos

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeniferbianto, klo setahuku spandek nama lainnya itu lycra yg biasa dipake buat baju renang, senam dll. Cmn klo dia dijadiin campuran aja, kaya spandek balon (silk spandek), spandek rayon, spandek cotton dll yg dominan sifat bahan dasarnya. Klo SJ pake spandek silk buat innernya. Klo jersey itu terbuat dr jalinan benang, sejenis rajutan dr cara pembuatannya, jd ga terlalu melar, ada jg siy spandek jersey, campuran jersey dg spandek. Klo yg buat kaos bola sejenis jersey jg tp gtau campurannya apaan, kan kaos bola ga terlalu melar jg Hidden Content

Ilalank, pdhl enakeun yg kaos or jersey ya. Inner aku punya banyakan spandek rayon. Adem siy cuman melarnya ampun2an T_T
    Last edited by nelamara; Jun 29, 2012 at 01:23 PM.

Permanent Resident yeniferbianto's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ilalank & @nelamara waaaah thankyou infonyaaa. udah mulai paham deh ama bahan yang sering aku bolak-balikin nama dan jenisnya. tuh kan aku salah, pikirku yang mengkilap licin kek innernya SJ itu bahan jersey namanya. ingetnya kaos bola mulu sih. hahaha

jadi kalo menurut deskripsi bahannya, enakan inner dari jersey ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai salam kenal.. mau sharing pengalaman pake inner ninja.. udah nyoba beli dari mulai yang kaos, spandek, murah dan mahal,, kalo yang saya rasain, penting banget kualitas bahan untuk kenyamanan selama pake jilbab, karena kan bisa sampai 8 jam pakenya. Yang paling juara menurut saya bahan spandeks silk,, nyaman dan dingin,, cuma sayang kekurangannya kalo dipakein peniti jadi berbekas di innernya,, tapi udh jatuh hati sama bahan ini, inner ninja yang bahan lain langsung diafkirr... hehehe>>

Quartz ilalank's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nelamara betull enakan yang jersey/kaos, ga licin, klo pake shawlnya yang chiffon atau cecruti gitu enak, bisa steady Hidden Content

yeniferbianto, tergantung orangnya juga ya, ada yang sukanya pake yang spandek meskipun licin, ada juga yg ga demen, kyk gw Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau nyuci inner ninjanya kamiidea (bhnnya apa yaaa) itu gmn yaa? Ada satu inner yg bgitu dicuci tangan, Tp dikeringin pake mesin cuci, trus lgsg melar Hidden Content hikss padahal enakeun bgt

Page 86 of 240 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... LastLast