Inner, Manset, & everything under your hijab - Page 7
Page 7 of 240 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast
Results 91 to 105 of 3595
    NewcomerCitizen myriarafiz's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inner, Manset, & everything under your hijab

theovilla oooohhh gerimis itu malah kalah kaos yak? Kirain malah bahannya satin2 gitu, makanya dulu ambilnya yang spandex. Yg spandex suka bikin pusing kalo dipake hehehehe
    YoungLiving Distributor : Line = myriarafiz
    The Blog | Ready Pepta 370, Nano Blur 250, Eysilix 325, Snoxin 385, Mary Jo K 645rb

WA : 085643429169 / line: myriarafiz

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myriarafiz yes, ada kawan senasib... Hidden Content tos myr... aku klo pake spandex suka gak betah, kadang pagi pake, nanti abis dhuhur uda tak copot itu inner... Hidden Content cobain gerimis ato spandex sutra garis deh myr, semoga cocok ya... Hidden Content

Emerald nyiur's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

make dalemannya cotton island ini, enyakk..dari jam sepuluh pagi sampe jam 10malem, nyaman..kagak ada sakit2nya..boleh dicoba juga myr..*biar semua dicoba maksudnya*

Immigrant ayulicy's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sista2 cantik, aku mau nanyain juga ni, sis kalo rambutnya panjang, pake daleman apa? Ada rekomendasi ga? rambut aku panjang hampir sebokong. Kalo dicepol, suka ga rapi bentuknya kalo keliatan dr luar. Kalo pake inner yg udah ada cepolnya, apa ga makin gede, atau gimana ya? any recommend? Soalnya selama ini cuman pake yg inner renda-renda itu.

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayulicy, kalo panjang pake daleman yg model kantong aja, yg ada karetnya di belakang. jd rambutnya ngumpul disitu. tp ya jadinya cepolannya di bawah gitu, ga diatas.
    kl pake inner cepol, ga mungkin laa..

pas rambutku sepunggung aku pake jepit aja, trus rambut dijepit keatas. kurang ngebentuk emang, kl mau ngebentuk lg, abis pake jepit bungkus sama karet rambut.
    pokoknya ga pernah di karetin dulu, pasti pusing.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu rambut panjang, cuma pake bandana yang lebar. Abis kalo dimasukin dalem inner semua, biasanya sih ga muat, Hehehe. Jatohnya juga lebih panas, kasian kulit kepala

jadi rambutnya bisa dikuncir biasa aja deh

terus karena khawatir untuk beberapa kerudung yang lebih transparan, rambut jadi keliatan, jadi agak dipendekin rambutnya. Dikuncirnya agak keatasan Hidden Content

Permanent Resident lilme's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di strawberry ada lo jepit rambut ala konde.. simple dan praktis banget, dan asli ngebentuk kondean yang awet Hidden Content .

Emerald narilurvedyep's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayulicy bukannya rambut panjang gitu malah lbh enak yaa?kan tinggal diuntel2 dan dibentuk kayak sanggul atau diiket diatas aja..nanti cepolannya juga gede, trs tinggal pake daleman arab yang biasa deh..hehe

lilme brpaan tuh harganya yang di strawberry?itu tp rambut aja yaa?ga ada yang dr bahan pita satin gtu?abis di metro,sogo,dkk ada tp harganya ga nahan,klo yg gede bisa diatas 100rb x_x
    Sweet Escape is me and I am a founder of nabilia

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naril.. Di strawberry cuman 8500 perakHidden Content . Ada jg yg lebih kecil 7500. Modelnya kayak jepit yg biasa kita pake ke kamer mandi heuheuu.. Tp ngebentuk gelung ala gelung + tusuk konde jaman dulu. Nanti kalo punyaku yg ketelisep ketemu aku foto yaa

Immigrant ayulicy's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by narilurvedyep Hidden Content
    ayulicy bukannya rambut panjang gitu malah lbh enak yaa?kan tinggal diuntel2 dan dibentuk kayak sanggul atau diiket diatas aja..nanti cepolannya juga gede, trs tinggal pake daleman arab yang biasa deh..hehe

lilme brpaan tuh harganya yang di strawberry?itu tp rambut aja yaa?ga ada yang dr bahan pita satin gtu?abis di metro,sogo,dkk ada tp harganya ga nahan,klo yg gede bisa diatas 100rb x_x
    narilurvedyep iya sih sis, cuman kalo dicepol, bentuknya nggak bulet nggak rapi. Nggak cantik kalo diliat dr luar. Apa aku yg ga pinter nyepol x ya haha. Daah gitu rambutku licin, bbrp saat kmudian, bisa turun dia. Aku suka rambutku dcepol tinggi soalnya.. Makanya aku ngiler sm inner yg ada cepolannya. Apa potong rambut aja x ye Hidden Content

lilme ohya, di strawberry, yg gimane ya bntuknya. ada pic?

---------- Post added at 08:26 PM ---------- Previous post was at 08:23 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by ketupatkartini Hidden Content
    ayulicy, kalo panjang pake daleman yg model kantong aja, yg ada karetnya di belakang. jd rambutnya ngumpul disitu. tp ya jadinya cepolannya di bawah gitu, ga diatas.
    kl pake inner cepol, ga mungkin laa..

pas rambutku sepunggung aku pake jepit aja, trus rambut dijepit keatas. kurang ngebentuk emang, kl mau ngebentuk lg, abis pake jepit bungkus sama karet rambut.
    pokoknya ga pernah di karetin dulu, pasti pusing.
    kalo cepolnya di bawah, ga suka sis Hidden Content pengen potong rambut aje Hidden Content

Emerald wiwiek_wno's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayulicy Hidden Content
    sista2 cantik, aku mau nanyain juga ni, sis kalo rambutnya panjang, pake daleman apa? Ada rekomendasi ga? rambut aku panjang hampir sebokong. Kalo dicepol, suka ga rapi bentuknya kalo keliatan dr luar. Kalo pake inner yg udah ada cepolnya, apa ga makin gede, atau gimana ya? any recommend? Soalnya selama ini cuman pake yg inner renda-renda itu.
    coba ke krudungparis ayulicy, dia jual inner khusus rambut panjang...aku nyoba beli, emang panjaaaaang....padahal rambutku pendek(naksir warnanya aja)Hidden Content
    naril jepit pita yang kamu maksut, sekarang banyak dijual di toko2 muslim looo.... kemaren sodaraku nitip temennya yg di Jakarta, harganya cuman 25rb...cmiwww

Quartz sandira's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilme,, plis plis plis foto jepit stroberi ini dong Hidden Content pengen beli biar rapi. harganya murah lagi Hidden Content

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini fotonya.. *moga2 sukses, baru pertama upload dr ? ke photobucketHidden Content *

Hidden Content

Yang sebelah kiri tuh bentuknya gelung. Jd rambut panjang tinggal diputer2 ke atas ngebentuk gelung, lalu 'dibungkus' pake jepit gelung itu. Tadinya gw punya yg lebih besarnya, jatuhnya lebih bagusHidden Content . Yg kiri jg sama aja..tp bentuk gelungnya kata aku mah ga sebagus yg di sebelahnya..
    Last edited by lilme; Jan 22, 2011 at 04:10 PM.

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilme, hehe liat musl outfit pagi2 semuanya posting terakhir by lilme, hehehe
    *oot*, lama ga muncul kemaren2, kemana aja? Hidden Content

eh itu yg jepit bentuk cepol aku punyaaaaaaaaa..!! Hidden Content harga 7rb
    rambut dimasukin situ. itu emang enak bangettt dipake. tp kl cuma itu...kurang keliatan cepolnya,

Resident widirenn's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uuu aku dah punya, tapi kok gak puas yaa..
    kataku sih gak luwes alias keras
    andalanku terakhir sih cepolan rambut sintetis aku beli dari toko momy

Page 7 of 240 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast