Inner, Manset, & everything under your hijab - Page 238
Page 238 of 240 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 LastLast
Results 3,556 to 3,570 of 3595
    Immigrant
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inner, Manset, & everything under your hijab

Maaak.. Minta saran dong, lg nyari daleman jilbab yg ga lari2. Udh nyoba ciput arab nya HL dan CH, trs bandana, ciput yg rajut tetep aja rambut lari lari. Hiks.. Asli bingung bgt inii. Adikku ga perlu pk daleman jilbab, tp rambut ga keluar2. Lah aku udh pake daleman plus pentul sana sini pun ttp aja deh nongol2 rambutnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang masih pakai ciput topi (yang ujungnya ada pet tebal gitu)? Saya masih pakai ciput model itu dari dulu, wakakakaka jadul yah saya.
    Model ciput itu udah paling ramah buat wajah-penuh-pipi gini.. Jilbab yang dipakai juga jadi tegak dan ga mleyot2, hehehhe
    Peace!

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by evalotta Hidden Content
    Ada yang masih pakai ciput topi (yang ujungnya ada pet tebal gitu)? Saya masih pakai ciput model itu dari dulu, wakakakaka jadul yah saya.
    Model ciput itu udah paling ramah buat wajah-penuh-pipi gini.. Jilbab yang dipakai juga jadi tegak dan ga mleyot2, hehehhe
    Peace!
    coba:
    Hidden Content
    aku pernah beli disitu... lumayan kepake inner pet nya sis eva Hidden Content

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga bs bgt pke inner atau dalaman appun dlm jilbab berasa sakit bgt ke telinga, jd pgn bt nyri yg enak gt d pke jdi biar jilbab pun ga lari2. Ada saran kah yg bgs yg kek gmn

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau ngga ya yang jual ciput yang dalamnya ada mika gitu dalemnya tapi yang mika nya ngga lebar. dulu banget pernah beli terus pengen beli lagi tapi sekarang rata rata pada lebar-lebar mika di dalamnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau mami sih ga tau kenapa, kurang suka pake daleman kerudung.. kurang bisa makenya mungkin yaa... lebih ngandelin jilbab segitiga yang tinggal peniti.. wkwkwkw ... ada pecinta jilbab segitiga juga disini?

#siHidden Content

Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bandana Uniqlo cuma 2 warna aja ya? Di web nya cuma ada hitam dan coklat. Cek detailnya dimana ya?

Atau ada rekomendasi bandana olshop lain? Selain bandana rajut. Aku punya Evanabian, tapi sekarang mau nyari bandana

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejujurnya lebih sering ga pake inner sih karena ngerasa penuh bgt kl pake helm jadi ga nyaman, lebih ngandelin pake kerudung segiempat bahan yang ga nerawang.

Di ig kayanya banyak yg jualan inner merk razha katanya enak dan nyaman, ada yg pernah coba?

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,gmana kmu udh beli bandana uniqlonya? kayaknya di webnya ada 5 warna deh....sku blm beli sih..soalnya mesti pakai jastip di kotaku blm ada soalnya...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi all, aku biasanya sih pake daleman jilbab yg jaman skrg itu bandana knit/rajut gitu, itu lumayan kok untuk yang punya anak rambut banyak (maklum anak monyet) huhuh ga bikin panas telinga jg, secara aku gabetah kl pake inner gt sbrnnya. aku nemu yg paling murah d ig tuh roshayahijab . Coba di cek deh

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah sepi yah... pada jarang aktif lagi?
    saya baru2 ini beli di ourtwiko, inner ninja n manset turtleneck.. kl menurut saya sih bagus bahannya, kepake.. manset turtleneck nya juga enak..
    barangkali lg ada yg nyari inner ninja/inner bandanna biasa atau yg nyari manset turtleneck, bisa di cek ke ourtwiko (btw ourtwiko bisa di shopee jg)..
    atau ada juga ky semacam choker/manset setengah (cuma nutup leher n aga panjang smpe bahu), di winonamodest..
    semuanya di instagram ya.. tinggal di copas aja namanya.. Hidden Content Hidden Content

Citizen ajun's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review bandana uniqlo
    kalo aku ngga suka, licin & melar, jadinya gerak2 waktu dipake, ngga akan repurchase Hidden Content
    untung waktu itu beli cuma 1

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah rekomen ciput topi yg enak dan pas dimuka? Yg petnya ga kek3cilan ga kebesaran?

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all
    Mw nanya yg suka pake bandana rajut...itu kan bgn belakang bolong yah..gmn tuh ngakalin klo mw pake krudung yg bhan agak tipis....kan bisa tembus kliatan kpalanya....tengkyu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nemu daleman ciput, tp lebih mirio bando gitu sih. Cocok buat aku yg suka gerah kalo pake ciput, soalnya gak nutup rambut

Page 238 of 240 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 LastLast