Wedding Bouquet - Page 2

Thread: Wedding Bouquet

Page 2 of 88 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1317
    NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Bouquet

Akhirnya aku udah selesai nikahan, dan hand bouquet-ku sangat mengecewakan.. Aku cuma pesen warna aja, dan pas jadi jelek banget menurutku huhu.. Tapi ya udahlah..

citopepito, punyaku malam hari sudah agak layu tuh... Mendingan jangan kali ya?

Citizen
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

devisani coba ke rawabelong aja. kalo kamu cm mau lili 3 tangkai bs beli di sana. ada yg jual import jg kok di toko bag dlm pasar-nya. rangkai+model iketan talinya tinggal browsing aja.
    kamu pake bridal ga? biasanya mrk sediain kok HB. kalo ga pake bridal bnyk kok florist yg buka ol shop. ato coba tny vendor dekor kamu biasanya mrk tau tempat beli bunga dan florist.

citopepito kalo dr luar kota saran aku sih jgn yah. coba cari yg terdekat aja. ato kalo mau bunganya buat pagi aja, yg malam kamu kalo mau pake bunga artifisial.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya sih, ga asik juga kalau layu. hihi. akhirnya aku minta tolong temanku buat ngurusin hand bouquet. pas akad dia bawa, jadi kayaknya subuh2 gitu baru dibawain dari tokonya.

Citizen
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

citopepito aku br dapet info jg kalo tiap bunga beda daya tahannya, kayak lili itu lbh cepet layu drpd mawar. alternatifnya sih beli yg kualitas import.

MarketPlaza Certified Seller Beryl
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

citopepito
    sedikit nambahin kalo buket yang bulet itu lebih tahan daripada yang pake tangkai panjang.. soalnya kalo yang bulet itu dikasi spons berair dalemnya Hidden Content
    Visit THE BUTTERLY WINGS ROOM Facebook - Japanese Kit Kat / Pocky / etc, Cardigan, Nail Polish, etc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by be.aquamarine Hidden Content
    citopepito aku br dapet info jg kalo tiap bunga beda daya tahannya, kayak lili itu lbh cepet layu drpd mawar. alternatifnya sih beli yg kualitas import.
    wah padahal pengennya lili, hehehe.. kira-kira seperti ini...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies, kalo aku pernah baca, wedding bouquet itu kalo mau awet bunganya mesti dikasi tambahan sesuatu di airnya.. jadi gak air thok gtu.. ada yang tau gak apa sih yang dikasi ke airnya? pupuk??? tolong dong tanyain ke florist-nya... suka sebel nih kalo motret/video-in bouquet yang cepet layu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rini3pujiastutidulu yang gw tau kalo gk salah dikasih aspirin or vitamin C tablet di aernya biar awet

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

devisani, kalo simpel, minta tolong sodara/temen aja gampang kok. waktu acara nikah, hand bouquetku dibikini temen, dari bunga tulip. dia bilang 1 jam udah jadi. nanti aku upload fotonya, cute deh, bulet dan diiket gitu. dia bikin pagi, sampe malem gpp kok ga layu. hmm tapi itu di amerika yah, agak dingin, ga tau deh kalo di Indonesia panas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[B]rini3pujiastuti klo dsini sih pas kita beli bouquet bunga dikasih pupuk dalam bentuk sachet kecil, tujuannya biar bunganya ga layu selama seminggu.an gitu. tapi klo ga salah sih dikasih gula pasir dikit juga bisa cmiiw ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah.....klo ** suka bgd pnya nya Be.aquamarine, terlihat wahhhhh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cuthya, adiest_gg
    oke sip nanti weekend dicoba aaahh... 1 tangkai kasi aspirin, 1 kasi vitamin c, 1 kasi pupuk (pupuk apa tapi yah..) dan 1 kasi gula pasir... *penasaran berat nih.. :P

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau tempat buat awetin HB ga? Dulu pernah denger2 sih klo ada yg bisa awetin HB nya. Jadi hasilnya bunga diawetin & dipigurain dlm kaca, dimana hasilnya disusun seperti dgn bentuk aslinya.

Platinum
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini bisa Hidden Content

Aku pernah tanya florist di ruko dekat rumahku bisa juga, coba tanya florist yang dekat rumahmu, mungkin bisa.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini bouquet aku, bunganya tulip beli di supermarket, terus dibikinin ama roomate aku.

Page 2 of 88 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast