How to Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit - Page 53
Page 53 of 333 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 4992
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit

Cellio
    iya, mending ntar aja klo udah 30an baru deh dicoba lg vit E-nya.. sekarang mending vit C n zinc aja. tapi g tau deh kalo di apotek gt ada g yah yg cuma zinc doang.. dulu sih diresepin n belinya emg di apoteknya ex dokter kulitku itu..

eh maap ya bu mod kalau diriku OOT :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ oshposh
    oya km lepas dokter ud berapa lama? ak udah 6bln nih...msh jerawatan hikss, apalagi kl ud mau dpt, jerawatnnya suburrr. kulitnya menyesuaikan diri lg utk balik jd normal bener2 makan proses yg lama......yaa

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cellio
    dari desember kemarin.. sama y, 6 bulan jg Hidden Content
    alesannya banyak, mulai dari antre yg tidak manusiawi, tp giliran pelanggannya artis g perlu ngantri, harganya naek trs (tapi sebenernya ttp lebih mahal sk ii bgt), tapi alesan yg bener" menguatkan aku untuk stop adalah kulitku kayanya jadi tipis bgt lama kelamaan.. jadi kek ada spider veinnya gt. ehehehe..
    kulitku jg masi jerawatan n bruntusan koq, tapi y mungkin ini jln yg harus dilalui menuju kulit sehat. tenang aja cell, ada temennya koq Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca threat ini jadi ada penguatan deh.
    aku baru aja lepas obat dokter, baru 1 - 2 mingguan lah, awalnya mau satu2, pelan2, cuma kan emang terakhir tinggal pake sabun cumuk dan amg3 (moisturizer) nah trus aku makan asthinforce + pake asthinforce gel, ga tau karena asthin force nya, atau karena aku ud ga pake amg3, langsung beruntusan semuka, jadi jerawat kecil2 banyaakkk bgt :'(, mau stop asthin maju mundur, yg ada aku stop moisturizer dr dokter dan obat makannya.
    otomatis skrg bener2 total lepas obat dokter.
    purging dehhh..., parah abisss
    ngerem dulu deh dirumah, smoga ga lama2 ini ...,
    suami udah nyuru balik lagi ke dr aja, tapi aku ga mau.., pingin merdeka dr obat dokter, meski perjalanan panjang menanti :'(

teman2 yg pernah ngalamin, berapa lama sih dr beruntusan + jerawat kecil semuka untuk kembali normal?,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lady ana kalo aku sendiri sih lamaaa bgt say hingga akhirnya aku balik ke dokter lg. wkwkwkw . sorry jawabannya ga membantu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Denger denger dari tanteku
    Emng susah ngilangin ketergantungan dokter
    Biasanya kalau sudah bersih mukanya, pasti males ya pake obat dokter lg
    Kata tanteku sehabis berenti, dianjurkan pake produk produk gitu, dulu aku juga ketergantungan. abis lepas obat aku pake bodyshop teatree. Lumayan kok, kalo mau haid aja ada 1 atau 2 jerawatnya xixixixi

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg mau melepas ketergantungan dr obat dokter semangat ya. Pasti bisa deh. Asalkan sabar+berdoa hoho pasti membuahkan hasil. Iiku pake obat dokter lalu dia lepas mukanya langsung kaya gosong item gt. Gosong lho beneran. Gosong!
    Makanya, keep natural dan segala sesuatu yg cpt hasilnya pasti kurang baik.gue ud lepas dr dokter, smpt putus asa gr2 purging but now I love my skin! Berkat perawatan dr produk thread sebelah. Hehehe.

So, keep your hard work, ladies!

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NRH aku udah berkali kali ngelewatin fase itu, lepas dr dokter jelek, balik lagi, mau lepas lagi, jelek lagi balik lagi.., terakhir sekarang (semoga kali ini bertahan sampe akhir)
    lama kelamaan aku cape, soalnya belakangan obat erha juga sepertinya udah ga gitu nampol, ga ngerti apa krn mereka ubah ingredients mereka atau apa karena kulitku udah kebal.
    kulitku jadi superduper sensi, keluar kota aja lgsg jerawatan, salah pake shampoo lgsg jerawatan, mana ngilanginnya lama lagi.
    makanya kali ini aku bertekad ;p
    karline , kamu pake bodyshop teatrea the whole range? cocok yaah
    animon, thank you dear, share dong purging nya sampe kaya gimana?, berapa lama? sekarang pake produk apa nih??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lady_anna biasanya kalo muka kamu udh bgus, pake krimnya 3 hri sekali aja say biar tetep nampol. mungkin wajahmu perlu istirahat juga dgn segala bahan bahan kimia. aku jg gtu . pake kusuma lama lama ga nampol lg. aku berentiin 2 bulanan (keterlaluan juga) trus jerawat numpuk, trus pake lg deh skrg dan nampol lg . hehe

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu sempet pake obat dokter setaun trs lgsg berenti gt aja pake sebamed dan gaada efek breakout atau apapun. Bodohnya gara2 udh kusem jd gatel pgn ke dokter lg akhirnya aku pindah2 dokter trs nyari yg bgs akhirnya skrg kulitku jd sensi bgtHidden Content Hidden Content

Skrg aku pengen lepas tp takut breakout

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NRH kalo udah bagus sih aku masih tetep deh say pake dr, masalahnya jerawat masih sering mampir dengan ga sopannya, pdhl aku ud pake semua n termasuk obat makannya juga Hidden Content
    iya nih kebanyakan kimia kulitku exhausted kayanya.

tashh ikutin yg disini, kamu lepas satu satu say..., pelan2, hehehe selang seling dulu, kayanya sih oke tuh trik nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lady : coba di laser say mungkin membantu . kan ga ada efek sampingnya .. hhe

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada tuh suplemen yg zinc doang, acnacare.
    gw kena jerawat alergi garagara ga cocok pake krim dokter sebelah, sama dokter gw diresepin itu. pas gw googling ternyata lumayan banyak juga yg pake dan review bagus.

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lady anna, dl gue purging jerawat batu dmn2 lho. Untung wktu itu lg libur jdiny g usa keluar rmh. N wktu itu lagi maen d rmh sodaraku di US. Saking parah ampe dibawa k dermatologist lho. Ngliat jrwt batu ud langsung mw di suntik ma dia. Tp gue takut hiiiiii.
    Akhirnya ma dia dikasih obat cuci muka bernama.... *jeng jeng* cetaphil. Akhirnya sampe skrng gue pake cetaphil. Tp kdng suka selingkuh ama olay ama clarins. Hehe.
    Gue purging bgt sampe 1bln-an lebih.

O iya gue mau sharing web. Ini web membantu gue bnget dikala ngelepas obat dokter. Jdi bnyk bljr.
    Hidden Content .

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the222782
    kalo boleh tau dl km beli brp harganya dear? itu obat minum apa oles sih, koq namanya kaya obat oles gt yah.. btw namamu susye bener dah Hidden Content

animon
    makasi linknya Hidden Content

Page 53 of 333 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast