How to Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit - Page 50
Page 50 of 333 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast
Results 736 to 750 of 4992

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear teman2..
    Senengny, baca thread kalian2. Se be tulnya sdh 6bln ini pk perawatan Supijati. Muka amang berasa kenyal, bersih. Nah, kayakny, dr pengalaman pribadi, ada salah satu racikan, dinamakan cp. Si cp inilah yg bikin mulus & kinclong. ** pernah stop 1 bln, mulai deh bruntusan,dibiarin tetep aja bruntusan disekitar mulut. Akhirny, coba lagi diolesin tuh cp, bbrp hr kemudian, bruntusanny ilaaaannnggg. Coba lg bbrp minggu g pk cp, keluar lg. Kayakny di cp ini sebabny. Kenapa ya racikan spt ini yg bikin kinclong, apa krn ada steroidny ya..?????
    Kl sabun, toner, sunblok ada bpomny. Tp kl cp, g ada. Gmn ini teman2..
    ** pengen nyoba emc..
    Sepertiny, bagus ya..
    Tq...Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit

sepertinya baca thread ini masih bertanya2..kira2 yg masuk kategori dokter itu apa cuma dokter yg bersertifikat kaya dr. fr*ddy atau dokter yg memang SpKK? soalnya efeknya kok serem2 amat pas pada berenti. Gw sekarang masih make krim dr kliik sakti medika dr. Tina wardhani SpKK sih..
    ada yg pernah kesitu kah?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai saya newbie, saya pengen lepas dr ketergantungan sama dokter muka, tp masih bingung mau ganti sama cream apa? lagi gugling malah mampir kesini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

itu dia sih salah satu yg bikin gue males ke dokter kulit. tapi so far,kulit gue masalahnya ga terlalu berat. cuman kalo ada event2 tertentu kayak mau jadi pagar ayu dsb, pingin biar orang ngliat agak pangling aja gitu baru deh 2 bln sblmnya konsultasi di dharmawangsa situ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu pernah juga pake dokter awalnya bagus lama2 produk lain ga mempan. Pake dari dokter lagi tapi selang-seling makin lama makin jarang. Terus udah ga pake sekarang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

confuse dengan permasalahn kulit wajah..
    semua pengobatan udah di coba tapi hasilnya tetep aja gag memuaskan

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang susah yee lepas dari dokter.... yg ada lgs bermunculan deh jerewiii gimana caranyaaa???

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm..aku juga baru lepas 2 bulanan ini dari produk dokter setelah 8 taon lebih menggunakan produk dokter...mau tau pake apa? awalnya aku nyoba pake serumnya botulike aja dari biokos (ada threatnya biokos disini),aku combine pake krim2 dokter...hasilnya? kulitku lebih bagus daripada sebelumnya waktu cuma pake krim dokter aja...akhirnya uda sebulan ini aku bener2 berhenti pake produk dokter, semuanya aku ganti pake serangkaian produk dari biokos...mulai dari sabun,toner,krim pagi n malam, serum, masker, semua pake kombinasi produk dari biokos all varian...hasilnya,kulitku jauh lebih bagus,sehat,n kenyal daripada sebelumnya Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fashionforimage
    Cobain asthin force deh.. Gw kemaren jg kebantu sama tuh suplemen, baca2 juga reviewnya oke, bisa bantu dari dalem.. Semangat yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw ga bisa lepasin dari krim dokter kulit atow klinik kecantikan,,,bisa ga mau ngaca nanti yang ada,acak2an bgt pastiii Hidden Content hiks :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kimyuki
    Senangny bisa lepas..Hidden Content
    Yg mau ** tanyain, pas pake biokos, dicombain atau langsung brenti cream dok te rny. Bisa di share ke kita2 g, step2ny waktu itu gmn, jd biar g bingung juga, apa yg pertama kali dilakuin & selanjutny..
    Makasih ya, maaf kl sdh diba ha s sebelum2ny..

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

taniesya,
    waktu itu aku combine dulu say pake krim dokter...jadi,krn tergoda threat sebelah (Biokos)(nih linknya: Hidden Content ), aku beli serumnya dulu (serum anti wrinkle botulike),SA-nya juga bilang nih serum boleh dicombine koq ama produk dokter..takut ga cocok,jadi ga mau beli langsung ama krim pagi/mlmnya..nyoba dlu ceritanyee..hehehe..untuk sabun,toner,krim pagi+mlm aku tetep pake produk dokter spt biasanya, cuma kali ini ketambahan serum botulike aja, digunakannya sebelum krim pagi n krim mlm.
    hasilnya? dalam waktu sebulan aku baru nyadar klo bruntusan komedoku di pipi samping2 idung LENYAP..pdhal niatnya cuma untuk anti wrinkle,bonusnya anti komedo..hehehe..trus kulitku jg berasa jd lebih lembut n kenyal.akhirnya begitu produk dokterku abis aku langsung ganti semua krim2nya n sabunnya pake serangkaian dari biokos (produk biokos macem2,tergantung kebutuhan kulit,aku combine aja semua yg aku butuhin)..
    ini uda jalan 2 bulan,sejauh ini puas..jerawat uda ga pernah muncul lagi,pdhal waktu msh pake dokter (dokter manapun uda
    dicoba) jerawat pasti tetep muncul perperiode.
    tapi balik lagi say, kulit kan cocok2an,Qta harus pinter2 milih produk yg dirasa sesuai dengan kulit Qta..
    karna aku, pake krim dokter uda mentok,hasilnya yauda gitu2 aja,jenuh kali yaa pake nutrisi kedokteran, 8 taon booo Hidden Content

NewcomerResident fashionforimage's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocolovers, asthinforce yah. Ok nanti aku coba beli ahhh.. Thanksss yahhh

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pengguna klinik N selama 7taun an. gw pernah lepas & ganti skincare dr kanebo, baru 2minggu udah bruntusan 1muka Hidden Content
    akhirnya terpaksa gw balik lg pake krim klinik N. Karna saran tmn, gw coba ke dokter SPKK. Dokter spkk itu bilang klo emng udah lama pake klinik N jangan langsung lepas 100%. Karna smakin lama pake, break outnya jg kemungkinan besar semakin parah >.<
    dokter spkk kasih gw krim yg katanya ga bikin ketergantungan & aman buat bumil (karna gw bulan dpn merid).. Untuk awal2 gw disuruh timpa krim dari klinik N dengan krim racikan dokter SPKK. Ini gw lagi mencoba, moga2 sih bisa lepas >.<

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit

aku pakai olay natural white juga nih.
    tapi belom kering juga jerawatnya.
    emang sih kadang aku jadiin krim malam juga.
    hehehehehehe..

Page 50 of 333 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast