How to Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit - Page 126
Page 126 of 333 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... LastLast
Results 1,876 to 1,890 of 4992
    Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit

Kenapa sih krim dokter hrs ada hidroquinon&steroid?????

Citizen everafter's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yah, telat tau ada thread ini Hidden Content
    Dulu aku lepas dari erha, jeleekk bgt kulitnya. Kusen, jerawatan, pokonya menggelap dgn cepat, beda bgt sama waktu pake obat dokter. Tp udah bertekat ga mau dokter2an lg, cape juga tiap bulan musti kontrol, cuma ditoel-toel doang mukanya..

Skrg uda mendingan sih, warna kulitnya uda normal lg, ga putih ga jelas ky waktu pake erha

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Everafter..
    Kita senasib, baru 2 minggu lepas dari erha muka yg tadi'y putih kinclong langsung menggelap dengan cepat.. Beruntus sih gak; cuma kusam itu gak nahan..
    Sekarang kamu pake skincare apaan dear??

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo menurut aku klo lepasnya bertahap gitu godaan untuk kembali ke krim dokter pasti lebih besaaarrr #ga kuat#
    Makanya aku langsung ga pake semua krim2 sabun dokternya.bila perlu umpetin&buang jauh2.tentunya dg niat & semangat yg kuattt...Pasti bisa!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tsurayya_laras
    Haduh tlanjur bli lengkap HL biru... Salah ya, kmrn cm bc sdkit review HL bguz, beli deh.
    Mksh say infona... Nunggu stahun ngeberezin muka.. Kuat Ga ya

Temen2 boleh facial /peeling Ga saat bruntusan gatel parah n Ada sdkt jrwt di dagu gni

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ifaaja
    Gue ke salah satu aesthetic terkenal di Indo, cream yg gue pakai emang yg pertama2 dikasi hq sama steroid, tapi kata dokternya itu dua pot pertama aja, selanjutnya dikurangi sampai yg non hq and steroid... Dan bahkan dokternya juga bilangin kalau steroid kebanyakan bisa ngakibatin moon face. Jadilah gue lanjutin aja pakai sampai dapet yg non hq and steroid. Dan ini juga clinic yg paling cocok di kulit gue dr semua yg pernah gue coba (ada 4-5).

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

usnaliciousna : oke tar klo km dah habis dua pot&dah dkasih krim non steroid&non hq jangan lupa update disini yak gimana hasilnya apa jd kusem ato gimana :-)
    Soalnya aku masih ga percaya aja klo hq&steroidnya cmn ada di 2 pot pertama aja..

Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leena_eid
    Beruntusan gatel sering2 csm an say, aku pake HL lotion biru buat ngeredain bruntus gatel lumayan bikin kalem kok, bisa juga maskeran pake lidah buaya itu. Aku pake nature republic aloe vera itu juga bisa bikin kalem
    Smoga cepet kalem ya mukanya

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ifaaja

Memang ga cuma di 2 pot pertama (kira2 pemakaian 2 bulanan), tapi selanjutnya yg kadar hq and steroidnya lebih rendah dulu, terus bertaham sampai yg ga ada...
    I'll update kalau udah beberapa bulan.
    Jadi sebnernya tahun lalu udah pake ini, udah cocok, pake 2 pot, tapiii terus tergoda pakai cream lain, padahal hasilnya udah bagusss -.- pas lepas ga ada masalah sih...biasa aja, ga jadi jerawatan banyak atau gimana-gimana, cuma jelas ga secerah pas pakai...

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katieyunisa
    say nature republic aloe vera beli dmn ?
    d indo ada counternya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

leena_eid : diacampur aja facial washnya pake yg tamagohada mild peeling yg tubenya biru muda, trus moisturizernya pake yg ultimate moisturizer yg strip ijo, klo kulit kamu oily, klo kulit kamu normal pake yg strip merah...yg biru essence..milknya sama krimnya pake aja trus....emang perlu sabar kok....HL menyehatkan kulit say...jd gak bisa instant dia efeknya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Katieyunisa
    Aku pke lidah buaya lgsg dr taneman diambil bagian dlmx bwt masker tp koq cekit2 gatel gtu yć. Truz itu nambah bulu ga ya.

Tsurayya_laras
    Ok utk tamago fwash sdh beli. Emang sbnrx enak pke HL tp lum mnylesaikan gatel n bruntusan

Temen2 ada yg pke neostrata utk lpas dr krim dokter... Review di tritna bguz2, pgn coba tp msh takut.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

leena_eid : iya betul...awal awal pemakaian emang bruntusan....selain efek lepas dr krim dokter...juga pnyesuaian sama skincare kamu yg baru kali ya...terusin aja kali, sayang loh neostrata mahal...hahaha...aku juga sampe panik kmrn.semua yg reviewnya bagus aku pesan..terakhir neostrata...tp blom dtg barangnya...ntar klo sdh habis HL baru nyoba neo deh...pdhal udah cocok sama HL tp terlajur beli neo rugi klo ga dipake....ckckkckck....rugi duid jadinya...

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys, jd sebenarnya untuk perawatan muka ke dokter itu tidak disarankan yah? abis liat review disini semuanya malah mau lepas dr obat dokter. padahal br mkir pengen nyoba perawatan muka di dokter Hidden Content

Resident
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marialc.. kl mmg ada kendala di wajah. dan sudah pk skincare tp ga ada hasil coba perbaiki pola hidupnya. perbyk sayur buah ,kurangi nasi/mie. lbh bgs ga pk nasi atau 1mgg 1-2x nasi. kulit yg bermslh tanda dr metabolisme kita yg bermslh.. sayang bngt loh duitnya hbs2 di dokter. dokternya yg malah tbh tajir.

Page 126 of 333 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... LastLast