How to Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit - Page 117
Page 117 of 333 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast
Results 1,741 to 1,755 of 4992
    Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit

Kau pake sabun bayi perih jadi pake marks Venus yg aqua fw itu. Tp iritasi sama bruntusan kecil2 buat muka ga mulus. Apalagi kalo kena matahari merah berminyak sama bruntusan kecil2nya keliatan bgt. Sedih bgt kalo liat muka begiini

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saktisakti
    coba pake oatmeal buat cuci muka,,itu bisa calming redness n ngredain bruntusan,,waktu aku lepas krim dokter juga pake FW ini, sekarang aku malah pake tepung beras atau pake kaolin,,,

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ana.cips : oatmeal nya diapain? Dicampurin apa ? Pakenya kapan aja ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

memang untuk ngredain bruntusan dan redness setiap individu bisa jadi ga sama..diaku ga cocok dilain orang cocok...
    yg paling aman memang ga pake apapun sampe bruntusan reda..tp bisa jadi itu juga mekan waktu yg ga sebentar..
    sebagai cewe takut dan ga pede klo wajah dibiarin polosan ( tanpa krim ) selama berminggu2..
    Aku sempet hanya sunblock disiang hari dan malam obat jerawat aja, selama hampir 3 minggu...
    tetap semangat cinnn..jangan sampe tergoda balik paki krim dokter lagi, apapun yg terjadi..

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lengkap nya ada tret hommade say,,ubek2 aja tu tret,,
    ada reviewnya di youtube, coba search: "oatmeal cleanser, bubzbeauty"

HtH yah,,Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saktisakti
    cobain cetaphil gentle cleanser aja Hidden Content ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya nih..mau dicobain satu2 saran facial wash-nya, moga2 aja ada yang cucok.. beneran yah bikin frustrasi T_T...

ini udah ke2 kali coba lepas, setelah yang pertama gagal totallll... kembali terjerumus ke skin clinic karena frustrasi liat muka makin ancur.. yang ke2 ini moga2 sukses, amin 1000x... sambil banyak2 bertaubat hehehehe.....

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saktisakti
    Akuu waktu iritasii paraaah pake obat dokter, aku berhenti pake obatnya..terus cuci muka pake Physiogel wash..Rekomen bgt buat kulit iritasi..Jadi kalem, lembab dan ga gatel lagii..Hidden Content Mirip sama cetaphil si physiogel inii..Cuma aku pernah coba dan ga cocok sayangnya pake cetaphil Hidden Content (Mungkin ada SLS nya aku gacocok, kulitku super duper sensiiitif)

Tapi kalo uda stop iritasi nya, aku ga rekomen pake ini, soalnya bikin muka oily bangeet Hidden Content pas uda sembuhan aku ganti skrg pake Clean and Clear essential foaming wash..

Teruuuss berjuang saktisaktii! Semogaaa dapet produk yg cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya Ela.. pokoknya smangaadss.. *sambil stress n lap keringet nungguin hasil ujicoba berbagai otc*....

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jugaa berusaha lpas. abisan kulit jadi gampang banget merah klo ketawa. terus periih. emang sih jadi mulus. tapi serem ah klo kulit jadinya ketergantungan terus. aku pake sabun mukanya cetaphil, terus dibantu dr dalem dengan rubah gaya hidup. yang paling penting soalnya dr dalem. terinspirasi dr bubzbeauty
    ini link videonya
    semangaaaattttt buat kitaaa

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ela : physiogelnya beli dimana say ? Aku iritasi smpe bruntusan merah2 ,mana sampe kulitnya kering bgt

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diannovia
    Aku beli di SG waktu itu diaan..tapii coba deh dari Hidden Content aku pernah beli physiogel lotionnya kalo dari situ, siapatau ada juga cleanser nya Hidden Content

Dicobaa ajaa, aku kalo misalnya lagi masalah mukanya (iritasi) pake ini pasti langsuuung adem..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ela: anak gw kalo mandi pake psiogel. Karena dia punya eczema. Memang si psiogel cleanser ini mirip Cetaphil. Coba cari di apotik2 rumah sakit besar atau apotik seperti K24. Gw sih selalu beli di apotik rumah sakit. Kebetulan gw di surabaya, gw beli di RS Mitra Keluarga Surabaya. Tappi gw sempet liat di K24 ada juga.
    Kalo kulit masih merah meradang pake Psiogel A1 creamnya. Kalo udah reda pake Psiogel lotion biasa. Kalo anakku kyk gt pemakaiannya. Semoga membantu ya. Cheers.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ela : trus lgsg ilang iritasinya say ? Bruntusan kecil2nya jg ilang ? Merah2nya juga ? Hehe maaf nanyanya borongan

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3babies
    Hooo anakmu pakee cocok yaa ? Aku cuma cocok sama cleanser-nya sihh..Kalo lotionnya malah bikin muka makin flakey dan kering Hidden Content Kalo Cream A1 nya bagus gak buat iritasi yaa ? Sama dia bentuknya mirip lotion atau cream yaa say ?

Diannovia
    Iyaa..cleanser nya enak kokk..kalo lagi iritasi paraaaah abis pake obat dokter biasanya aku make itu 3 harian, ilang merah gatel ama bruntusnya, worth to try Hidden Content ( note : kulit aku sensi puaraaah, susah cocok ama prodak skinker ) HTH ya Hidden Content

Page 117 of 333 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast