All About Wedding Preparation - Page 260
Page 260 of 286 FirstFirst ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 ... LastLast
Results 3,886 to 3,900 of 4283
    Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Wedding Preparation

wedding gw diundur. rencana november 2012, jadi nya mei 2013. masih 1 taun dari sekarang. jadi masih ada waktu buat cari2 Hidden Content rencana mau ke wedding fair di jcc sih agustus ini. soal gedung gw ud koordinasi sama orang nya, dan bisa pindah tanggal dengan harga mengikat yang ud disetujuin sama gw & pihak gedung Hidden Content lega deh..soal gedung sama catering masih fleksibel secara ud bayar DP bulan kemarin
    Visit my blog and instagram !

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lho urukyuu,
    kok jadi mundur...?
    btw, kalau lu jadi mei, malah jadi gw yang duluan dong Hidden Content
    gw akhir april soalnya... *beda dikit doang*
    tapi gw belum booking gedung sih, bulan depan cowok gw baru bisa ikutan ke bandung untuk survey tempat, sekalian ngomong ama ortu gw soal lamaran ntar...

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

b1ttersweet_cho, iya kesepakatan bersama...gpp juga sih jadi nya. gw mei pertengahan nih. abis ultah gw sama ultah co gw hihi biar semua hari jadi dirayain dalam 1 bulan Hidden Content gw gedung sih tetep..untung masih bisa deh, marketing nya baek.

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ow...ic...
    Kalau gw ama cowok gw benernya bulan ultahnya sama, november..tapi lama bener kalau nov taun depan..sementara kalau taun ini belum kelar persiapannya..
    jadi milih tanggalnya itu biar angka depannya sama dengan tanggal jadian, sekalian nunggu abis paskah..

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah samaan donk, bulan ultahnya sama Hidden Content gw ultah cuman beda 2 hari sama cowo gw. Karena jadi mundur mei taun depan blon siapin apa2 lagi nih..yang ud deal sih cuman gedung sama catering. Nah sisanya gw mau cari di wedding fair agustus nanti di jcc Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wedding in 9 months, dan yang berhasil gw lakukan, baru survey, minta2 PL. belom menentukan apapun, apalagi DP vendor. Hidden Content Hidden Content

yang udah paling keselek liat PL vendor2 wedding, gile mau nikah aja mahal bener. kalau diliat sebagai single item sih masih oke, misal undangan 10jt, prewed 15jt, wedd photo 20jt, video 20jt, tapi kalau dijumlah, langsung shiok sport jantung. gw kerja apa ya dalam waktu 9 bulan kekumpul tuh duit segitu banyak Hidden Content

yang udah ada kepinginan sih venue, udah ada yang sreg, tapi mau ngajak nyokap dp, malah emak gw santai2 banget. ntar ga kebagian aja tanggal keisi gw lagi yang ribet Hidden Content
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe ada enaknya jg kae urukyuu, kawinan diundur sekitar 6 bulan? nabungnya lebih banyak. gue jg dulu gitu accidentally keundur bbrp bulan gara2 tanggal bagus. sepet si karena prep nya jadi kelamaan, tp ya mayan lah more moneh beibeh.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, iya...nabung nya jadi lebih tenang sih gw. kita ber-2 sih pengen nya taun ini cuman ya tabungan berkata lain Hidden Content lagian kalo mau simpel2 aja sih bisa..tapi ya keluarga gitu deh..apalagi sama2 kawinan pertama >.<

Resident SugaRush's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, please share info ya kalau ada yang tau soal vendor2 dibawah, posifitf and negatif nya, jadi bisa prepare kalau ada yang jelek2. G udah ada dp beberapa buat wedding nanti :

Wed date: 4 Nov`12
    Venue: Gramedia Magazine Jl. Panjang
    Bridal: Kaneta
    MC+Entertain: ?
    Catering: Sandjaja
    Cake: Eiffel cake - opera cake nya yummy..
    Choco Fountain: ?
    Prewed Indoor: Cliquez
    Prewed Outdoor: Cliquez
    Liputan Hari H: Cliquez
    Decor: ?
    Dress mama : Cari di mangdu
    Dress panitia: moishell
    Make-up Panitia: moishell
    Jas Groom: Pizarro
    Bride`s Shoes: ?
    Cincin: ?
    Undangan: Sehati card
    Souvenir: photobox Cliquez
    Lunch Boxes/Snacks utk panitia hari-H + pemberkatan hari-H: ?
    Mobil: Kaneta
    HB : Kaneta
    WO hari H : Mousseux
    Souvenir Mingle: Eiffel cake

Masi ada yang kurang ga ya...?yang kecil2 kayanya masih banyak Hidden Content moga2 ga da yang ketinggalan.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SugaRush, catering nya sama..gw juga pake sandjaja soal nya ud dari gedung. sejauh ini gw yang ud deal baru gedung, catering sama entertainment nih...untuk mc & entertainment gw pake de-one entertainment, vendor dari gedung juga.

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urukyuu
    g test sandjaja sampe 3x haha trus uda pusing mau pake apa lg, ya uda akhirnya dp dia aja deh so far comment mengenai mereka lumayan oke. de one juga kalau ga salah rekanan sandjaja deh, ok kah mereka? masih pusing soal dekor sama entertainment.. dekor sempet nanya tata, arland, esthee, harga mirip2 dptnya juga mirip2. entertainment baru sempet ketemu sama sky ent, harga sih bersahabat, cuma masi pengen compare sm yang laen.

denger2 opinion orang mending gedein di dekor and catering, catering oke la buat makan, tapi kalau soal dekor, rada2 sayang deh musi bayar mahal-mahal Hidden Content

no need to quote recent post -mods-
    Last edited by Mrs. Adi; May 15, 2012 at 01:17 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SugaRush : jadi inget pas ke kaneta, marketingnya gencar bgt nawarin paket ini itu tapi dia lupa nama gue berkali2, sampe gue sebut 4x tapi dia nanya trs 'sori, namanya siapa?'
    Hahahahaha...kesan pertama yg sungguh tidak mengenakkan
    Untuk service kaneta sih gue ga tau seperti apa, tp imo makeup nya ga bagus, saran gue sih coba cari perbandingan aja dgn mua freelance gt Hidden Content

Pemberkatannya dmn? Acara jemput2annya dmn? Kaneta dgn tmpt resepsi lu kyknya lumayan jauh deh, kl makeup dgn bridal biasanya harus lu yg dtg kn? Kl misalnya tmpt pemberkatan/tmpt jemput2an dgn kaneta dekat, ga masalah mnurut gue. Tp kl jauh, bukannya buang waktu ya? Blm lg jkt macetnya ampun2an Hidden Content

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candy_89 iya biasa kalau marketing nya uda ga enak g juga pasti kabur n males dateng lagi. kebetulan dapt marketing kmren ramah n helpful, n ternyata kenalan kakak laki2 gue. bajunya juga g jatuh cinta sama pandangan pertama haha. kalau soal make up sama foto g liat dari hasilnya juga standar sih, so nanti g mau liat dulu hasil prewed di Juli nanti. kalau oke terusin buat hari H, kalau ga maybe cari MUA dari luar.

Pemberkatan di Santo Thomas Rasul, Bojong Indah. Acara jemput2an di Pullman Hotel Central Park. Kaneta sih di Pluit, camer minta MUA nya dateng ke hotel tapi sayang kena charge 3,5 jt Hidden Content jadi nanti mau atur waktu sedemikian mungkin biar sempet, mudah2an bisa. kalau ga, mau ga mau bayar..

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Prewednya kapan, SugaRush? Biasa mua itu hrs booked dr jauh2 hari lho. Kl kena charge 3.5 jt imo mendingan pake mua freelance yg uda pasti bagus dan ga pake nunggu2/deg2an.

Agak mepet ya waktunya kl liat lokasi pemberkatan, tmpt bridal, hotel dan tmpt resepsi. Tapi again ya, ini opini gue aja. Kl emg lu cocok sm makeup kaneta dan ga ada masalah dgn lokasi yg hrs dikunjungi selama hari H, ya go for it Hidden Content

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

July awal prewed, mua sama fotographer uda di book juga. iya kepikir pake freelance, but then again nanti liat hasil prewednya dulu deh Hidden Content
    Kalau pagi kan dari hotel-kaneta-hotel-pemberkatan ga tlalu jauh, banyak waktu pula pagi2. Yang problem dari pemberkatan-kaneta-tmp resepsi, rada mepet mepet, apalagi kalau itung macet. mau konsul dulu sama wo enaknya gimana nanti Hidden Content thx for reminding..

Page 260 of 286 FirstFirst ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 ... LastLast