All About Wedding Preparation - Page 158
Page 158 of 286 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... LastLast
Results 2,356 to 2,370 of 4283
    Emerald narilurvedyep's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Wedding Preparation

hanna hahaha..ngabur berdua klo nyasar kan berabe juga Hidden Content ..jadi dimajuin ya acaranya?tp ga ada masalah ama tenda,fotografer,dll kan?sabaar yaaa *huuugs*

sally padma hotel yaa?didaerah mana sal?kayaknya ada temenku anak blog yang juga menyarankan padma deh..hehe..pdhl klo hanimun gtu yang srg aku dgr the valley

amari buat bersiapan ga ada yang kecepetan koq Hidden Content ..malah lebih cepet lebih baik..jd pas ud mau deket2 ga ribet. aku juga mulai persiapan dari 10 bulan sblm hari H, dan skr yang ud sekitar 1,5bulan lagi masih banyak yang belum beres..huhu

envybella aku juga dulu si papa mamanya cami ga mau booked lain2 sebelum lamaran dan tunangan. makanya kita lamaran sekaligus tunangannya dari 10 bulan sebelum..hehe
    Sweet Escape is me and I am a founder of nabilia

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahayyyy bikin wedding planner???hhmmmmm....tar aja deh kalo profesiku sudah tidak menghasilkan..wkwkkwkw...
    btw aku persiapan 1 thn sblmnya, krn tdnya mw okt tapi diundur januari, lamaran en tunangan insya allah desember bsk, kalo lamaran keluarga inti udah januari kmren..en waktu bner2 ga berasa, tiap wiken adaaa aja ngurusin vendor..krn emg bisanya kan wiken doang..mungkin itu untungnya klo persiapan jauh2 hari buat pekerja ky gw
    Being a full-time mother is one of the highest salaried jobs, since the payment is pure love- Mildred B. Vermont

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fika : padma di daerah ciumbuleuit atas,menghadap tebing2 gtu keren abis..private pula..
    kalo the valley udh rada tuwir gt yak..ak ga suka..apalagi pas ultah ak masa di makanan aku ada kecoaknya..jd ga mau lg ksana!!!

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pada waktu mau wedding, jgn lupa nunjuk orang yg bertanggungjawab untuk mengawasi hadiah dr para undangan, jangan sampai lengah

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fika, padma hotel ini ada websitenya Hidden Content
    keren banget sih hotel ini, dulu namanya malya trus sebelumnya lagi namanya chedi.

kebetulan lagi ada promo kalau bayar pake kartu kredit di hotel ini, coba liat di websitenya bagian 'special offer' deh.

mayavanie, bener deh. ada beberapa kejadian kotak angpao hilang begitu saja.

Citizen cHenduolll's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls
    Nanya ni ya..
    Gw dan CaMi mo beli mahar nikah berupa perhiasan emas (kuning), ada yang tau ga gw bisa cari dimana dengan harga relatif bersaing dan ga perlu takut ditipu ama penjualnya?
    Soalnya takut itu trnyata cuma emas sepuhan ato kandungannya ga sesuai dgn yg dia bilang..
    Gw di Jaksel nih..
    Kabari ya

Anyhow, cm mo share aj, akhirnya gw udah ngelakuin suntik vaksin anti HPV di dokter obgyn gw
    Disuruh 3x, gw dah ngelakuin 2x sih, bayar @Rp. 695.000,-..
    Lumayan mahal sih ya, tapi gapapa ko kan untuk menghindari resiko terkena kanker mulut rahim..
    Nah tinggal skali lagi nih, ama suntik tetanus kayanya *sekalian aja biar ga ribet ntar di KUA nya hihi*
    Jadi klo lo punya bujet agak longgar, gw saranin lakuin vaksin ini deh.. Buat masa depan Hidden Content
    Last edited by cHenduolll; Oct 21, 2010 at 11:59 AM.

Immigrant hakunakim's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chenduool..?º°°º??h?ñk§ ?º°°º? infonya ya jeng..itu vaksin HPV pake diperiksa2 dlu ngga?apa langsung aj gitu minta divaksin!*kepikiraan bwt dimasukin ke budgeet kawinan..hehehe!

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cendol say, gue kalo beli perhiasan emas biasanya di frank&co, ada sertifikatnya gitu lho Hidden Content dan dia jual nama juga so produk pasti bagus. Belakangan beli di myjewel yg di central park, soalnya punya temen gue ehehehe so ga mungkin ditipu Hidden Content kalo bokap nyokapnya cami selalu beli di gajah mada Hidden Content

gue jg mau tuh say asalnya suntik vaksin anti kanker mulut rahim.. Tapi hari H udah terlalu dekat dan seudah beres suntik denger2 setahun ga boleh hamidun dulu ya? Dilema nih Hidden Content

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya padma eks chedi/malya.. Mantap deh pemandangannya..

Abis suntik vaksin hpv memang sebaiknya dikasih jeda waktu sbelum hamil.. Ak pas check up kmrn ada rubella nya, tp gak aktif karna udh vaksin.. Pdhl gak inget kapan prnh vaksin.. Yaudah deh prcy kt dokter aja, lagian kt dia aman.. Hehee.. Surely hope!!!
    Dia jg ga nyuruh vaksin tetanus, malah nyuruh vaksin hepatitis, tp ga smpt aja soalnya ak sakit melulu akhir2 ini..

Chenduoll : kl ak beli di toko mas yg umum banyak banget d bandung.. Krn kl beli d frank&co dsb yg bk d mall2 harganya jauh lebih mahal..
    ak jg maharnya satu set perhiasan emas beli pas segramnya +-275rb..eh kmrn2 turun jd 250rb..turun naek ngikutin hrg mas dunia..sblm beli d toko mas tsb ak udh muter2 k mall2 dan yg ak temukan perbandingan harganya bs ampe 30% lbh mahal..
    Perb aj cincin sepasang yg ak pengen d the pr0m1s3s harganya 9juta++ dr toko mas bs dpt dibawah 5jt..

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The thing with toko emas umum, rentan banget ditipunya. This happened to some of my friends, jadi gue take no risk. Rugi banget keluar duit buat beli emas taunya dapetnya sepuhan (which in some cases, you can only find out after a period of time). Intinya si tukang emas mesti temen/ referensi temen/ langganan deh..

Anyway, frank& co dan toko sejenis kan sering adain sale say Hidden Content just wait for their end of year sale! Hidden Content

NewcomerPermanent Resident cupertino's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Lady Noel: salam kenal, g jg perhiasan weddingnya dari myjewel loh Hidden Content ...tp wedding ring bikinnya di sodaranya yg di ITC Ambas, Anadonna...

@chenduoll: berdasarkan pengalaman sih beli di toko mas biasa lebih murah dibanding ke frank&co gt, soalnya ud sempet dibanding2kan kalo buat dgn spesifikasi yg sama sm beli di mereka, hrgnya lebih mahal si..tp lebih baik research dulu aja...

@hakunakakim: g jg vaksin HPV, dulunya ragu2, tp akhirnya berpikir ga ada salahnya untuk prevention...waktu itu sih ga diperiksa apa2, cm ktnya kalo sudah pernah berhubungan intim baru perlu pemeriksaan apa dulu (ini sih dulu sempet research di internet jg sblm suntik2..coba aja search n tanya dokternya dulu biar lebih yakin). semoga membantu

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cupertino, toss dulu donk hihihihi Hidden Content di myjewel modelnya keren2 yah.. Gue barusan beli model yg nembak model chanel Hidden Content

My wed ring juga disana belinya say Hidden Content

Citizen cHenduolll's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hakunakim, lady_noel
    setau gw sebenernya waktu yg paling tepat untuk melakukan suntik HPV adalah 6 bulan sebelum nikah atau melakukan hubungan seksual pertama kalinya
    soalnya dia kan 3 kali suntik, dengan jeda total 6 bulan (bulan ke 1, bulan ke 2 dan bulan ke 6)
    klo ragu2 mending konsul aja ama dokter lo

cupertino
    kalo di anadonna itu terpercaya ya kadar emasnya?
    harganya bersaing ga say?
    TIA ya

NewcomerPermanent Resident cupertino's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chuendoll: anadonna itu sodaranya MyJewel yg di central park (yg disebutin sm lady noel jg), tp kynya mostly provide emas putih n diamond yah...
    kalo masalah kepercayaan si menurut g recommended soalnya yg punya temennya adik ipar g (ini bukan promosi ya hehehe)...
    kalo soal harga si menurut g okelah, karena kt sempet ngebandingin harga wedding ring kita, dengan harga yg sama, spesifikasi yg kita dapet sih lebih tinggi daripada yg ditawarin sm The Promises..cm mmg kan dia ga promosi seheboh The Promises or Frank&Co apalagi Tiffany&Co hehehe...

Coba cari di pasar baru aja say, katanya si banyak toko emas yg hrgnya lebih murah, tp ya tetep mesti waspada sih, lebih bagus klo ada referensi temen or sodara, biar ga beli kucing dalam karung...uda ngumpulin duit susah2, nanti dikadalin malah sedih yak...

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa tetep hrs yg terpercaya toko mas nya.. Kl d bandung ada bbrp toko mas misalnya laris jewellery, toko mas 6, toko mas ABC.. Dr jaman nenek smp ak beli emas dsn, memang ga secanggih toko2 baru itu, tp kl dijual lagi harganya jg bagus mski bkn d toko tmpt qt beli.. So the quality is good also..

Kl tinggal 2minggu gini udh gatau lg mau ngapain..buyaaaarrr

Page 158 of 286 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... LastLast