Brand HERMES Parfume - Page 3

Thread: HERMES Parfume

Page 3 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 111

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HERMES Parfume

gw paling suka sama edm, nempol lamaaaaa bgt di gw, pake pagi, tahan mpe malam, padahal edt..Hidden Content

Permanent Resident trexia's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sukaaa banget jardin en mediterranee..parfumnya unik banget

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by divdev77 Hidden Content
    Upping up this thread..dah nyoba decant nya kelly caleche. Awal2 ga suka, tapiii lama lama suka bangett! Kalo mnrt ku agak ada bau2 the nya, tapi base note nya ada vanilla nya jd warm gitu. Unikk! Month nabung utk full size nya deh!

Kmrn di mall sniff sniff un jardin sur le nil. Seger ya baunya. Tapi kek kelly, ga tlalu suka. Entahlah kalo lama2 jd ketagihan juga,hehehe
    Divdev, wah akhirnya suka ya? di gw malah lama2 biasa2 aja, nggak terlalu special, padahal penasaran banget sama wanginya kelly kaleche

Permanent Resident divdev77's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rainbow17, bukan suka aja.. jatuh cintrong gw! makanya lagi nabung mau beli full size nya. cuma EDT ama EDP nya enak mana ya? trus baunya sama gak ya? yg aku punya kan decant nya EDT kelly caleche
    FOR SALECOACH BRONZE, MKORS SNAKE PRINT, COACH BLACK
    PM Please..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

un jardin dongg. segerrrrr wanginyaaa
    pernah nyoba yg 24 faoubourg awalnya suka, tapi kok lama2 rasanya jd bikin pusing klo dicium2. hahahhahaa

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang faoubourog itu yang baunya jasmine bukan yah, tari?

Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ok sepi yah treatnya. Mau review ash. .pernah beli caleche yg original, bau nya enak kayak ditaburi bedak. Jd kalo blom mandi, pake caleche ajah udh kayak abis mandi Hidden Content . Kl Kelly caleche terlalu wangi biking kepala pusing . .tp yg paling enak itu eu deu Marseille. Hari ini lg order un jardin sur le niel, yg sample dulu di bc.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua,,mau tanya,,aku tertarik nih beli sample parfum hermes, kl mau order dmn ya??thxx!!!

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eau de pamplemousse rose...enak, seger, ringan.............

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai dan cinta banget sama un jardin sur le nil...............................................

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Digiring rainbow kesini
    Ngeramein tret aja ya, meski ga bisa review LOL

Un jardin mediterranee: enak..awalnya kayak 'asin' tapi trus drydown-nya manis ringan, tp drydown-nya gak kecium orang deh kayanya, lembut gitu baunya.. (Apa idung gw yg bebel? Atau kurang banyak pakenya?)

eau claire de merveilles lembuutttt, soapy, bau selimut tebel yang enak hehehe maksud gw, kalo udara dingin, trus kita selimutan pake selimut tebal harusnya baunya kayak gini tuh selimut.. Again, ini dr awal sampe akhir sayup2.. Gw pake seharian sih sampe malem gw msh bisa cium baunya, kayak bau badan gw tp versi enak haha org lain kayaknya sih gak cium ya..I don't care jg sih, gw pake parfum buat diri gw Hidden Content

terre d'hermes segar segar segar!! Akhirnya gw nemu parfum yg suami gw suka selain bvlgari extreme (dan versace blue jeans jaman mudanya)! Selama ini ditolak terus soalnya...yg ini dia suka pheeHidden Content Baunya tidak manis ya.. Bukan jenis one million gitu, ini seger, ada aroma pedes dikiiittt.. Bertahan lama juga, dia pulang kantor gw msh cium harumnya, meski kudu rada deket deh baru kecium..

voyage gak terlalu inget gw nih khas-nya gimana.. Gak offensive, tp gak outstanding juga di idung gw

kelly caleche manis.. Ada kecium leather-nya tp lbh banyak manis-nya, ada sedikit sour juga entah itu apaan... Tp hanya di awal semprot sih asem nya, dalam stengah jam udh gak kecium asem, selanjutnya harum manis (bukan makanan harum manis yaaa).. Ini lebih tegas baunya, lebih berkarakter drpd 2 yg sebelumnya..

Cuman itu yg gw punya, dan cuma bisa nulis gitu Hidden Content maap kalo ga jelas haaahahaha

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahahaha...kan enak kalo nyari review parfum hermes jadinya ngumpul disini semua

ngomong2 soal kelly caleche EDP, di postingan lama gw, nggak terlalu special..iya sih, tapi ngangenin Hidden Content soalnya unik, warm, agak leather
    jadi itu parfum gw tetep harus punya hihihi

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu 24 faubourg baunya rada2 jadul gt ya..baru sempet sniff2 maren tuh..untung nga blind buy deh di ol shop

Permanent Resident divdev77's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbow, ikutan nimbrung ah, btul kaaan? Baunya kelly caleche ngangenin? Koleksi parfumku bertambah sejak setahunan yg lalu berkat suksesnya racun fd ditambah udah dapet pin bb nya astrid springbreeze, hehehe..but still my fave one is kelly caleche
    Fausto, edunn koleksi hermesnya buanyak banget! Dari semua review nya jd penapsaran sama terre d hermes..masuk wishlist deh

Immigrant dianahuang's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pnya Hermes Kelly Caleche...wanginya enakkk plus i love the little lock hanging on the bottle Hidden Content Ga rugi deh beli tuh parfum...dpt wanginya, dpt juga gembok kecilnya hahahahaa...Hidden Content di forum sebelah malah pd pkein gembok kecilnya ini ke gelang KDT mereka...tp gue pnya gembok susah dibukanya, malah ampe pke tang segala utk buka Hidden Content skrg tu gembok kecil gue gantungin di tas, parfumnya dipajang dan pakenya kadang2 Hidden Content
    i love HERMES and i cannot lie

Page 3 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast