Cotton Ink Outfit - Page 495
Page 495 of 497 FirstFirst ... 395 445 485 493 494 495 496 497 LastLast
Results 7,411 to 7,425 of 7451
    Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton Ink Outfit

baru dua kali beli di sini dan dua-duanya kecewa Hidden Content padahal jaraknya setahun. yg pertama kecewa krn satu top yg gw beli agak overpriced untuk bahan begitu.

terus yg terakhir mereka salah kirim size. gw WA dong CSnya. jawabannya sih baik. cuma menurut gw ribet aja mesti kirim pake form (kita yg print) for their mistake. terus setelah gw return ongkir ga diganti. gw ga permasalahin 9000 perak sih but again it's their mistake then. refund ga cepet sekitar juga 2 mingguan Hidden Content langsung unfollow dan ga buka webnya lagi deh. gw lebih suka brand sebelah Velvet tuh. lebih bagus biarpun pricey (samalah cotton ink juga mahal sekarang), CS juga ok banget, free ongkir pula above 500rb (which is always happenHidden Content ).
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content demen banget Devon. Per hari ini punya 5 pieces hahaha. Gitu deh. Gue kalo suka belinya sampe beberapa biji. Yuk tos dulu. Iya nih, nungguin navy kok belum nongol juga ya sampe hari ini. Yang ada warnanya muda semua sekarang, hiks.

Btw, baru sadar ini ada message. Sangkingan jarang buka forum euy, hahaha.
    Last edited by blueclub; Feb 25, 2016 at 02:51 PM.

Permanent Resident summergirl's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju, velvet servisnya oke. Bahannya IMO juga jauh lebih nyaman dibanding CI. Cuma ada beberapa model CI yang aku suka sih, kayak devon shirt. Tosss deh sama @Hidden Content Hidden Content samaan, udah punya 5 juga, hahaha... Tapi bahan devon ini beda2 yaah, terakhir beli maroon bahannya kayak crepe tapi gak nyerap keringet, lebih cocok dipake di ruangan ber-AC deh Hidden Content

Resident
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau beli Cotton ink d web itu, emg gag sebagus IRL nya, makanya klo ada koleksi Baru, gue lebih suka k store unyobain langsung..karna udah beberapa beli mengecewakan..gag sebagus d web trutama warna yh..

- - - Updated - - -

Kalau beli Cotton ink d web itu, emg gag sebagus IRL nya, makanya klo ada koleksi Baru, gue lebih suka store unyobain langsung..karna udah beberapa beli mengecewakan..gag sebagus d web trutama warna yh..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa, emang gitu dia mah. aku malah punya dua hitam-nya Devon yang bahannya beda. Yang satu keliatan lebih banyak komposisi polyester-nya gitu dan yang satu lebih banyak katunnya. Yang lebih banyak poly-nya ya lebih panas, emang kayak buat dipake di ruangan AC sih. But i love the cutting, ya wis lah ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah beli cotton ink tp udah lama...kalo kata aku untuk harga yg dikasih rada ga worth it ya dan lama2 harganya naik meluluwalaupun bahannya emg enak sih tp modelnya not my liking, terlalu simple-casual gt walaupun jatohnya jadi versatile tapi tetep aja...jadi saran aku sih kalo mau pake baju2 cotton ink, pinter2 mix match aja + aksesorisnya yg ok dijamin jatohnya bagusss tp kalo gapake2 apa2 jadinya flat -_- anyway aku suka sama istanbul bagsnya! Tp setiap mau beli kenapa oos mulu sampe sekarang mau beli jadi males karena udah banyak yg pake

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant MEL.'s Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn baru beli sandal, celana, baju dr cotton ink di web nya.
    Sandalnya enak nyaman, celananyapun jg, cuma bajunya yg mnrt aku agak kurang. Dengan bust / cuttingan yg mnrt aku cukup besar2 yg disediain mereka, tp jatoh dibadannya kurang enak. Tp kalo celana / bottom nya aku akuin sih enak2 dipakenya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karena sekarang uda banyak size besar, jadi sering banget beli cottonink, tapi warna2nya rata2 yg netral yah, jarang yg bright color kecuali batiknya. selalu black, white, pink, blue, denim, yellow jarang, jadi kalo beli jadi pilih warnanya yah seputaran itu aja. perna ikut surveynya lumayan dapet voucher 150rb hehe

- - - Updated - - -

yg kecewa beli backpack serutnya, gak ada kancing/pengait atau magnet didalam, jadi gak bener2 ketutup, jadi cuma serutnya aja and suka kebuka kadang, harus diiket lagi talinya, bikin tali serutnya malah cepet rusak dalam hitung mingguan. setuju dengan @Hidden Content ,beberapa jenis pakaian ada yang gak worth it karena harganya lumayan pricey

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah padahal lg eyeing CI 2 model tp masih maju mundur sih gara2 bahannya polyester panas bgt kan dipakenya....apalagi aku dibali aduuu jd tambah galau mau beli apa ngga

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii.
    disini ada yang bisa advise sizingnya jeansnya si cotton ink ini ga?
    udah dari lama pengen beli ripped jeansnya, tapi maju mundur karna ragu sizingnya.

kalau aku nurutin size guide nya dia, harusnya size 29.
    tapi biasa pakai jeans 27-28.

thanks before, ladies.

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    brti emang sizing nya harus lebih gede dari brand luar ya.
    i'll try 29 kali ya.
    thank you Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duluuu suka banget sama brand ini,tapi sekarang udah gak pernah beli lagi.Alesannya model kayak gitu2 aja sama cuttingannya seringnya pas dipake oversize pdhl udah yg paling small, jadi terpaksa gw bawa ke tukang jait buat dipasin lg. Lagipula sekrng tambah lama tambah pricey 😯

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah beli cottonink sale ngga yah? naksir beberapa nih, tapiii ada disclaimer nya kalo baju2 sale itu a little flawed. jadi males kalo yg disale ternyata baju cacat. mana kepengennya warna putih semua pula Hidden Content
    help ya yg pernah beli sale, apa bener barang cacat aja yg di sale? tia

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooh sizenya lbh besar ya, untung ga jadi beli cotton ink.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kemarin beli beberapa bajunya pas sale. Warna putih juga, so far sih ga ada masalah ya. Cuma sizingnya emang harus diperhatikan karena sama labelnya "S, M, L" tapi ukurannya bisa beda terutama di bagian dada dan pinggang.

Page 495 of 497 FirstFirst ... 395 445 485 493 494 495 496 497 LastLast