Cotton Ink Outfit - Page 406
Page 406 of 497 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 ... LastLast
Results 6,076 to 6,090 of 7451
    Citizen catch_cathy's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton Ink Outfit

@animon
    aku belum bungkus arizona say. soalnya aku pake irina blouse aja longgar, kl pake arizona pasti kelelep Hidden Content
    kynya mau jebolin tabungan buat koleksi S/S-nya aja nih, hehe Hidden Content

Immigrant nyenyong's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncelz betul, cakep2 tapi gak hijab friendly... tapi udah nandain boxy sweater sih.... *apa bedanya sama boxy longsleeve biasa yah?

Cuma kalo aku liat2 sih boxy longsleeve top sekarang ini banyak yg bahannya tipis, beda sama pertama keluar...mungkin bahan yg agak tebel mau dijadiin line sweater aja ya *analisis asal* :P
    Let the good times roll ;)
    __
    my blog

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nyenyong, untuk magenta boxylongsleeve, aman gak ¥ªª buat aku yang gak putih. Abis pilihan warnanya kurang menarik.

Permanent Resident Fiera's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asysylva kulitku coklat n pake yg boxy magenta fine2 aja kok....Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@flera, thank ¥ªª . Soalnya aku kurang pede pake warna2 terang

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiyaaaah jessaminenya banyak yg oos aja *telat*
    Btw ada yang angkut oversized drape jacket gak?

Citizen haru's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah semedi lama akhirnya bungkus white signature shirt,baru aja nyampe tadi sore.. Cakep yaa, cuma ternyata bahannya agak see through.. Errr not so hijab friendly, mesto dipakein daleman deh

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pertama kali beli cotton ink itu pas masih jual shawl2 doang di blogspot. Itu beli shawl-nya 2, pus sih waktu itu karena harganya masih murah dan kualitas sebanding dengan harganya. Ga perfect banget cuma bagus, ya secara harganya murah.

Setelah itu beli kedua kali pas mereka baru punya domain cottonink-shop. Itu beli waterfal jacket yang awal2 dan jacket satu lagi yg gw lupa namanya yg warna khaki. Agak kecewa dengan sizenya yang agak gede di tangan, tapi jahitan dan bahan masih oke jadi masih worth it lah dengan hargnya.

Lalu beli ketiga kali baru 1 minggu yang lalu. Beli chestnut arizona, molly blouse, two-wone legging yang khaki plato sama navy.

Model2nya cotton ink emang makin bagus2 dan unik2, cuman makin kesini harganya makin mahal ya. Sebenernya ga masalah sih harganya mahal asal modelnya, bahan, dan jahitan oke.

Yang masalah IMO untuk cotton ink adalah bahan dan jahitannya. bahannya yang dipilih ga sesuai dengan peningkatan harganya. Tipis banget, warna suka agak lusuh kalo yang gelap2 (misal, kalau item ya ga item banget gitu), dan rapuh.

Jahitan dibeberapa bagian suka ga rapih, terutama bagian leher, sama ujung tangan. Bagian2 yang sebenernya penting untuk dijait kuat kadang cuman jelujur sekali doang. Kalau jaket2nya sih jaitannya lebih rapih ya terlihat kuat. Tepi blouse bahan katunnya itu looh yang sering banget mengecewakan.
    Bahkan dalam menjahit label merek mereka pun suka asal2an. Miring2, dan cuma sekali jelujur. Sekali lagi, rapuh banget.

Pertama kali gw buka kirimannya, masih ada benang2 lepas gitu, jadi musti gw potong2, ga banyak cuman bikin ilfil.

Gw order cotton-ink yang terakhir barengan sama belanja di olsho lebijou. Kebanting banget kualitas cotton ink sama lebijou. Padahal lebijou harganya relatif lebih murah. Lebijou sebenernya bukan bikin sendiri sih, mereka beli dari thailand, but at the end yang penting kan pelanggan mendapatkan apa yang mereka ekspektasikan.

Dan bagi gw, cotton ink gagal melakukan hal itu.

Lihat2 spring collectionnya, yang kebanyakan blouse chiffon see-through tapi harganya nyari 250rb, jadi ga napsu beli sama sekali. Takut kecewa lagi..hehe

Pengen ngecek kalau beli di goodsdept kayak gimana. Biar lebih jelas maksud gw nanti gw upload fotonya deh (eh jmlh postingan udh cukup belum ya). Sekarang lagi diluar kota sihhh.

Ada yang berpengalaman sama ga ya sama gw?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nyt, pengalaman aku juga sama kayak kamu. Pertama x akhirnya coba order cotton ink minggu lalu. Aku order jessamine beige. Pas dateng, comment aku "oh ternyata cuma begini modelnya ", banyak benang2 yang masih belum digunting. Tapi karena aku males retur , besoknya aku pake. Pas dipake di outdoor, baru ngeh di bagian depan , ada bagian yang terkoyak (kayak bekas kesangkut). Tapi gimana lagi, baju dah dipake en tag juga udah dilepas.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nyt, aku juga ada 2 kali pengalaman seperti itu. pertama, celana khaki yg dibeli ada bekas noda. yg kedua dress aku beli ada yg lubang bahannya. akhirnya semua diexchange. agak rempong sih perlu kirim balik segala. tapi yang aku suka dari cotton ink, mereka fast response untuk komplain2 semacam ini. ya msh ga kapok2 deh belanja. hehehe.
    @asysyiva, TO dong jessamine nya. bahannya oke ga? mau bungkus yg lime nih.
    btw, IMO collection kali ini banyak yg bagus2. suka bgt. msh nunggu yg knit boxy sm scalloped short pants. smoga cepet direlease...

Permanent Resident le_mode's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayoo dong yg belanja koleksi ini dan sudah sampe di TO... hehehe

Permanent Resident Yara's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyt, hai2 Hidden Content , hmm mmg sih setelah produksi CI lebih massive dari produksi2 sebelumnya, ada bbrapa productnya yg miss QC, tapi sama kayak gokchan, so far yg gw alamin mereka ckup cepet responsenya untuk solved masalah2 kayak gini, cm ya mmg agak ribet ya di kitanya. Kemaren malah mrk salah kirim, akhirnya tak kirim balik ke mereka.

Le_mode, kemaren gw embat hyacinth rose - warnanya baguussss, cut out boxy chestnut - me like it also but not recomen buat yg badannya petite nti tenggelem, jessamine lime - std sih model bajunya cm warnanya gw sukaa.

Oh iya kemaren ngambil signature shirt juga, tapii lengan bagian bawahnya keciilll, akhirnya gw permak dikit, but overall love it, apalagi kl pake jeans dark navy gitu..hmm perfect combination Hidden Content

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koleksi yang spring summer ini banyak yang bagus2 yaaaa.. lagi nunggu zelda, bluebelle, cut out boxy shirt, sama angelique ada di webstore. sebenernya naksir sama signature shirt sama waterfall jacket juga. tapi aduh CI makin lama makin mahaaaal >< bisa abis tabungannya kl borong semua..
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beli jessamime, hyancinth blak n nude, avenue, magnolia, cut out chesnut boxy, n signature shirt, semua nya gatot ..... Kelelep tdk bisa dipake, krn geday nya ampun2 an, sekarang lagi dipandang2 dengan bingung mau diapain Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yara: jangan2 km yg salah dikirim black maxi dress ya? *main tebak2an. hehe. btw TO in dong yg jessamine, oversized banget ga? aku jg naksir warna limenya nih.
    @ade: dilego aja di MP Hidden Content .

Page 406 of 497 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 ... LastLast