Product Make Up Remover & Facial Cleanser - Page 461
Page 461 of 580 FirstFirst ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 ... LastLast
Results 6,901 to 6,915 of 8688
    Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up Remover & Facial Cleanser

Iya kalo kulitnya gak protes ato sensi kayaknya gpp gonta ganti cleanser tapi sayangnya kulitku sensi banget jadi ya teuteup aja gak bisa gonta ganti cleanser seenaknya bisa iritasi ato jerawatan efeknya payah ya Hidden Content skrg mah lagi cocok ama cleanser + toner viva timun tob deh ini murce lagi Hidden Content ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    sist , mau nny viva cleanser + toner yg timun emg bgus ya?
    lbih bagus mana sma sariayu?
    kalo bwt jerawat n komedo mending pke viva yg bengkuang apa timun?

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

handriani, kulitku jenisnya oily, sensitif dan acne prone cocok bgt pake timun untuk meredam jerawat dan komedo kebetulan lagi pergantian dr sebelumnya skincare dokter. Ampir 2 minggu pake viva cleanser + toner timun dan seneng ama hasilnya, kulit jadi alus, bersih dan lembab biasanya kilang minyak banget. Viva bengkoang pernah pake bagus juga tapi kalo buat ilang jerewi + komedo plus bekasnya lebi nampol timun sih. Sari ayu pernah coba yg kenanga duluuu bgt tapi karena peruntukan buat kulit normal, kulit teuteup kilang minyak walaupun mulus. SA Jeruk nipis juga pernah coba tapi kulit malah kekeringan/dehidrasi. Btw katanya cleanser viva green tea juga nampol tapi sayang aku belon pernah coba ya...Gak tau ya aku tergantung banget ama pembersih jadi harus cocok kalo gak skin care+make up yg dipake jadi ikut kacau/gak ngaruh di kulit so aku cukup selektif juga...tadinya aku mandang viva sebelah mata skrg gak lagi Hidden Content

dydydy's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies mau nanya niih. Kalo cleansing oil untuk kulit combination yang bagus apa yah? Kayaknya yang banyak rave disini muji sama kose speedy ya? Kalo yang muji, bedanya yang cleansing oil sensitive sama yang normal apa sih? Trus kalo mau nyari kose di jakarta kira2 adanya dimana ya? Cuma ada di ranch market kah?
    Duuh maaf ya nanyanya banyak, soalnya it will be my first cleansing oil, jadi pengen tau kira2 mana yang cocok. Hehehe.
    Please help ya ladiees. Thank youu Hidden Content

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dydydy
    kose bagus, dulu pernah coba, sekarang malah berenti pake any kind of cleansing oil dan malah pake baby oil hahaha

i've seen it at ranch market, lupa dimana lagi
    mungkin guardian (plaza indonesia) ada, secara guardian situ banyak japanese products nya

kettykristianty's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

handriani bagusan viva di banding sari ayu, bener kata littletwinkle yang timun udah pas banget untuk kulit kamu,,hehehhe soalnya masalah aku juga sama dan aku pake timun juga,, Hidden Content

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu suhu yang disini, cleanser yang gada alkoholnya selain pixy kira" apa yah? yang gampang didapat & bukan milk cleanser,
    waktu itu pernah mau cobain cleansing milk viva timun, tapi takut jerawatan soalnya ada mineral oilnya & alkohol Hidden Content
    oiya kulitku very oily & acne prone :'(

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

capricorn, jenis kulit aku juga oily, acne prone plus sensitif tapi cocok pake viva timun btw knp mau ganti dari pixy kalo dah cocok?bukannya pixy gampang didapet jg?

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viva yg green tea ga ada alkoholnya tuh.. tp kayanya msh ada mineral oilnya. btw, di gw m/c sariayu itu msh bikin perih dikit. klo viva nggak. pixy cleansing express juga bagus sih

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampai sekarang facial cleanser yg aku pakai j&j baby milk bath, top bgt bikin muka lembut lembab trus ngurangin minyak juga, jerawat ma komedo juga berkurang

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littlewinkle o gitu ya,aku belom cocok sama pixy say, pipinya jadi bruntusan. tapi dia emang ngangkat make up sampe bersih si. kamu pernah coba evoo jadi cleanser ga?

ecqkch oke ntar aku coba liat" viva greentea. thanks infonya yaaa

---------- Post added at 11:39 AM ---------- Previous post was at 11:38 AM ----------

setuju banget sama ichamay hehe, baru seminggu pake jnj baby milk bath as facial wash, minyak berkurang banget & kulit lembut. sukaaa banget

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah capricorn pakai j&j baby milk bath juga yaa, semoga cucok terus deh ya pakai ini, hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kenapa ya, klo aku pake viva bengkoang cleanser & toner suka berasa sedikit panas? adakah yg seperti itu? O.O

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yunayuna
    sensitif kali mukanya, atau vivanya yg trlalu keras buat kulit kamu, hehe *sotoy

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw buat yang pake pixy, setelah dipake suka berasa agak pahit gak mulutnya? Gw kok suka pahit2 gitu ya? (Padahal suerr deh gak dijilat hehe)

Sekarang ini gw pake wardah make up remover buat hapus bb cream yg tiap hari gw pake, tp memang ada mineral oil nya sih.
    So far kulit gw baik2 aja dan komedo hilang tp gak tau itu karena wardah atau yg lainnya hehe

Page 461 of 580 FirstFirst ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 ... LastLast