Product Make Up Remover & Facial Cleanser - Page 454
Page 454 of 580 FirstFirst ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 ... LastLast
Results 6,796 to 6,810 of 8688
    Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up Remover & Facial Cleanser

Jessi..
    Fancl cleansing oil brp ml say? Berapa harganya?
    Iya shu kynya beken disana ya krn mgkn moist gt.. Aku pengen cleansing oil yg bs ngapus mascara jg sih.. Fancl bs ga kalo ngapus mascara?

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mumut, waaaaa ada yg senasib (?) tosssss!! aku suka ngira pitik sendiri dsini.. makanya gk bisa ngmg "gw" deh..
    okeoke backtotopic moisten? itu merk sabun jg ya? haduh banyak bener yg aku gaktau haha
    Last edited by yeonRin; Apr 14, 2012 at 09:42 PM.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Flow22's Avatar
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yaa..kulit ** termasuk oily,agak gampang jerawatan,dan sensitif..udh 6bln ini pake cleansing oil seri top secret dr YSL..bnrn enak bgd,ngangkat make up sampe maskara n eyeliner jd berasa bersiiih bgd klo hbs pake ini. Muka juga haluuus n lembut,ga jd kering ky klo pake merk lain..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ellgy itu wanginya enak, wangi apel. Busanya jg lembut. Kekurangannya ya itu: bikin dry di area bawah mata. Memang sih habis itu pakai pelembab. kayaknya buat kulit oily, rekomen banget deh.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeonrin
    Sensitif ya mukanya gak bisa pakai SLS?
    Aku juga sensitif tapi kering. So far yg cocok buat aku cuma TBS aloe cleansing milk & Clinique liquid facial soap extra mild ( jgn coba selain yg extra mild ya apapun kata SAnya karena yg lain ada SLSnya)
    Lagi mau coba Clinique comforting cream cleanser juga krn bdsarkan review Paula gak ada SLSnya dan cocok utk kulit sensitif
    Nah tapi aku gak tau ya ketiga jenis di atas bisa utk kulit oily gak.

Iya TBS tea tree oil facial wash ada SLSnya dan kalau liat review ingredientsnya di Goodguide scorenya jelek banget. Kalau ga salah ada ingredients lain yang jelek

Semoga membantu!

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flow22: Ysl ya? Bsk maen2 ah ke counter.. Cleansing oil nya brp ml dan brp rupiah??
    Aku kepengen bgt pake cleansing oil krn kulitku tipis gt Hidden Content Hidden Content tp combo, oily di Tzone.. Kadang2 berminyak kadang kering kalo di area muka overall - membingungkan..

Kunyit: SLS itu apa sih? Kaya pernah baca di page2 sblmnya tp not so sure. Bahaya yah SLS? Aku kalo sabun gt, sblmnya kurang pay attention to the ingridients, asal ga kering aja brrti cocok.. Hrs blajar banyak nih..
    Krn kebiasaan lama dr sma pake prawatan dokter, jd kurang paham sm istilah2 bgini.. Dulu bgitu diresepin lgsg pake..
    Br skrg (2012) pake mass product..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident jessi's Avatar
    Mentioned
    844 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plainprincess..
    fancl isinya 120ml..harganya 300rb..
    angkat mascara bisa koq.. aku sekarang udah gak pernah pake make up remover lagi..langsung pake cleansing oil aja..
    kalo kulit kamu rada kering..recomend banget deh..

flow22..
    ysl??? mati aku..mahal pasti ya?? banci pelit sih..300rb aja udah kerasa mahal..

Permanent Resident chuwid's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Jessi.. dirimu pake fancl juga ya? aku pengen icip juga nih si fancl dia teksturnya gimana say? sama dia bisa ngangkat mascara dan eyeliner ampe bersih tak? trus si softymo kamu coba varian yang mana?

aku pake softymo yang deep cleansing oil mantep jugaa, terutama untuk angkat foundation ya.. tapi kalo mascara dan eyeliner mesti butuh makeup remover dulu nanti baru di bersihin pake kose indang. di aku ga bikin kering ya si deep cleansing oil, karena bilas habis itu pake cetaphil.
    oh ya so far c/o yang bisa ngangkat mascara sampe bersih itu baru SKII
    open CP PO SASA kurs: x 12000
    Share : NARS L/p (SNOW, EDEN) @40.000 / jar
    Giorgio Armani MAESTRO #4.5 & #6.5 @105.000 /Jar

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident jessi's Avatar
    Mentioned
    844 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chuwid..
    Teksturnya medium, gak cairrr banget kayak kose softymo..tapi gak kentel juga..
    Aku kalo abis makeup pake ini aja buat ngangkat semuanya..mascara eyeliner lamgsung ilang..
    Malah menurutku lebih ngangkat dari makeup removernya loreal or maybelline..
    Kalo dulu aku pake make up remover, pasti eyelinernya masih nyisa dikit..
    Aku dulu nyoba yg white..deep gak pernah nyoba..
    Sk-ii juga pernah nyoba..aku koq suka fancl ya.. Meskipun sk-ii juga not bad lah..sedikit kering sih di aku..Hidden Content

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moccacino
    Beli ellgy dimn y? Aku pernah cari di century MTA yg gedhe aja gak adaHidden Content di kimia farma jg lbh sering trima jawaban 'gak ada'.. Aku dah dgr ellgy ini dr 1th lalu tp cari2 sampai skrg blm nemu haha

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plain princess, SLS tuh sodium lauryl sulfate yg biasa ada di detergen, sabun shampoo. Sumber iritasi. Kalau sodaranya ada juga sodium laureth sulfate katanya sih gak separah lauryl, tp tetep aja bisa bikin iritasi. Kalau aku gak bisa pake dua2nya utk muka. Produknyg ngaku gak ada SLSnya biasanya pake sepupunya si laureth itu which is mirip2. Utk lebih detil ke thread ingredients aja ya

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Flow22's Avatar
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plain princess, kulit mukaku juga oily di Tzone tp agak kering di pipi, so far pake ysl ini enak bgd jd lembut..hrganya siy lmyn emang 400rb isinya 125ml..Hidden Content

Jessi, hrg ysl brarti ga beda jauh yah ma fanci..** juga udh pernah nyobain skII tp ga tau krn mukaku sensitif ato gmn ga cocok di kulitku jd bruntusan..Hidden Content

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tin_nit : emang udah agak susah sekarang dia nyarinya.. Hidden Content udah dibales via pm ya say.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kunyit aduh lucu nickmu ahaha Hidden Content TBS aloe cleansing milk? itu buat angkat makeup ya? selama ini cuma pake sariayu sih tp gk ada mslh jd aku gk bakal ganti c/m sementara ini hehe.. kalo clinique sih kayanya gk d izinin Hidden Content harganya itu hehe.. gk sabar bisa mnghasilkan duit sendiri biar bisa belanja skincare semaunya *OOT

btw tbs tea tree.. iya tuh aku nemu d makeupalley jelek ratenya.. kmrn ini lg mikir mau tuker itu, eh liat review" org jelek gak jd deh
    thanks responnya anyway Hidden Content

edit: barusan buka web TBS indo trnyata ada harga sama sizenya hehe. kunyit, kamu pake tonernya jg?
    Last edited by yeonRin; Apr 15, 2012 at 03:17 PM.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeonRin, yeonriiiinnnn belajaaarrr H-1 niiii huahahaha *oot sapu2 dl*

Wahhh jd pgn tbs yg aloe, sblmnya aku jg prnh nyoba aloe tp oriflame punya bajuusss baneettt. Tp ga sempet ngerepurchase huhu.. Aku jg skrg mukaku aku pakein yg mild2 buat sensitive gt absnya kerasa ringan aja gt

Page 454 of 580 FirstFirst ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 ... LastLast