Product Make Up Remover & Facial Cleanser - Page 393
Page 393 of 580 FirstFirst ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... LastLast
Results 5,881 to 5,895 of 8688
    Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up Remover & Facial Cleanser

Halfempty Menard tuh dari Korea kan yes? Kalo Shisheido KOSE smpe SKII kan Jepang, nah tehniknya mayoritas sama tuh yg begitu. Jadi facial wash nya ditaro ditangan kiri trus ditangan kanan netesin air gitu dikit baru diaduk bikin busa (pake tangan kanan, jadi gk digosok2 dua tangan gitu)..

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amyiljas
    menard dari jepang say Hidden Content

baru balik lg ke acnes creamy wash sambil nunggu burts ku sampe Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reizei
    Ooh Menard Jepang juga, agak aneh aja kalo teorinya beda hihihiii..

Btw lo pake burt bees ya? Gue cuma cocok pake lipgloss nya lho, alias belom sempet coba produk lainnya hehehe.. Tp tuh brand emang paling aman ya bisa buat ibu hamil juga. Lo pake apa aja?
    Bagus gk?
    Disini gk ada counter-nya, jadi kalo mau beli harus online..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmmm, jadi pengen coba juga cuci muka pakai cara itu. baru tau nih. thx all

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihih..praktek cuci muka kayak gitu mirip sama cara menyikat gigi yg benar yaHidden Content menyikat gigi jg harus dalam keadaan sikat kering. Nanti pas udah masuk mulut, enzim mulut deh yg membasahi sikat..jd odol bs rataHidden Content pertama2 praktekin jg aneh. Tp lama2 terbiasa jg dan betul gigi jd lebih keset dan bersihHidden Content
    aku jg mempraktekkannya buat muka nih, tp pakai sabun batangan yg busanya dibikin dulu ditangan, br deh ditemplok ke muka yg blum kena air..

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amyiljas, nah iya betul, begitu say caranya si menard di videonya itu. Facial wash nya ditaro ditangan kiri, di tangan kanan ditetesin air dikit2, trs diaduk bikin busa pake tangan kanan. Jadi memang gak digosok2 dua tangan gitu. Nah gw ngikutin cara begitu. Baru nanti diusap ke muka yg kering. Jadi ternyata memang semua facial wash jepang begitu ya caranya? Seneng sih ternyata kalo banyak busanya, enak pas cumuknya Hidden Content

oik_les, gw drg tapi gak bisa gosok gigi mulut kering, bawaannya pasti mau muntah Hidden Content *OT ajaah*. Yak betul, kalo gw perhatiin, semua facial wash jepang memang mungkin mesti begini caranya yah, soalnya rata2 gampang loh dibikin banyak busa seperti kata amyiljas di atas. Tapi gw takut pke sabun batangan, katanya gak baik buat muka minyakan dan jerewian kayak gw? Gak tau juga deh Hidden Content

Citizen barcarole's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohhhhh baru tau eike, jd ga cuma c/o aja yg kudu di apply dlm keadaan wajah kering yaa, facial cleanser juga toh, emang berasa lebih bersih, mungkin karena ingredients dr sabun cumuk nya langsung kontak ama kulit kita tanpa larut ama air kalo pas muka basah kali yaa *sotoy* Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh, eh, halfempty, tp emang begitu toh musthinya nyikat gigi yg betul? Aku dibilangin dokter pas dulu seminar pelantikan dokter kecilHidden Content
    Jawab 1 ini dulu, dokter. Tar kita udahan OOTnyaHidden Content

lah, saya jg minyakan dan acne prone, dok..ampe abis batangnya sabun ga kenapa2 jg muka. Kudu dibaca lg ingredientsnya sbelum pakai batangan mungkin, jeng...
    Last edited by oik_les; Jun 15, 2011 at 09:37 AM.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen praktekin pake facial wash spt tips halfempty, tp aku pake Cetaphil Gentle Cleanser.. Gak ada busanya... :'(
    Btw facial wash yang banyak busanya bukannya bikin muka kering keset-keset gitu ya?

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halfempty Iya, karna kekuatan teknologi mereka itu dari busa2nya. Kalo ke counter Shisheido kan pasti ada tempat kobokan dia tuh sm alat yg bentuk ulekan khusus buat promosi kalo sabunnya bisa bikin busa segede2 balon..
    Bow, kalo lo udh pake KOSÉ coba pake si Seikisho deh. Gue dulu pernah jerawatan karna alergi satu merk, akhirnya gue pake tuh sabun batangan. Seikisho soap bentuknya kotak kyk sabun mandi. Gue pake buat muka sama buat badan juga.
    Kalo lo gk cocok buat muka, bisa dipake dibadan.
    Dulu jaman 2009 harganya masih Rp 250.000 buat sebulan stengah pake, mayan deh gk mahal bgt..
    Gue sih berhasil..

Btw, sabun batangan tuh kebanyakan kalo gk salah dirancang ngikutin kelembaban badan (karna emang buat badan mayoritas) sementara muka sm badan kan beda. Makanya kadang kalo org oily ada yg cocok atau gk cocok karna bisa berakibat jadi kering bgt, atau jadi lebih berminyak.
    Nah yg lebih berminyak tuh sebenernya karna muka lo kurang air.
    Kadar minyak sm air dlm muka harus seimbang. Muka jadi berminyak karna sebenernya si muka ini kurang air sehingga kadar minyak terkesan lebih banyak.
    Mungkin lo bisa lebih banyak minum air putih deh, trus kalo pake bedak mending yg tabur jangan yg compact. Karna yg tabur lebih ringan di muka berminyak dan gk bikin mengkilat..

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TriLili... samaaa pake cethapil juga..
    Gw sbenernya lbh suka klo facial wash berbusa,tp mo gimana lagi,yg paling cocok cuma si cetaphil..
    Tp kalo ga ada busa pun,kayanya ttep lebih oke pake cara wajah kering juga kali yaa,ya ga sih Hidden Content
    Ntar coba ah,pake cara kering,hhe

Permanent Resident carly_ruthie's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta saran ni, remover apa ya yg ampuh ngapus mascara yg bandel kyk MM ama KissMe? so far gw pke mascara removerny kissme tp mayan mehong, mo cari praktisny aj skligus menghemat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

TriLiLi
    aduh aku pingin bgt pk cetaphil yg gentle tp blm jadi jadi juga.
    aku pk sebamed antibacterial foam cleanser, muka ku oily, dan so far cocok bgt di aku. sama sekali ga bikin dehidrasi & aku emg kalo daily jrg make up cuma pk moist aja jd cocok bgt
    mau pk cetaphil krn penasaran tp tkt jg kalo gonta ganti face treatment trs hee Hidden Content

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Carly ruthie
    Coba pake loreal lip and eyes remover..di gue itu mantep banget..ato coba biore 2in1 facial wash..gw sedang mencoba kedasyatan si biore ini,bener ga kaya yg dia iklanin bs apus waterproof makeup Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pk nya make up remover maybelline & cocok2 aja angkat maskara eyeliner liquid &eyeshadow gw.
    little-k iya aduh penasaran bgt sama si biore itu. abis di watson dan guardian manapun dia lg jd hot items haha

Page 393 of 580 FirstFirst ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... LastLast