Product Make Up Remover & Facial Cleanser - Page 387
Page 387 of 580 FirstFirst ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... LastLast
Results 5,791 to 5,805 of 8688
    Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up Remover & Facial Cleanser

Hidden Content bukan, jeng endah. Mirip toner, cair gitu, bikin sejuk, skali usap sunblock tebelku langsung bablas, cerahnya awetHidden Content yg penting harganya cuma 9kHidden Content

Citizen baby_frog's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sheLLey Hidden Content
    elisa..aku juga pake muji sensi c/o..kalo bwat elener and mascara super waterproof,paling mantep masih loreal eye remover yang isinya 2 lapis..

setelah selesai berkutat dengan muji sensitif c/o botol ke-3...sekarang aku beranjak ke botol ke-4,yang belinya nitip temen di singapore...ternyata pumpnya sekarang beda ya??aku lebih suka pump lama karena 'moncong'nya lebih panjang..jadi tanganku ga perlu mefet2 botol..cuman enaknya pump yang baru..kalo dibawa traveling ga 'bocor'..tapi,kok kayanya formulanya jadi agak encer ya??beda ama yang lama yang lebih kentel..and kali ini bau 'minyak'nya ga gitu tercium..
    panggilan kepada shelley, yg inikah yang dikau maksud???
    Hidden Content
    Jadi anak TK 0 Besar di SKINCARE
    Masih lama dapet gelar sarjananya. . . . . .

Permanent Resident endahlestari's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oik_les : Hidden Content hehehehe... berarti benar, bukan sabun ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dari dulu gue udah sering banget gonta-ganti facial cleanser, mulai dari biore, ponds, J&J, garnier,
    semuanya cocok di gue keuali biore, begitu gue pake biore anti acne, yang tadinya ngga jerawatan, eh tiba2 muncul jerawat segede biji jagung!
    sempet make TFS dewy juga, tp lama2 ngga enak karena bikin muke gue jadi oily banget..
    sekarang udah cocok banget sama olay yang natural white, ga bikin kering dan oily..

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby, iyah yg ntu *padahal bukan shelley*.. paporit gw tu, soalnya jatohnya lebih murah dr maybelline.. dan secara gw tiap hari maskaraan, abisnya cepet bener, jd cari yg ringan di kantong aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

endahlestari iya, di aku sih break out ya. Walaupun cuma 1 biji tapi tetep aja gengges. Udah gitu kentel jadi lebih lengket. Kalo mac itu kan cair banget ya, udah kaya air, jadi ngapus make upnya juga nyaman gitu. Dan awet pula, pake dr november sampe maret kemarin baru habis, pdhl pk tiap malam Hidden Content

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake cleansing oil itu ada triknya bo....
    1. Apply dlm keadaan kulit dan tangan kering
    2. Massage
    3. Basahi telapak tangan dgn air, massage lg (disini, oilnya akan teremulsi jadi putih susu)
    4. basahi lagi telapak tangan sambil di massage terus.
    Step 4 itu bisa diulang sampai warna emulsinya ga seputih awal (mulai menjadi seperti air keruh susu)
    Terakhir, bilas dgn air atau air hangat.
    Biasanya kulit masih berasa ada oilnya lantaran proses emulsify ga sempurna, jd ninggalin residu.
    Ada bbrp brand yg memang tetep ninggalin residu walaupun airnya sudah bening dlm proses massage, tp Kose Softymo white ini TIDAK beresidu di gw.
    Yang seringkali terjadi, org pake c/o ini hanya sampe membasahi tangan dan massage muka sampe oilnya emulsify, tapi langsung dibilas. Nah, itu yg bikin kulit masih berasa licin krn oil Hidden Content
    Last edited by sylvia.angelina; Jun 4, 2011 at 09:29 PM.

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby frog..pantesan kok aku tiba2 gatel buka ini tret..kamu panggil2 toh???ho'oh yang itu..

stilleto..kita sehati (atau semata??) tiap ari pake mascara wp..gimana ga cepet abis tu eye remover..

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Facial cleanser yg mantap menurutku cetaphil punya. Itu jg disarankan dr dokter amrik. Aku pakai yg buat oily skin. Awal2nya kulitku fine2 aja,tpi skrng lama kelamaan kok jd berasa ketarik alias kering mukaku. Aku gnti yg cetaphil buat all type skin dan cocok2 aja. Muka jd g ketarik lg.

Slyvia.angelina, tengkyu ya saaaay buat tipsnya. Biasanya cuci muka dgn keadaan muka n tangan basah. Mau cobain tips km deh.

Citizen gulagulali's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sylvia.. Brati pas lg gosok2 kudu sambil melek liat kaca dong ya? Soalnya gw kl lg pake c/o pasti merem, pernah waktu itu ngelirik k kaca sebentar eh pas udah bilasan, mata gw burem kaya c/o nya ada yg masuk ke mata gt.. Jd agak tricky si ya sbnernya, paling cuma bisa ngira2 doang..

Btw kmrn nyobain biore pink yg baru itu yg claim nya bisa bersihin make sekaligus maskara, ternyataaaaa boong abisss.. Maskara gw ga ilang sampek padahal udah gosok2 kaya 1menitan ttp aja ga ilang2 maskaranya.. (1menit buat gosok mata itu lama lohhh, klo pake c/o cuma bbrp detik udah brasa maskaranya ud ilang, kl bulu mata gw udah lemes brati maskara nya ud rontok, kl masi kaku brati belom)..
    Jd intinya gw kecewa si sama si biore itu.. Untung murcee..

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo nanya, kalo pake c/o Kose Softymo ini dibersihin lagi ngga sih mukanya?
    pake foam ato cleanser lain.. ato c/o aja udah cukup bersih? FYI gue jarang make-up-an sih..

rencana mau ganti cleanser pake c/o si Kose Softymo ini (yg speedy) buat jadi daily cleanser.. krn pelan2 mau lepas dr sabun muka hehehe
    Last edited by Mrs.Cullen; Jun 5, 2011 at 04:28 PM.

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sementara ini masih setia pake c/m Estee Lauder Total Take Away.. Amannn enggak bikin jerawatan..

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gulagulali, gw juga pake c/onya sambil merem kok Hidden Content
    berhubung ud biasa, gw ud tau, pada massage ke-3 atau 4 ud bisa gw bilas pake air. Coba aja dipraktekin, pada massage ke 3 setelah tangan dibasahin air lg km buka mata, biasanya ud ga sekeruh di awal2 Hidden Content
    Kalo gw sih pake feeling, begitu ud mulai terasa ga begitu licin ya gw bilas aja

Permanent Resident Putski's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama gak main kesini.
    Akhirnya aku balik lagi ke c/o shu yg high performance classic, krn sejauh ini c/o ini yg paling aman & ampuh buatku. Rela2in beli shu lg walau mahal, drpd pake merk lain & breakout maintenance mukanya lebih mahal lg hehehehe Hidden Content

Kmrn titip temen muji c/o sensitif, tp ternyata di muji ion lg abis, jd dibeliin yg mild, blm dicoba sihn takut ga cocok, kulitku lg sensitif bgt soalnya.

Resident princess davi's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake c/o shu, baik2 aja g meningkalkan residu...
    aku pake dalam keadaan muka dan tangan kering, trus aku totol tu cleansing oil kemuka sambil di pijat2, setelah itu aku basahi tangan dengan air pijat kemuka sampe warna cleansing berubah jd putih susu, setelah itu aku lap puka pke tisu sampe muka,bersih, bru hbs tu aku cuci muka pake air.
    hasilx muka bersih N cerah

Page 387 of 580 FirstFirst ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... LastLast