Product Make Up Remover & Facial Cleanser
Page 1 of 580 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast
Results 1 to 15 of 8688
    Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Make Up Remover & Facial Cleanser

Pengen nanya nih, di sini ada yg pake face cleanser model2 Ponds, Dove, gitu2 gak ya? Gue biasanya pake Shiseido UV White Clarifying Cleansing Foam, dan benernya bagus2 aja sih, tapi ntah knp gue lagi penasaran pengen nyobain cleanser kayak Ponds gitu2 deh... kayanya gara2 kmrn ke supermarket trus ngeliat deretan cleansing foam-nya Ponds yg banyak jenisnya itu :P kemakan iklan jg sih hihihihi...

Ada rekomendasi gak yg bagus itu yg mana? Abis byk bgt jenisnya. Ponds aja ada macem2 tuh gue liat, dari yg White Beauty Detox lah, Oil Solution lah, tau deh apa lagi gue lupa hehehe...

Btw, kulit gue oily + sensitive, acne-prone juga (ngeselin!)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    Cel, dulu waktu masih tinggal di Jakarta & Bandung, kulit gue juga kondisinya kaya elo. malah pernah ada suatu masa yang tiba-tiba jerawatnya bisa nongol segambreng dan segede-gede batu. gilaakk!!

sama nyokap gue sempet dibawa ke dokter macem2, tapi gak ngaruh. akhirnya berhasil setelah pake NEUTROGENA yang Acne series (packagingnya warnanya orange & putih), mulai dari cleansing milk, toner sampe sabun cuci muka.

waktu itu sempet bosen juga pake Neutrogena, trus gue ganti Pond's (kayanya gara2 kemakan iklan juga, deh... hehehee) ... eeeh... jerawatnya nongol lagi. sejak itu kapok bow! sampe sekarang gue gak pernah ganti produk lain buat muka. at least untuk sabun cuci muka i'm stickin' with Neutrogena.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue pake johnson & johnson clean and clear.. cairan nya bening warna orange.. so far, so good... pdhl dulu pernah pake lancome, tp ga ngefek2 amat jg.. sama aja hasilnya sama yg J & J ini Hidden Content

Blm pernah nyoba ponds, takut nyoba nya.. buat muka soalnya.. tp ponds whitening body lotion enak bgt buat kulit badan.. Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    Cel, dulu waktu masih tinggal di Jakarta & Bandung, kulit gue juga kondisinya kaya elo. malah pernah ada suatu masa yang tiba-tiba jerawatnya bisa nongol segambreng dan segede-gede batu. gilaakk!!

sama nyokap gue sempet dibawa ke dokter macem2, tapi gak ngaruh. akhirnya berhasil setelah pake NEUTROGENA yang Acne series (packagingnya warnanya orange & putih), mulai dari cleansing milk, toner sampe sabun cuci muka.

waktu itu sempet bosen juga pake Neutrogena, trus gue ganti Pond's (kayanya gara2 kemakan iklan juga, deh... hehehee) ... eeeh... jerawatnya nongol lagi. sejak itu kapok bow! sampe sekarang gue gak pernah ganti produk lain buat muka. at least untuk sabun cuci muka i'm stickin' with Neutrogena.
    waks loe sempet cobain Ponds yg jenis apa? iya gue mo coba2 jg serem nih soalnya dulu gue pernah punya pengalaman buruk bgt pas nyoba2 cleanser+toner-nya Body Shop, bused deh lgs jerawatan gede2 bgt! *merinding* :P

Neutrogena yg Acne series itu ada di Indo yah?

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellyfish
    Gue pake johnson & johnson clean and clear.. cairan nya bening warna orange.. so far, so good... pdhl dulu pernah pake lancome, tp ga ngefek2 amat jg.. sama aja hasilnya sama yg J & J ini Hidden Content

Blm pernah nyoba ponds, takut nyoba nya.. buat muka soalnya.. tp ponds whitening body lotion enak bgt buat kulit badan.. Hidden Content
    J&J Clean & Clear itu yg botolnya warna biru gitu bukan yah?

iya Ponds White Beauty Body Lotion bagus yak... murah meriah, enak bgt di kulit trus wangi pula Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake neutrogena yg warna biru botolnya. katanya sih ini bisa sebagai make up cleanserjg. tapi gw sih tetep pake sbg foam cleanser aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waks loe sempet cobain Ponds yg jenis apa? iya gue mo coba2 jg serem nih soalnya dulu gue pernah punya pengalaman buruk bgt pas nyoba2 cleanser+toner-nya Body Shop, bused deh lgs jerawatan gede2 bgt! *merinding* :P

Neutrogena yg Acne series itu ada di Indo yah?
    pake Ponds whitening Hidden Content hihihi...
    asli itu kemakan iklan banget, dehh... kepengen putih, yang ada tambah putih kagak, jerawatan iya banget! Hidden Content

Neutrogena Acne series itu kalo gak salah pernah gue liat di Guardian PS taun lalu deh.
    tapi gue gak yakin, cel... waktu itu gue selalu dibawain kakak gue yang tinggal di US, jadi gak pernah beli di indo... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ceLia yupsss... betul.. warna nya biru tua tempat nya, cairan nya orange bening.. pertama2 gue beli krn terpaksa, pas lg travelling ke luar, lupa bawa face wash, jd asal beli di drugstore gt.. krn ga bisa bahasa nya jg, jd gue asal ambil J&J yg emang udah terkenal merk nya :P Gue pikir paling cuman pake selama traveling, jd kl bikin jerawatan pun, kl dah balik tinggal gue buang.. ehh, ternyata gue ketagihan, krn muka jd berasa bersih bgt & ga jerawatan.. emang plg takut kl pake cleanser salah, trs muka jd rusak malahan Hidden Content

Oya, kulit gue jg oily banget.. prone to acne too (apalagi kl mau mens =()

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jellyfish, ada gambar cleanser J&J-nya gak yah yg bisa ditaro di sini? Tertarik juga nih nyobain kalo di sini ada yg jual Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ceLia full name nya J&J Clean & Clear Oil-free Foaming Facial Cleanser. Jauh lbh murah harganya dibandingin brands2 kyk lancome, sisley, etc. Saran gue mendingan beli size yg kecil aja kl br pertama kl nyobain. Ntar kl cocok, baru beli yg gedean lgsg :P

Pic nya:
    Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohhh yang ituuu... hmm ada gak ya dijual di indo? coba ntar gue cari... thanks yaaa Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    Neutrogena Acne series itu kalo gak salah pernah gue liat di Guardian PS taun lalu deh.
    tapi gue gak yakin, cel... waktu itu gue selalu dibawain kakak gue yang tinggal di US, jadi gak pernah beli di indo... Hidden Content
    oh oh oh gue barusan abis cari2 gambarnya di google, dan ketemu! Hidden Content yg 3 steps itu yah? trus kotaknya orange + putih? tertarik jg sih pengen nyoba tapi kayanya ga ada di indo yah? coba ntar gue liat2 deh... thanks yaaaa! Hidden Content

Mdoank
    Guest

hehe.. gw pakenya Sariayu.. Cinta produk dalam negri Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw juga pake Martha Tilaar, both cleansing milk sama cleansernya yg Jasmine itu, cocok2 aja tuh, muka jg ga jerawatan trus kenyal jg Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl gw pemakai setia drugstore brand nih kl buat cleanser doang .. abis sayang kl mahal2 .. kl buat moles baru yg mahal. Gw udah pernah pake johson2 yg dikasi tau diatas .dulu pas lagi pake obat dokter dan disuruh beli cleansernya sabun bayi tapi gw pake ini aja lebih praktis, males sabun batangan ... bagus ternyata ..cocok buat kulit gw yg oily.. akhirnya gw beli yg ada scrubnya juga ..jadi diselingin makenya.

Trus pake cleansing milk sari ayu juga .. biasa sebelum cleanser pasti pake cleansing milk dan favorit gw sari ayu ..ndak ada yg ngalahin deh ... cuman gw disini jadi irit2 makenya, gak setiap hari.

Dove pernah pake juga tapi gak enak euy .. bikin jerawatan.

Kl ponds dulu pernah pake satu seri ..yg warna pink jaman sma .. tapi gak cocok banget bikin bruntusan dimana mana.

Trakhir pake ponds krn ke thailand trus pondsnya beda ama indo py jadi penasaran, nyoba yg acne cleanser warna biru trus ada lagi yg warna orange, gw lupa aapaan sama maskcleansernya tapi yg ini gak enak banget. Kl dipake jadi masker terlalu kenceng bikin permukaan kulit kering kl mau di pakein jadi cleanser gak enak krn bentuknya clay gt tapi berbusa .. mubazir deh jadinya.
    Trus yg ponds indo pernha pake juga yg ijo muda ... yg ada beads nya ...cuman gw pake ini berasa mukanya panas ..untung waktu itu cuman dapet sample dari majalah.

Trus kl neotrogena pake yg acne yg orange pernah sama yg deep cleansing, kl gw bilang terlalu kering bgt .. emang buat kulit oily tapi keringnya cuman di permukaan ..kl minyak tetep aja.

Kl sekarang lagi makenya ZA vit e cleanser ... enak dan busanya halus, biasa deh tipikal cleanser jepang gt.

Sebenarnya hampir semua cleanser yg ada di supermarket udah pernah gw coba sih Hidden Content ) .. abis iseng gw cuman yah gt2 aja deh ... gak ada yg gmana2 banget, mgkn juga cleanser sih jadi ngaruh ke muka gw.

Page 1 of 580 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast