Brand Zara - Page 87

Thread: Zara

Page 87 of 137 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 ... LastLast
Results 1,291 to 1,305 of 2049
    Permanent Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Zara

flonder, maaaaakk gw malah udah ke PI, GI, kokas, sency, PS, PIM kaga ada semuaaaa, sebel banget....tapi gw dapet knit dress item gitu di zara PI sama nemu coat tapi pendek jadi 599 ribu doang

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi bigzizta,

aduw...aku jd malu nii *blushing* hehehe iyaa soalnya uda kesengsem berat sama si coat zara warna biru ituu hihihi

miss earudien,
    wooow seriusan kamu ke zara sebanyak ituu? wuahhh... masi tetep nga ada pula? huhuuu... berarti emang stocknya uda abis ya say...
    Last edited by flounder; Jan 15, 2014 at 12:02 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MissEarudien, flounder, sama deh kita..suka berkeliaran mencari barang yg sold out size nya.. Abis klo ga dicari penasaran bgtt ya rasanya, kepikiiran muluu...jd smpe bela2in dr utara ke selatan ke barat timur nyarinya LOL

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg perna liat dress ini ga?Hidden Content
    Di zara mana kek..uda cari di gading,pi,gi ga ad smua..
    Ada 1 dress lg tp skrg di web uda ga ada..artinya uda abis ya dimana mana uda ga ad gtu ya?hehehe
    Thanks

Citizen haru's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Freshminttea
    Gak ada di web indo bukan berarti gak ada di store kok. Daripada ngiderin mol satu2 coba ditelpon aja tanya barang yg dipengenin ada ato nggak,biasanya diminta nomer ref yg ada di web.. Gw sejak tinggal di solo kalo lg ada items yg dipengenin suka telpon ke zaranya trus minta di keep sampe diambilin sama adek gw hehehe

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haru, kalo pas lg sale kayanya ga bisa deh minta disimpenin lama2, mereka kasih batas waktu biasanya. Soalnya aku pernah tuh bgtu jg.

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss bungsu haaaa...that one toh. Baguuus maak, apalagi buttons detailnya. Bahannya juga tebel dan has a fine texture if you touch it right? Hidden Content
    sempet naksir itu jugaaa, tpi cuttingnya aga pendek ya diaa..
    kemarin jadi brpa itu maak?? #mulaiababil Hidden Content

hairpins udah dijawab sama yg lain yaa..tpi imho, kembali lagi ke modelnya, di zara gw biasa pake tshirt xs, eh pas di mango ada bbrpa model yg size xs nya bisa kecil bgt dan kadang gede banget Hidden Content

MissEarudien sook pejeng dsini donk saay Hidden Content

Freshminttea yups, bener kata Haru coba minta tlong aja ma SA nya utk ngecek brngnya masih ada dan dimna. Tapi ya itu, pasti ada batas waktunya, kalo ndak salah sih max 3 hari ya Charis ?

PS : kemarin gak nahan dan bungkus satu Studio Double Breasted Jacket which suprisingly nya jatuhnya bagus bgt dibadan. Kirain bakalan bulky krn bahannya aga tebel, but it's not.

Hidden Content
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Permanent Resident miss_bungsu's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gie..masih 799 pas beli say. Mungkin sekarang udah 699 yaa..karena ada beberapa yang di web indo 799 tapi di toko udah 699 loh. Itu double breast jacketnya cakeeeeeppnyaaa.

Siang ini mau ke PS sambil lunch..mao intip2 kalo2 ada si herringbone mermaid skirt itu..udh oos di pheebs Hidden Content Hidden Content sediiih.
    Please follow my IG: treasurebox_ade for my pre loved stuffs. See you :) :)

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss bungsu oooww, masih lumayan jg sih hrganya ya...(gak mau rugi) tapi teteeup, penasaran Hidden Content soalnya kmrin jajal cma sbntar doank gara2 udah keburu naksir double breasted blazer yang biru. COba deh nanti mampir ke Kokas kali2 aja masih ada Hidden Content
    ps: kantor disekitar senayan mak? *nyapu2*
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Citizen haru's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charis
    Iya kalo sale gak bisa nge-keep-in mereka *sigh*
    Kalo normal price max 3 hari. Gw lagi naksir berat sama oversized denim shirt,moga2 masih kebagian *fingercrossed*

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gie dazzling, duh boro2 3 hari maakkk, wong itu aja aku dikasih waktu cuma sampe jam 12 siank, ga ada 3 jam juga😄 itu jg karna aku minta tolong cuma sebentar n mereka tau pi n gi kan sebrangan, makanya dikasih. Btw, kayanya dirimu pecinta blazer zara ya, soalnya sampe afal bgtu sama semua modelnya😄

Haru, yuppp bener, ribet kali ya kl lg sale gitu😅
    Last edited by charis; Jan 16, 2014 at 07:44 PM.

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haru : zara udh mulai FR blm sih say? Ato jgn2 udah kelar salenya Hidden Content

Charis : hahahahahaha...slaaah yaa maaak Hidden Content trlalu baik itu mah nahan2 baju sale smpe 3 hari, secara yg mau segambreng. Lol
    Iyaaa nih, i'm a die hard fans of z' blazer. Abisnya cuttingan n model mreka cocok bgt di aku say Hidden Content

Calisadinta : for certain items bsa sih say. Kya kmrin gw minta disimpenin satu grey blazer+trousers krn emng tinggal satu2nya yg size xs, udh gitu SA yg di kokas mau loh tlpin Zara PIM utk kirim brngnya ke Kokas krn lbh deket dri kntor gw. But then again, i think itu cma brlaku utk full price items yaa...

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gie_dazzling
    blum FR deh dear..td aku ke storenya blum FR kok..

akhirnya td bli printed floral blazer sama shirt floral juga..takut keabisan..hihi..apalagi ga tahan klo ngelihat yg bunga" gitu..hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw juga baru tau barang sale bs dicariin lwt telpon. Tau begitu ga ush smpe ngider2in kota :")

Lailyanggraini, gw juga suka ga tahan liat yg bunga2 gt. Pants nya byk yg cerah2 jg warnanya musim ini. Kali ini beli zara smua bawahan..pants and skirts.

MarketPlaza Certified Seller Citizen bigzizta's Avatar
    Mentioned
    1589 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shopgals
    iyaaa, tanya aja sama SA nya. masi ada di counter mana. ntar dikeepin sama dia. tpi ya harus dibeli hari juga klo sale gini.. hahaha..

blom sempet main ke zara lgi. brapa hari sakit. huhuhu.. ntar weekend maen ke sana moga udah FR.

Page 87 of 137 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 ... LastLast