Microdermabrasion by Professionals - Page 56
Page 56 of 59 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 ... LastLast
Results 826 to 840 of 874
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Microdermabrasion by Professionals

Hai... Maaf jarang nengok forum, buat yg nanya micro di RSIA Tambak gimana, aku sih cocok ya. Enggak sakit dan masih affordable. Muka jadi lebih cerah dan halus, biasanya gradakan kalau kering (fyi, muka ku paling biasa kena facial wash, pelembab/sunscreen, sama pernah pake serum estee lauder doang, seringan bareface atau bedak tabur doang) #malu....

Untuk scar, sepertinya harus laser, pake micro enggak bisa. Micro cuma kaya ngilangin sel mati dan merangsang sel baru aja sih...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

microdermabrasi ada batasan umurnya kah? ada rekomen tempat microdermabrasi di tangerang beserta kisaran harganya

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls.... microdermabrasi ini ampuh ga ya buat ngilangin bekas luka bakar? ada pernah nyoba? nuhun penjelasannya

Resident citraria's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin akhirnya nyoba microdermabrasi di Hayfa Beauty Center, total biaya 250,000 udah termasuk cream vitamin.
    MD di Hayfa pakai diamond dan chemical peeling. Enak sih, proses yang agak sakit cuma saat komedo disedot dan chemical peeling cekit-cekit gitu. Kata mbaknya, setelah MD akan ada pengelupasan kulit sekitar 1 minggu & disarankan rutin selama 5 bulan. Cuman di aku baru hari ke-3 ada pengelupasan (paling banyak di area hidung). Tapi so far sih puas yah, kelihatan halus dan bersih jadi bakal rutin kayaknya.
    failure is success delayed

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halooo...
    Ada yang permah micro di nmw skin care gaakk?
    Kalo ada minta review nya donggg hehehe

Permanent Resident Insideme's Avatar
    Mentioned
    318 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi perdana nyobain microderma, awalnya muka diolesin dulu cream putih rasanya dingin karna diambilnya dari kulkas terus tunggu 20menit, udh itu di treatmen deh, alatnya pen gitu tapi didalemnya ada bbrp jarum.

Banned
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru cobain microdermabrasi di studio sebelah food garden kemang ,gw terbilang jarang perawatan wajah krna gak ada masalah jerawat dll & baru sadar sekarang muka gw kusam, disini biayanya murah dan hasilnya bagus menurut gw,gw ambil microdermabrasi yang reguler cuma 125rb buat kelas kemang gw akuin ni studio TOP BGT perawatan reguler lainnya juga 100-200an tapi harga VIP nya bisa lebih dari 2x lipatnya boookkkk,di gw gak ngelupas yang wow gitu tapi katanya kudu rutin biar muka gw gak kusam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang ada disini sih dari Neutrogena, ROC, Vichy ato Lancome....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update dikit boleh ya girls. Sabtu kemarin gw nyoba Microdermabrasi di Farmanina Tebet, kondisi muka gw ada bekas jerawat bopeng di pipi kanan, jidat gw beruntusan jerawat. sakitnya pas lagi tahap pencet2an jerawat aja sih, kebetulan gw ada jerawat batu di bawah hidung dan itu yg paling sakit. Karna mesti di tusuk dikit dulu biar bisa dipencet itu jerawat batunya. Over all ok sih, tahap akhirnya pake masker gold. Untuk perawatan waktunya sampai dgn 1.5 jam. Sampai dgn hari ini jerawat di jidat gw udah mulai mereda, sebelumnya tuh sempet di hari ketiga dia kaya muncul. Tapi skrang dia udah mulai mengempes, asal rajin cuci muka dan pake krim2nya dia aja sih. Dan tangan juga jgn gatel megang2 muka mulu hehe, siapa tau tgn kotor kan. Tgl 12 gw disuruh balik lagi, mau di cek mgkin untuk perkembangannya. Well, fokusinnya sih bopeng jerawat di pipi aja nih biar back to mulus. Doain ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa bedanya microdermabration sama facial biasa? Sama yang diculek-culek komedo.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo micro di medan di mana ya? ada yang tau? micro cuman bisa di klinik dokter ya dan harus pake krim segala kah?

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. newbie untk microdermabrasi. Kmrn ini aku ambil paket treatment untk komedo, step pertama nya di microdermabrasi, setelah wajah dibersihkan dimulai lah prosesnya seperti di sedot2 gitu per bagian wajah dengan alat. Gak sakit, setelah bbrp saat ada lebih terasa aja di bagian yg uda di ulang2. Itu microdermabrasi regular kah? Biasa nya mak mak disini kl micro step nya gimana yaa..

Untuk hasil yg paling terlihat sedikit lebih bersih di bagian2 yg bnyk bekas jerawat. Tp ga trll noticeable sih dan lebih halus aja wajahnya.

@Hidden Content mak bisa bantu info? Heheh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa buat ngecilin pori2 ga?, aku pori2nya besar dan ada bekas jerawat, katanya harus di laser, cuma takut jadi sensitif kulitnya

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak2, dari dulu sempet tertarik sama micro tapi selalu gak dijalanin.

jadi sebenernya micro bisa bantu ke pori2 gak ya? diklinik yang biasa aku facial jasper ada micronya dan disana facialnya enak sih gak terlalu penyiksaan dan dipijitin sama mbak2 nya wkwk

kisaran harga juga masih terbilang affordable menurut aku, kayanya bakal coba deh soalnya hopeless sama pori sekitaran pipi

@Hidden Content

aduhh si cantik udah coba micro yes? gimana gimana? wkwkwkwkkwkwk

@Hidden Content

wah murah ya mak wkwkwkwk kamu konsul ke dokternya dulu gak sebelumnya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahhh takut jatoh nih aku dibilang cantikkk. Liatnya dr kejauhan aja yes 😂😂 untk micro ini, aku ngerasa hasil langsung si halusan aja mak, kl efek panjang nya aku rasa harus rutin, which money money money wkwkwk.. lebih kenyal kulitnya krn di lanjutin sm tritmen oxy yg disemprot oksigen ke wajah ituu

Page 56 of 59 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 ... LastLast