Info ttg Restaurant Jepang, Korea, Vietnam & Thailand di Jakarta - Page 207
Page 207 of 215 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... LastLast
Results 3,091 to 3,105 of 3211
    Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info ttg Restaurant Jepang, Korea, Vietnam & Thailand di Jakarta

Yuhu.. Ada yg pernah makan boiling point di US? Yg makanan korea itu.. Panas2 n pedes2 maknyus.. Ada yg tau makanan setipe itu ga di jakarta? Huaa. Ngiler abis nihh.. Info2 ya klo ada yg mirip2.. Hehehe

Resident
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makanan jepang yang menurut gue pas banget sama lidah orang indo adalah yuraku... all you can eat nya bener2 puas banget Hidden Content

Permanent Resident lindaretha's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just Want to share
    SushiMasa di Muara Baru
    Enak bgt d makananya .Authentic Japan masakannya smua.. Freshh
    Meskipun lokasi'a kurang meyakinkan ya didalam muara baru bisa ada resto bagus gituu.. Kmrn makan koki'a sih org japan ya.
    Must tryy d! Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

dgr2 mkn di sushimasa mahal banget yah? Kata tmnku dia pesen chirashi sushi kena 450rb semangkok..?

Permanent Resident lindaretha's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hmmm.. Termasuk mahal sih tapi gak ampe banget 😁
    Yg aku inget Sashimi salmon belly 25rb/slice
    Trus sushi roll gitu paling mahal 110rb tapi cilik"
    Tpi worth to try 👍

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, standing sushi bar di gading masih ada buffetnya ga ya? enak tuh sushinya Hidden Content

Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di TA ada resto baru namanya Roba Yakitori (same group w/ Pancious).
    Gw pesen: chicken leg miso, chicken breast garlic mirin, chicken ball teriyaki, banana katsu.
    Yg dateng: chicken leg teriyaki, chicken breast teriyaki, chicken ball teriyaki, banana katsu.
    Dan gw gak sadar, sebab waitress nya pun pas nganter cuma nyebutin ini chicken leg, ini chicken breast, ini chicken ball, ini banana katsu.
    Pas udah sampe rumah gw iseng liat2 gambar bookletnya, baru sadar....kok lain pesanan gw dg gambar di booklet nya. Jadi kayaknya keliru tuh...Hidden Content
    Ya sudahlah...Hidden Content
    Tapi rasanya enak sih, cuma yg chicken breast agak keras imo...
    Oh iya dibakarin nya agak lama.
    Lain kali mau coba yg lain, cuma harus lebih perhatian saat orderan datang.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin malem cobain ttopokinya mujigae, enak bgt dibanding sama resto sebelumnya. Ramyunnya ga kuat makan sendirian:'( banyak bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Resto korea favoritku smp saat ini masih chung gi wa Hidden Content paling suka sm sambel ala koreanya (lupa namanya apa) krn bikin dagingnya jadi smkn enak. Dan skrg udah semakin banyak buka cabang takutnya kualitas disetiap cabangnya jd gak sama.
    Yg belom kesampean tuh nyobain soreae, kata temen sih lbh enak dr chung gi wa makanya pgn bgt nyobain dlm wkt dekat.

Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw terakhir ke Lippo Mall Puri, ada Bornga Express.
    Dia di area Food Avenue gitu (semacam food court), namanya pun Bornga Express (jadi semacam fastfood gitu ya...)
    Cuma imo kalo dibanding Samwon Express masih mendingan Bornga Express. Gw makan bibimbap di Samwon Express, tasteless + dapat nasi kering.

Di Bornga Express, set menu ya jualannya.
    Set A (spicy chicken), set B (sweet&sour chicken), set C(spicy beef/ spicy bulgogi), set D (sweet&sour beef/ sweet&sour bulgogi).
    Gw pilih set D, jadi isinya 1 set terdiri atas nasi, japchae, topokki, chicken, bulgogi (semuanya bumbu sweet&sour alias tidak pedas).
    Utk small portion harganya 75k-85k (bisa share 2 ladies kalo makannya dikit), large 140-160k (bisa share 1 man+1 lady).
    Mayan sih, cuma bulgogi nya banyakan sayur&bawang bombaynya Hidden Content dagingnya dikit.
    Ayamnya lumayanlah dapet daging, gw udah takut nantinya dapat tulang semua macam di Lotteria.

Tapi jangan bandingin sama Bornga restaurant yg bisa ala carte itu ya... tentunya enakan Bornga restaurant karena mereka kan made by order dan bakar2 sendiri di meja.

Citizen vian's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu makan di Zenbu house of Mozaru yang di Kokas. Mozaru nya emang enakkkkkk, pesen yg salmon mozaru. trus pesen wagyu beef enoki pake teriyaki sauce nya juga enak.

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itacho Sushi ud buka di GI. Kemaren lunch disana. Makanan sih enak cuman service nya masih kacau. Temen gw dikasih aqua padahal ga pesan, akhirnya dibalikin. Terus minta refill ocha sampe 3x baru dikasih. Makanan nunggu lama ga dateng2, pas dateng ga tau nya itu bukan orderan kita semua. Makanan pertama dateng setelah nunggu 30 menit, terus makanan kedua setelah nunggu 15 menit lagi. Makanan terakhir yg berupa ebi tempura sushi 1 biji doank, dateng setelah nunggu 15 menit lagi ato total 1 jam dari pertama kali order. Semoga service nya membaik deh...
    Visit my blog and instagram !

Resident vanypinkk's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh gw jg br makan itu siang inii di GI haha emang nih ya lunch paling enak mozaruu~ salmon & beef paling topcer deh. Oh ya kekny ada menu baru ya yang mozaru fillet apa gitu, tp gegara awalnya niat beef mozaru jd ngga merhatiin.

Great place great food^^

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vietnam paling suka di Vietopia di cikini, tempat nya juga enak buat ngobrol. Cocok tuh buat klien.

Thailand paling oke sih ky nya Thamnak Thai di plaza menteng/plaza kemang ya, tempat nya juga gede. Pilihan makanan nya banyak.

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itacho range harganya berapaan mak? Se sushi tei gitu kah?

Lagi pingin bahn mi dehh...ada yg rekomen banh mi dimana? Selain di Cali Deli... kl bisa yg rotinya crispy tp gak bikin sakit rahang karna chewy :/

Page 207 of 215 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... LastLast