Brand Vitacreme B12 & Vitablanc - Page 51
Page 51 of 52 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 LastLast
Results 751 to 765 of 768

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitacreme B12 & Vitablanc

Hai..aku baru nyoba vitacreme dan vitablanc nih...beli di kay collection...so far baru pake seminggu tp demen sama teksturnya..mau nanya dong...klo combine vitacreme sam vitablanc, pakenya gmn yah..apa pagi pake vitablanc, malem pake vitacreme? Ato sebaliknya? Mohon pencerahan yah suhu2..oh ya aku combine skincareku sama merk kiehls (pake night serum) dan loccitane (serum buat pagi)..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..aku baru nyoba vitacreme dan vitablanc nih...beli di kay collection...so far baru pake seminggu tp demen sama teksturnya..mau nanya dong...klo combine vitacreme sam vitablanc, pakenya gmn yah..apa pagi pake vitablanc, malem pake vitacreme? Ato sebaliknya? Mohon pencerahan yah suhu2..oh ya aku combine skincareku sama merk kiehls (pake night serum) dan loccitane (serum buat pagi)..

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai setelah jadi silent reader di trit ini akhirnyaa mau ripiu nih. hehehe berawal dari ketidak tahuan gw tentang vitacreme ini Hidden Content soalnya dulu c vitacreme ini dibawain mama mertua dri hongkong.. dan gue ga brani pake.. takut cream abal2. hahaha.. eh tapi pas dilihat ko uji klinis nya di switzerland.. iseng2 lah liat2 trit di fd.. ahhh ada jg. akhirnya gw braniin make.. and u know hasilnya?? baru 2 hari pake kulit muka berasa aluuuss bgt licin.. kenyal segeer.. pas dpake cpet meresap.. ga greasy.. biasa aja kaya ga pake cream. 2 hari yg sangat mengesankan. bagus bgt ini c vitacreme nya.. recomended nih buat repurchase Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

WARNING NO NEED to quote, just mention
    -Moderator

@Hidden Content

di kokas ada yg jual, di sebelah beauty box, lupa nama tempatnya apa, tp pas disebelah beauty box
    Last edited by Lena; Jan 16, 2015 at 07:44 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bagus banget nih vitacreme B12 apalagi kalo muka udah pecah2 kena udara dingin, langsung recovery deh pake 2 malam.

Citizen Patsho's Avatar
    Mentioned
    929 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake vitacreme B12 yg bungkusnya kaya pasta gigi, krim nya warna pink.. benernya ini enak si tapi tll rich buat kulit oily kombinasiku.. jadi hibah ke mamaku yg kulit nya kering..
    tapi aku suka banget ama eye n lip cream nya.. pas ke hongkong bibir ku kan kering banget, pake lipbalm bodyshop yang biasa nya oke pas di pake di indo, di HK ga nolong sama sekali, tapi vitacreme b12 lip cream bisa nglembabin dan rasa nya enak.. manis.. suka bgt.. ga pernah aku pake buat mata karena rasanya manis jadi agak aneh gitu kalo mo aku templokin ke mata..

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya, mau memberikan informasi untuk yang penasaran dengan Vitacreme B12, nih ... Female Daily akan adakan beauty workshop bareng mereka, lho. Silakan cek Hidden Content , ya Hidden Content Pssstttt .. setiap peserta akan mendapatkan travel kit Vitacreme B12 senilai Rp240.000, lhooooo. Ditunggu partisipasinya, yaaaa.

Nih, lho, travel kit-nya:

Hidden Content
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lam kenal smua
    yg udah ikutan class vitacreme b12 kmrn di tunggu sharingnya
    urutan2 dr smua rangkaian

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama pake anti aging (yang merah)
    kedua pake eye and lip balm (warna ijo)
    ketiga pake lightning cream (warna putih)
    keempat kondisional sih kl gw niasanya pake malem yg regenerative tapi kalo mau pake pagi dan malem gpp. alesan gw biar lebih irit..hehehe (warna abu2)
    terakhir dipake kalo pagi aja yg tulisannya (warna oren)
    sejauh ini sih gw make fresh bgt di muka..trs buat bekas luka kena minyak panas jg udh nyaris ilang pemakaian lebih dari 2 minggu (rutin) pake regenerative. pdahal udh 3tahunan lebih ga ilang2.
    eye and lip balm nya lebih sering gw pake di bibir. soalnya bibir gw kan kering bgt. abis pake itu jd lembut ga ada kulit kering lg di bibir. seneng bgt deh pke vitacreme. cuma buat komedo blm ngefek sih...
    trs bopeng2 di muka gw jg lumayan berkurang jadi ga keliatan bolong2 bgt gt. lembut bgt deh. enak.
    kalo ada yang ga kepake krn ga cocok bisa jual ke gw aja Hidden Content hehehe ato kalo ada yg recommend onlineshop yang jual harga miring boleh dong minta link nya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cara daftar untuk ikutan beauty workshop nya gimana ya? menarik bangettt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii, baru ngikutin tret ini. mo tanya dong..ada yg pernah combine VC dan EMC kah ?
    cara pake nya VC dulu atau EMC dulu ? efeknya gimana ?
    sy ada sebulan pakai EMC, tp blm ada perbaikan kulit scr "magic"..
    kondisinya mmg dah parah kali y..bekas2 flek campur cacar air & pori besar..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lah tretnya kok sepi ya
    btw setelah baca2 review sebelumnya lebih tertarik ke VB..
    setelah beli ehh datang jerawat PMS.
    pgn cpt nyobain tapi ini boleh langsung dipake di muka berjerawat ga ya ?

oya ttg ED 6 bulan stlh kemasan dibuka itu ada infonya dmn ya ? soalny baik di kemasan maupun pamflet produknya g disebutin.

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ini vitacreme beneran bagus kah? aku kok dapet free yah dari beli sponge masami yg harganya cuma 60rb via zalora, eh ada si vitacreme ini dikirim yg eye and lip balm

Resident la.belle's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii threadnya sudah sepi sekali ini.. Aku juga kemaren abis belanja di kaycollection trus dapet free sample vitacreme lengkap deh.. Sama dikasih sunblock yg ukuran 50ml pula.. Kulit ku tipe gampang berjerawat, kombinasi, berkomedo dan ada bekas2 jerawatnya juga plus pori besar sekitaran hidung.. Lalu, malemnya aku coba yang regenerative, biasanya kalau gak cocok paginya langsung berminyak dan muncul lah jerawat merah2 yang besar itu, tapi ternyata tidak dengan si vc regenerative ini.. Agak amazed juga krn kulitku tipe2 yang cukup sensitive juga.. Biasanya pakai perawatan dokter dan sudah bertahun2.. Pengen banget lepas dari obat dokter, dan ternyata kalau memang vitacreme ini ok kyanya udah mulai bisa meninggalkan obat dokter..
    Trus paginya aku pake yang tipe lightning nya setelah itu sunblock nya.. Dan yang bikin aneh, biasanya muka ku tu klo udah seharian minyakan bgt khususnya daerah T ya, tapi ini nggak lho.. Kok malah jadi cenderung agak kering :/
    Jadii so far aku ngerasa cocok sama si vitacreme ini jadi pengen beli yang fullsize nya.. Tapi ada rencana hamil bulan ini, aman gak sih buat ibu hamil dan menyusui??

Resident inofx's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah kayaknya sepi nih threadnya heheh..aku kebetulan punya vitablanc dan vitacreme yg day cream itu dan pengen bangt coba krn abis baca2 dikit dari depan kayaknya banyak yg ngefek buat cerahin muka dan bikin muka jadi halus, sayangnya sekarang lagi pakai peptabright-nya indeed labs itupun baru pertama kali jadi takut ganti2 mulu trs jerawatan Hidden Content
    Mudah2an abis pake pepatbright langsung coba si vita blanc dan vitacreme deh kali aja cocok..ntar aku review disini lagi kalo cocok dan ada perubahan Hidden Content

Page 51 of 52 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 LastLast