How to make up untuk mata besar - Page 4
Page 4 of 9 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 124
    Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: make up untuk mata besar

abis liat postingan2 di tret FOTD bikin mupeng deh poto2nyaaa... Hidden Content
    liat Hidden Content mata dia kan mayan gede ya tp ga kliatan jutek klo bikin mekapan mata
    duh pengen bisa dandan kek dese Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hore...akhirnya dapet juga solusi make up buat mata belo..
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ko sepi threadnya. Mo minta tips pake white eyeliner buat mata gede dong. Kan bisa buat mencerahkan mata tuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

threadnya baguuss yaaa....banyak masukan mengingat mata gw jg termasuk besar. Hidden Content
    udah gt kantung mata gw juga item, bener2 panda eyes deh. Hidden Content
    tapi sebenernya, gw sih seneng2 aja punya mata besar ky gni.

bagi2 tips makeup mata natural tp oke ala gw yaa:
    1.ga pernah absen pake concelear mata.
    2. tetep pake eyeliner (only atas mata) tp jgn tebel2. usahain dibuat setipis mungkin di pangkal mata n makin menebal pas di akhir mata. semacem cat eyes mini?
    3. i luv mascara! jepit bulu mata dulu slma 5 detik lah, trus aplikasiin mascara tebel2 di bulu mata atas, n tipis2 di bulu mata bawah.
    4. tambahan: pake softlens freshkon alluring yg warna brown

violaaa~
    mata gw jd hidup banget! n trik gw ini pernah bikin seseorang bilang, "i luv ur beautiful eyes" Hidden Content Hidden Content

dia ga tau ya padahal ini juga hasil polesan makeup. LOL Hidden Content

oh ya, skalian minta triknya dong, bisa ga sih mata besar ky kita pake makeup ala smoky eyes??
    gw pengen banget tapi ga mau keliatan jd kaya sundel bolong Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seneng bnget ada thread mata gede, mataku juga gede tapi ga belo2 amat, jdi medium dan bukan sipit, tapi kelopak mata gede dan berkantung (tuntutan kerja lol..). Jdinya bingung gimana biar mata keliatan segar. Soalnya salah sedikit bakal hasilnya berabe.

Kayaknya pengen baca all pages here one by one mumpung msh cuma 4 hal. Hehehe...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jd intinya klo mata gede lbh baik pk eyeshadow warna2 terang ya biar ga keliatan nyeremin? tp gw liat syahrini matanya gede tp dia bagus2 aja pk es gelap,, gmana ya caranya bikin mata kaya gitu? apa ditambah bulu mata yg tebel kali ya? hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener banget... mata gw gede kalo mau riasan smokey eyes jadi berat n serem bgt keliatannya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw suka liatin mekapnya christina ricci, dia kan gede juga tuh matanya. Kebanyakan sih emang cat eyes yah, sama bulu mata yang tebel. Kalo syahrini mah mekapnya udah kaya penganten, tuebelnya boookk...

Immigrant kaka_merrylyn's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ladiesss,waduh aku pikir cuma aku loh yang punya mata jutek gini alias mata besar dan tajam, pas diem lagi menatap sesuatu uda dikirain mau marah gimana ditambah kantung mata aku gede banget. kalo mau fresh aku pakai eyeliner tipis di atas mata warna itam,kadang2 pake di waterline tapi yg warna putih juga so far lebih oke aja walo tetep dibilangin jutek hehe

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo mata belo bagusnya dandan2 cat eyes gtu,,, trus di pake bulu mata yg ujung luar agak panjang Hidden Content eyelinernya jangan terlalu tebal pas dipertengahan mata...tebalnya pas disudut luar aja.. klo tebalnya dr ujung dalam smpe keluar nnti mata keliatan tmbah besar..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all .. met kebal yah seblum nya ..

aku juga punya mata belo tapi ga belo banget .. salah 1 mata double eyelid .. kalo pake eyeliner pasti kudu tebel seblh bru keliatan nya pas .. mo di buat satu nya double eyelid gimana yah ?? biar sama jadi nya en tambh belo ..

orang2 juga semua bilang kalo aku jutek karena mata aku , kadang cm ngeliat doank dikira org , aku lagi ngelototin dy .. huuuffttt .. tapi ak tetep bangga ama mata aku sndiri .. heran nya walo mata aku ga belo banget tapi kalo make up smokey dikit aja, mata aku jd gede banget ..
    mau coba make up yg bawah garis mata nya dgn pensil mata yg wrna terang tapi ga pernh cocok, malah keliatan mata aku jadi bengkak kayak abis nangis .. jd paling aku cm tambh eyshadow terang di ujung mata aja ..

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kasi donk contoh poto2nya biar ada referensinya Hidden Content *maksudnya since kalo di thread FOTD kan smua bentuk mata nyampur* hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga matanya belo banget, ada kantung mata, item juga pula Hidden Content
    setiap kali pake eye liner kayaknya duh jadi jutek banget deh.. mata belo tambah belo, item tambah item
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dududuh.. para suhu dan sepuh dunia perlenongan, bahagia bener ekke nemu thread ini deh.. sekalian mau nanya nih, mata ekke ga terlalu besar ga terlalu sipit, ada eyelids yg mayan keliatan lah *ga kubil2 gitu hehe* nah permasalahannya, tiap mo pake eyeliner di lower lash di bagian waterline itu, kok kayanya ga bisa2 ya? selalu terlalu berair,yg akibatnya malah eyelinernya masuk ke dalem, kalo dibawah waterline pakenya, malah keliatan kayak setan nih..hiks.. soalnya waterlinenya keliatan banget jd kyk ngambang gitu eyelinernya ,mohon ilmunya yaah noob sungguh tak mampu..Hidden Content (

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga mata belo. . .
    seneng sih punya mata kaya gini. . .
    tapi ngak enak juga kalo di bilang melototin orang =="
    tolong dong tipsnya buatin step-stepnya pake pic. . .
    kan lebih asyik jadinya. . . Hidden Content

Page 4 of 9 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast