How to make up untuk mata besar - Page 3
Page 3 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 124
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident vera_wen's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: make up untuk mata besar

@chuby: Kalo menurut aku lebih suka coklat yach... Lebih natural aja untuk pemakaian sehari2. Tapi kalo untuk pesta biasanya aku pake hitam sih... Kalo ga, cobain pake abu2 tua mungkin lebih soft juga jatuhnya daripada hitam...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mata aku sebenernya ga terlalu sipit, tapi juga ga normal2 amat. jadi bingung mau aplikasiinnya gmana.. tapi aku cinta banget pake eyeliner ;D

Permanent Resident Gals's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku pake uyeshadow yang terang and sedikit shimmer terus eyeliner di pinggir atas dikit kata orang malah bikin mata aku jadi sipit.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung yaa...
    iya nih,krn mata yg gede gini pake eyeliner kesannya jd kayak melotot T.T
    tp akhir2 ini ** belajar pake eyelinernya tipis aja,kcuali kalo ada party,baru deh dandanan mata tebelan dikit ;p

padahal pngen banget punya mata yg sipitan,biar kalo senyum ada eyesmile nya gitu,hehehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh makasih banget ms. riri bikin thread ini,
    aku juga sama punya mata yg belo banget.. krn blm ahli soal make up jadi bingung ini mata harus diapain supaya keliatan agak kecil Hidden Content

Immigrant ms.white's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini masalah aku juga, mataku punya kelopak dan besar.kl pake eyeliner bawah mata ga suka bgt jd efeknya tambah belo. pgnnya tau gmn cara pake eyliner bawah tanpa ngsh efek memperbesar

Immigrant ayulicy's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak yang komen kalo yang punya mata belo teru spake eyeliner item malah keliatan kayak galak. tapi entah kenapa aku suka pake nya. Mataku juga belo, pake eyeliner, softlens berwarna dan suka banget pake eyeshadow hitam malah. Haha, selama kita pede. Do it!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mataku juga belo trus lipetannya cm di bagian ujung mata aja >.< kmnr coba2 pake selotip mata cm lepas gara2 yg ujung mata satunya ketebelan..T_T kira2 ada tips apa ya supaya mataku yg belo + sipit sebelah ini bs kelihatan agak beda?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gals Hidden Content
    Kalo aku pake uyeshadow yang terang and sedikit shimmer terus eyeliner di pinggir atas dikit kata orang malah bikin mata aku jadi sipit.
    Kayaknya bisa berhasil deh. Aku coba deh Hidden Content Thanks, sis

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mata gw juga ga sipit pake eyeliner cuma di ats doank, di bwah pke eyeliner silver...coz blum bs pke eyeliner item di bwah mta
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

galz....mata ** belo banget banget banget..but i love eyeliner so much.. ** sellu pake eyeliner buat kekator maupun sehari2,cox it make my eyes looks so gorgeous.suka suka sukaa....Hidden Content ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kirain cuman org2 spit aja yg pusing sama dandanan mata --"

50karakter50karakter50karakter50karakter
    50karakter50karakter50karakter50karakter

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru ngeh ada trit ini..tp klo mata belo Biar keliatan sipit bisa pake style cat eyes or wings look..aplikasiin eyeliner nya dari sudut luar bukan dari sudut dalam biar lebih standing gitu..apply concealer yg shadenya jauh lebih terang dibawah mata..tutul2 lalu blend k arah sudut mata atas..pokoknya jgn sampe ada dark areas under your eyes...utk eyeshadow bs pake warna2 light kayak beige gitu kali yak..utk nyamarkan eyelid.trs bubuhkan jg diibawah mata biar ketok natural.. sory klo gak byk bantu..abis gw aja pengen mata keliatan belo Heheh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mata sy juga belo.. jadi biasanya dan berhasil untuk mengurangi kesan belo. sy pake eye shadow yang terang misalnya eyelidnya warna ME Gold 350, diatasnya eyelid ME pink 100, diatasnya lagi dekat alis mata G white rainbow (saya pake shu uemura yah, soalnya itu warnanya cocok banget buat mata belo)

jgn lupa ngeblendnya yang rapi yah jgn arah menurun soalnya kan kita ingin mengesankan mata rada sipitan, eh gara" ga rapi jadi kelihatan mata kita seperti turun..
    pake deh eyeliner cat eyes...

dibawah mata jgn pake apa" pake aja concealer supaya lingkaran hitam di bwh mata hilang...

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kitra2 kalau mata belo cocok gak sih dengan gaya smokey eyes...gw suka bgt lihat bule2 yg biasanya fokus ke dandanan mata.
    pdhl kalau di gw, baru pakai eyeliner, muka udah langsung kelihatan galak dan jutek

Page 3 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast