Brand Baby Products for Adult - Page 139
Page 139 of 145 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139 140 141 ... LastLast
Results 2,071 to 2,085 of 2175
    Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baby Products for Adult

Semalem kepincut sama cussons baby hair lotion yg mengandung vco dan aloe vera. Akhirnya beli yg kecil dan baru tadi pagi dipakai. Enak si gak bikin berminyak di rambut, teksturnya cair banget dan wangii bgt. Wanginya awet pula.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    240 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak juga pake shampoo sm sabun merk Z punya anakku. Memang sih kerasa agak pliket, tp kulit kering berkurang. Cologne nya cusson yg biru jg seger baunya.. Satu2nya produk baby yg ak hindari cm bedak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai.. mau sharing aja.. klo pas lagi centil pake maskara biasanya aku cuci muka pake sabun muka trus khusus bagian bulu mata bersihin nya pake sabun pigeon cair (yg jd 1 sama samponya). Usap halus..bilas. maskara nya ilang.. aku pake maskara maybelli*e.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kamu pake baby powder gimana caranya buat dry shampoo? gak kaya ketombe apa nantinya?
    aku selalu stock baby powder soalnya..

Hidden Content
    toss! aku pun masih cinta banget sama cussons hair lottion ini, wanginya enaaak banget. gak ngarep sama benefitsnya sih.. hehe
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Newcomer
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga sering pake produk bayi 😁 : zwitsal bar soap buat mandi, baby powder buat rambut lepek (tapi jarang). Baru hari ini nyoba shampoo johnson & johnson yg original. Ternyata enaaakk! Rambut lebih ringan dan megar gitu. Pake krn penasaran, ada temen yg biasa pake shampoo ini padahal rambutnya juga hitam lebat dan berkilau gitu. Kayanya kl shampoo yang biasa dipake abis, bakal fully pindah ke J&J sekalian sama anak Hidden Content

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Resident greysunflower's Avatar
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi inget dulu waktu kuliah semeter 3 pernah make J&J soap bar yang milk kalo nggak salah. nggak tau kenapa ga cocok dan beruntusan

yang pernah aku dan cocok cuman cocok produk bayi kayak Zwitsal hair tonic doang._. itu juga bukan skincare ya-_-
    maap OOT._. sapu sapu.

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau share nih,gue lagi iritasi parah.merah,gatel kayak ruam gitu,gegara gonta ganti toner.muka gue emang super sensitif banget dah.udah 1 mingguan ini gue pakek lotion cusson baby yang biru itu buat pelembab.gue kaget sih sama nih lotion,iritasi gue kaleman,jerawat pada kabur,komedo juga lepas-lepas gitu,tinggal ditoel aja.pencuci muka gue pakek yang jhonson pink batangan,enak enak aja,gak ada keluhan paling cuma perih kalo kena mata,beda ama sabun babynya yang cair.gue gak beli yang cair kemahalan,yang batang mah hemat,murah lagi.

Hari ini gue nyoba aloe vera merek sebelah,mau bandingin,topceran mana nih duo pelembab.hihihi
    Ntar gue update lagi deh

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baby oil buat muka boleh ngga sih?

Sent from my K012 using Tapatalk

Resident Selma's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepupu gw pake baby cream zwitsal tutup ungu untuk cream muka , ampun mukanya muluuuus bgt. Gw sih belum coba. Ini ada dpt kado buat anak gw, baru mau ge coba, semoga aja cocok. Haha

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update lagi yah.
    Iritasi gue sembuh pakek lotion cusson,dibanding aloe vera dari wardah tambah bikin iritasi dan kering.tapi,semakin kesini komedo bermunculan di jidat,kayaknya makin kesini gak cocok,padahal awal2 kmren komedo gue kaleman.
    Akhirnya ganti baby cream switzal with zinc tutup ungu.komedo gue gak jadi subur,komedo yang terlanjur muncul udah pada keluar,jerawat yang gak sembuh-sembuh dari bulan kapan udah mengering,tinggal bekasnya doang.kulit muka gue pas bangun pagi lembut banget gak berminyak samsek.tapi.....tekstur baby cream ini pekat banget,white case dan agak susah nyerepnya,bisa diakalin kok pakek bedak tabur.
    Btw nih,muka gue jadi putihan,padahal gue benci kulit muka gue mutih.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi gue lagi treatment vitacid nih sudah sekitar 3 bulan. Dua hari lalu gue beli zwitsal baby cream with zinc yang tutup ungu soalnya gue lagi butuh moisturizer karena kulit gue akhir akhir ini kering banget

Awalnya gue kaget pas diblend di muka itu pliket banget, susah dibaur dan bikin kilap gitu tapi enak banget kaya ga pake apa apa di muka, kirain bakal berat soalnya teksturnya gitu. Gue udah pake tiga hari daj rasanya muka gue halusan, mau lihat deh seminggu lagi. Oh ya sebelum tidur gue tetep pake vitacid jadi baby cream ini cuma gue pake pas pagi sama sore sesudah cuci muka

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Soap bar cussons baby yg ada tea tree-nya ampuh bangeeet buat nyembuhin eksim di tangan sama kaki *eksim gara2 alergi deterjen. heu* tp boros euy cuma awet seminggu
    Kalo sabun jnj awet sih, tp susah bgt berbusa di badan -_- Skrg lg pake sabun2 dr my baby

@Hidden Content
    Kulit sepupumu jenis apa? Jd pengen coba!!

@Hidden Content
    Seriusan bikin putih? Udah pake brp lama ><

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebulanan deh kayaknya.sekarang udah gak dipakek lagi, wanginya bikin pusing.gue alergi wewangian yang nyengrak banget.teruz agak keganggu gitu ama teksturnya.huhuhu.
    Mungkin,yang gak alergi wewangian yg kuat banget bakalan cocok deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu sempat makai switzal sabun batang,kulit jadi bersih banget ya pakai itu, tapi kok kadang jd muncul jerawat batu, setelah itu ragu2 buat makai lagi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau sedikit sharing nih. Aku setiap habis mandi selalu gatel2 dan bentol di bagian lengan atas sebelah kiri dan kanan, dan perut bagian samping kiri dan kanan. Terus aku coba pakai sabun bayi j&j biru (soap free dan hipoallergenic), kemasannya warna biru. Aku gak tau bedanya setiap sabun bayi, tapi aku cocok sama face wash dari c&c. Jadinya aku pilih j&j biru. Aku pernah beralih dari sabun mandi batangan yg busanya banyak ke sabun cair yg lebih sedikit busanya. Hasilnya gak terlalu gatel & bentol berkurang, Jadi aku coba ganti dgn sabun bayi cocok. Aku coba pakai air hangat juga, dan lebih berkurang lagi alerginya. Akhirnya aku bisa atasi alergiku. Aku alergi kayak gini sudah sekitar 1 tahun.

Kesimpulannya alergenku: dingin dan busa sabun.

Sekarang aku coba untuk cuci muka. Lebih lembut dan tidak memperbanyak jerawat dan komedo. Sepertinya cocok juga sebagai pengganti face wash c&c.

Page 139 of 145 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139 140 141 ... LastLast