DSOG/Obgyn di Bandung - Page 5
Page 5 of 34 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 497
    Permanent Resident cozy's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Bandung

astyw wah gawat juga ya si limiyati cuman memoles luarnya saja
    waktu itu saya lewat bahureksa hari jumat sore...pantes rame banget Hidden Content

ikamilia soal screening test first trimester yg kamu jalani itu pake alat khususkah? sepertinya ini tes yg sangat penting...paling watir klo soal down syndrome gituh, ga keliatan secara fisik soalnya
    apa dokter2 di kota kecil ini *bandung maksudnya* uda pada 'ngeh' ya ma tes ini or klo pake alat, minimal uda ada alatnya gituh...mesti ditanyain nih Hidden Content thanks buat infonya...hehe
    Last edited by cozy; Jan 19, 2011 at 12:06 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah ke klinik fertilitasnya RSHS kah? share dunk... btw aku dah ke pories, cuma sekali dan ga mau ke sana lagi ... not my kind of obgyn Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cozy screening test 1st trim itu pake alat usg 2d kok. Cuma di cek lebih rinci hidung, tengkuk,kepala dan lain2nya.

Resident Cherylpink's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms, ada yg tau kisaran biaya melahirkan di bandung utk normal atau sesar?

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jengs, disini khusus tentang DSOGnya ya. bagus ga bagus, komunikatif ato gak, mahal gak mahal dst.
    ongkos melahirkan silakan ke tret RS bersalin.
    peralatan2 di RS silakan ke tret RS2. klo belum ada silakan buka tret baru ttg RS ybs.

please stick to the topic!
    next OOT posts will be deleted.

Resident Cherylpink's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kirana21 oo sip, thx y buat infonya ^^ sorry aku gatau. bykan yg di jkt soalna. hehe thx
    Last edited by Cherylpink; Jan 20, 2011 at 12:07 PM.

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo belon ada silakan buka tret baru. but make sure bener2 blon ada. use the search feature.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ziggywiggy,
    aku pernah ke klinik aster RSHS setahun yg lalu, service nya oke.. dokternya banyak, jadi waktu konsul and di USG ditangani oleh 3 DSOG skaligus. Rencana mau laparoskopi and insem tp gak jadi, takut and blom siap gtu deh.. mnurut yang aku baca di tread2 sebelah katanya dokter2nya oke, terutama dokter tono (beliau jg praktek di hermina), trus bagus insem and BT disana.. kalo mau tau lebih jauh mengenai klinik aster and dokter2 yang praktek disana bs buka web nya.. search aja di google sist..

NewcomerPermanent Resident wulandolly's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewipucca dr tono sutra ga praktek di hermina lagi, skrg praktek di limijati. denger2 dr tono praktek di rshs ya dewipucca? bener ga tuh? kalo iya lumayan banget jd ga harus nunggu2 jadwal ke limijati kalo ada apa2...
    http://fatwafamily.wordpress.com
    IG: @wulanewa
    check garage sale saya yaaa di sini

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lam kenal semuanya.. Ikutn share yaaa..
    Wulandolly, br tau dr.tono dah ga d hermina lg scara wkt itu klo klo mu dftr hrs shari sblmnya krn pasien nya banyak gtu..iya beliau di RSHS jg,.
    kalo aku ma dr.ruswana anwar (tim di klinik aster jg), orangnya baekk bgt,kebapaan gtu. Krn dah nyaman ma beliau dr program2 hamil jdnya skrg dah hamil pun tetep ma beliau Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    195 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaa...baru nemu forum ini, biasanya ikutan di milist mom to be...hehe...salam kenal yaa....
    kyknya banyak yg recommend dr Tono ya??...ada yg pernah ke dr Robert yg di Santosa ngga? klo dr Tono pengalaman ngatasi masalah PCO ngga ya...ak ada masalah ma PCO ni Hidden Content

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nolie... gw jg pco dan ke dr tono. udh jalan 2 bulan pengobatannya dan udh ada kemajuan. Orgnya baik, enak diajak ngobrol, gw rekomen dia banget deh.

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nolie.. aku dulu pasiennya dr.Robert Santosa, pasiennya banyak banget, antrinya lama deh kalo ga pake booking dulu..orangnya sih kalo menurut gw ramah ya, tapi temen gue bilang engga..hehe,beda2 ya tiap orang, yang gue seneng dia pro normal untuk melahirkan,..

Newcomer
    Mentioned
    195 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hairpins...oke dech...rencana minggu dpn mo kesana...di limijati ya?? mumpung lagi semangat memerangi PCO ni...

sweet memory... iyee....ngantrinya ngga kuku...apalagi klo tiba2 ada yg ngelahirin....bisa seharian sampe lumutan ngantri...emang beda2 sih...menurut temenku jg dr Robert ramah & komunikatif...tp klo menurutku engga...soalnya ngejelasinnya pelit banget...cm sepotong-sepotong.. klo ngga ditanya, ngga dikasih penjelasan... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nolie..
    Iya sih memang kurang komunikatif,soalnya pasiennya banyak banget,tiap kali gw kontrol kesana muka dr.Robert selalu keliatan cape n matanya merah, jadi harus kita yg inisiatif tanya2. Tapi beliau baek banget loh..pernah tuh dia nungguin gw yg masi kena macet di jalan krn mo USG 4D, bgitu nyampe disana eh janin gw ngadep belakang..trus digratisin ama dia,padahal udah capek nunggu.

Page 5 of 34 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast