DSOG/Obgyn di Bandung - Page 20
Page 20 of 34 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast
Results 286 to 300 of 497
    Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Bandung

@Hidden Content , coba dr tono di limijati, beliau kan obgyn senior di bidang fertilitas kykny... Tp cocok2an juga, tmen ak di dr tono gak berhasil, tp berhasilny malah di dr julius, via inseminasi jg.. Kurang lebih biayany emng diatas 7 juta.. Tp ga ada salahny konsul k dr tono, mudah2an msh bisa cara natural.. Sukses yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sore bu IBU...akhirnya tadi pagi saya n suami putuskan tuk jalani inseminasi ma dr Julius d rs Melinda, hari pertama disuntik dibagian perut, katanya sih buat poenyubur, sekali suntik 700rb belum termasuk biaya dokter,.Dan nanti tgl 12 &14 suntik kembali, ..doakan saya yah semoga inseminasinya berjalan lancar n berhasil...aminn

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear moms, kalau diantara hermina / melinda dokter yg bagus buat anak dimana dan nama dokter nya apa? Jgn yg galak2 hehehe cuma buat imunisasi doang sih tp buat jaga2 juga klo ada apa2

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut tanya ya, kalau dokter yang nyaman dan tarifnya ga terlalu mahal siapa & prakteknya dimana ya? bukan mau ngecek kehamilan sih, hehe cuma mau usg aja karena kalau mens sakitnya macem-macem Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content dr. Robiyanto, sp.og aja, praktek di rs immanuel, orangnya pinter dan ga macem2 kalo ngasi obat.. tarifnya standarlah 75rb konsul kl belom naik ya, hihi..boleh tlp dlu ke rsnya kalo nanya jadwalnya. Hth
    Last edited by deenasantoso; Feb 25, 2015 at 08:41 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms
    Mau tanya ni kalau dr Kingky pro normal ga ya? Kemarin ke sana kebanyakan yang buka jaitan.. Dan pada share pengalaman caesar sm beliau.. Pengennya sih lahiran normal kalau memungkinkan.. Mohon share pengalaman nya yah moms..
    Thank youu
    Last edited by Juliana88; Feb 25, 2015 at 09:27 PM.

Resident g_rosalina's Avatar
    Mentioned
    751 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mom..

minta review dr Anita Anwar yg praktek di Limijati. aku 1st time check dapetnya dia. trus temen2 sekitar belum pernah ada yang pake dia. jadi masih ngeblank. cuman biaya konsulnya lumayan mahal ya.. 300 rb perdatang. x.x

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all mau ikutan sharing..
    Dulu wkt hamil aku konsul nya ke prof sofie.. enak kok dokter nya pro normal meskipun akhirnya ga ketungguan dia krn harus seminar.. tp dia minta ke dokter lain buat mantau dan dipesenin bgt kalo gw bisa lahiran normal.. akhirnya pas lahiran ama dr kingky gegara dr yg dipesenin ada operasi caesar haha total ampe 3 dokter yg "pegang" gw..

Meskipun banyak yg bilang prof sofie jutek tp alhamdulillah setiap gw konsul dilayani dgn baikkk nanya macem2 juga dijawaabb ampe puasss..

Trus lahiran milih di limijati (kalo ga salah prof sofie bisa di hermina, melinda, dan borromeus juga). Puassss banget sama pelayanannya.. gw mules2 ampe 12 jam trs perawatnya baekk bgt gw minta usap2in pinggang dijabaninnya juga ama dia.. dan anehnya kalo perawat yg usep2 rada enakan dibanding diusep2 ama laki sendiri..

Nanti kalo hamil anak kedua fix pilih limijati lagi *ga ngiklan lhoo

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo aku somedayy berniat nambah anak lagi, aku fix sama dr julius lagi. Superr baekk, sabar dan kalemm

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review dr widyastuti hqd, sama dr yena dong mending yang mana ya, yg pro normal pro asi?..
    rencana mau promil anak ke 2, cuman pengen nyoba antara dua dsog perempuan itu yang katanya bagus, sabar, penenang...
    anak pertama lahiran di tedja (hiks.. skr malahan jd resto).. sama dr. NS djamil, cocok bgt sama dokter itu sabar banget, baik banget, penenang banget, cuman sayang setelah tedja tutup skr beliau lahiran cuman ada di muhammadyah, aku pengennya di RSIA antara limijati atau melinda aja krn ngejar DSA buat baby ntarnya sebenernya, kl ga prof.abdurahman ya dr frecil.. adanya cmn di 2 RS itu aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku sih kemarin sempet USG+konsul ke dr. widyastuti di apotik kimia farma 12, bagus banget dokternya..
    ngejelasinnya detail sama semua pertanyaan kita dijawab sejelas mungkin udah gitu dokternya santai banget, prakteknya juga dari tiap hari di hermina, melinta sm kimia farma 12.. cuman karena rujukannya saya harus pindah ke dr. arif rs immanuel karena kistanya lebih besar dari kantung rahim..
    so far, dokter widya baik dan recom dear. selamat mencoba ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah cek kehamilan sm Dr. Irnawati Muhadji? Beliau pernah nangani kehamilan IVF ga ya?
    Tlg review nya mak Hidden Content
    Last edited by Polaris0208; Apr 21, 2015 at 09:34 AM.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi moms,

mau sharing aja nih, waktu umur 4w-9w coba ke dokter Maximus. sebenernya dr. maximus ini cukup asik diajak ngobrol, dy selalu ngasih input hal-hal yang positif.. tapi tetep mau cari 2nd opinion dan jatuhnya ke dr. Anna Ritonga (dokter Boromeus), dr. anna komunikatif dan menenangkan apalagi setelah kemarin rawat inap gegara mual n muntah berlebihan sampe dehidrasi, kek nya fixed pindah ke dr. Anna... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo Moms, Mau sharing2 donk ada yg pernah ke dokter Udin kah ? Cerita ya moms seperti apa konsultasinya?

Permanent Resident mrs.sasha's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pernah sama dr anita 2x , dia ini istrinya dr. Tono .. Bagus kok dia ahli usg , malahan aku waktu ada masalah pas hamil sama dr. Yena dirujuk nya ke dr. Anita .. Ngejelasinnya detain dan sabar bgt .. Hasil usg nya jg lebih jelas drpd yg dari dr. Yena .. Emang dia mahal yaa tapi dulu sih pulangnya dikasih susu uht prenagen hehee

Page 20 of 34 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast