DSOG/Obgyn di Bandung - Page 17
Page 17 of 34 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast
Results 241 to 255 of 497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Bandung

Dear bunda.... Kmren udah ke dokter tono... Ternyata hasilnya aku pcos... Haduhhhh sedih banget rasanya..... Dokternya ngeresepim metformin dan aq harus olag raga... Doakan ya bun... Semoga hormonnya bisa normal lagi.,. Dan bisa punya dedek bayi lagiiii

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh pd k dokter Tono yah kebanyakan..
    Sy waktu ank ptama k dr Tina Dewi di Hermina pasteur. orgnya agak jutek tapi tegas. trus kmrn pas cek IUD coba k dr Yena di hermina pasteur jg. Orangnya lembut banget ya, enak konsulnya. kayaknya ntr anak k2 mu k dr yena ajah..hehee

Chaca.mesyarah amienn yah makk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku awalnya dok tono tp sekarang pindah ke dok dian tjahyadi di limijati.aduh itu enaknya dokter dian super ramah n informatif.kebetulan aku jg kasusnya pcos n sekarang udah hamil mau lanjut ke dokter dian aja udah cocok bgt.ngerti bgt kondisi kehamilan aku yg sblmnya pcos
    Oya di dokter dian jg bisa bayi tabung kemarin ada pasien bayi tabung yg berhasil sm ada yg program sampe hamil kembar jg
    Last edited by kepedesan; Aug 25, 2014 at 11:17 PM.

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola, ada info dr yg bs cek usg 4dimensi yg detail cek jantung, aliran darah, dll bukan cm skedar fokus ke face aja?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherry
    dr. Bobby Widjajaputera, MSc
    Jadwal Praktek; Senin - Jumat. Selasa, Rabu, Jumat praktek pagi mulai jam 09.00.
    Alamat; Jl. Dipati Ukur No. 26C Bandung (Satu blok dengan Bank BRI)
    No. Tlp; (022) 2534399, diluar jam praktek (022) 2516262
    katanya dsitu drnya detail banget..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai bun kl aku lg promil ke dr anita r yg di klinik aster, udh nikah 10 bln, awalnya di usg vagina hari ke 2 haid semua normal,trus di saranin buat hgs sama test sperma,,moga setelah hgs lgs hamil amin,,

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chaca : hiii caaa aku jg di dr tono baru 2 bulan mah. Divonis pco, dan di minumin metformin ama incalin. Uda 2 bulan blm berhasil, dr tono blg mah kurang olhraganya. Emg dr tono sih katanya ahli buat yg kasus pco,, tp mahh krn ngantrinyaaa gilaa , dia kalo meriksaa cepat bgt Hidden Content pdhal aku mo nanya opsi untuk insem .. Huhuhu

Hidden Content Originally Posted by Chaca.mesyarah Hidden Content
    Dear bunda.... Kmren udah ke dokter tono... Ternyata hasilnya aku pcos... Haduhhhh sedih banget rasanya..... Dokternya ngeresepim metformin dan aq harus olag raga... Doakan ya bun... Semoga hormonnya bisa normal lagi.,. Dan bisa punya dedek bayi lagiiii

---------- Post added at 10:17 AM ---------- Previous post was at 10:15 AM ----------

@kepedesan ; hiii , bgung mo
    Manggl apaaa nih? Say mo nanya pco trus kamu treatment di dr tono brp lama?? Mnm metformin jg kan.. Bisa hamil setelah brp
    Lama atuh? Aku uda 2 bulan di dr tono blm berhasil nih.. Hks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dea_F Hidden Content
    @chaca : hiii caaa aku jg di dr tono baru 2 bulan mah. Divonis pco, dan di minumin metformin ama incalin. Uda 2 bulan blm berhasil, dr tono blg mah kurang olhraganya. Emg dr tono sih katanya ahli buat yg kasus pco,, tp mahh krn ngantrinyaaa gilaa , dia kalo meriksaa cepat bgt Hidden Content pdhal aku mo nanya opsi untuk insem .. Huhuhu

---------- Post added at 10:17 AM ---------- Previous post was at 10:15 AM ----------

@kepedesan ; hiii , bgung mo
    Manggl apaaa nih? Say mo nanya pco trus kamu treatment di dr tono brp lama?? Mnm metformin jg kan.. Bisa hamil setelah brp
    Lama atuh? Aku uda 2 bulan di dr tono blm berhasil nih.. Hks
    Hai mba dea..
    Sy program d dr.tono jg..setelah ganti2 dsog, dr.tono yg bikin berhasil sy hamil (doa jg pastinya) sy mantan ket, tuba tinggal satu (yg kanan doang), pcos jg..lgsg d laparoskopi yg pco ny sm dr.tono d "bakar" gt, suami yg liat..abis LO kt dr.tono 3 bln lg hamil..alhamdulillah miracle bgt..bulan k 3 hamil..skr lg 12w..kita harus percaya dan yakin bgt sm dokter. Soalny sy gt..

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Momofkaylais, sip, iya jdnya udh ksana. Lengkap sih, tp usg dia tanpa 4d msh pake usg biasa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dea f aku ga berhasil sm dok tono jad 1thn menjelang hamil udah ga kesana.hamilnya alami aja tiap hari rutin buat smoothie buah n sayur sm bikin juice pake hurom n minum susu almond hamipir tiap hari.ga nyangka bisa hamil.setelah hamil aku ga ke dokter tono lagi tp k dokter dian di limijati jg.dgn pertimbangan krn anak pertama kan pasti pengen tanya2 detail n kebetulan aku udah beberapa kali pendarahan itu dokter dian cpt tanggap dan sabaaaaar bgt.tiap konsul bebas mau tanya apa aja.ada jg ko yg program sm hamil sm dia dan berhasil.kalo ke dok tono kayaknya ga mungkin bisa tanya2 detail deh soalnya pengalaman aku di dok tono cepet bgt kalo konsul ga bs lama2 jd ga enak tanya2 nya pdhl dok tono baik jg sih cm aku udah klik bgt sm dokter dian

Immigrant tyastyazz's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertanyaan borongan ni buibu.. Hidden Content Ada yang pengalaman lahiran di hermina arcamanik pake bidan nggak? Bidan boleh nggak ya kasi tindakan induksi?
    Ada yang pernah lahiran normal sama dokter nggak di hermina arcamanik.. Partus normal tanpa induksi? Minta sharing nya dooong....
    Anak pertama aku lahiran di boromeus pake bidan.. Lancar alhamdulillah tanpa induksi... Skr rencana lahiran di hermina arcamanik.. Tp parno sama tindakan induksi Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy saya newbie nih, mau bagi pengalaman aja...
    Dulu anak ke 1 sama dr hanny rono, cocok bgt tp ga kuat biayanya, krn usg kena biaya lg...
    Skrg hamil ke 2, udah ke dr winarno dan dr maximus
    Dr winarno, baik dan kebapakan
    Dr maximus, omg! Kok saya baca di forum, katanya orangnya informatif, baik, detail.. Nggak bgt deh
    2 kali saya dimarahin, krn penggunaan kata "kemungkinan" tgl m diawal bulan, namanya lupa toh...
    N yg satu lg pas nanya bentuk penolakan janin thd kondisi luar yg beliau jelaskan sgt bertele2..
    Ini pengalaman saya ya, smg yg lain ga ngalamin.
    Sumpah, ga mau cek lg kesana deh, mskpun ttp lahiran mau di boromeus, secqra perawatnya senior.

Immigrant
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener!!! Susternya dokter tono jutek bgt.
    Ini salah satu alasan saya cari obgyn laen

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Bunda,

Info donk Dokter kandungan yg bagus tetapi tidak banyak pasiennya hehehe...secara trauma ama dokter yang antriannya panjang dan lama...(ga butuh dokter yg begitu deeeh...), butuh info dokter kandungan yang bagus yang bisa di hub i kapan saja by phone, makasih....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai..bole minta rekomen dokter kandungan perempuan di rs.sentosa yg bagus g?
    #thank youHidden Content

Page 17 of 34 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast