DSOG/Obgyn di Bandung - Page 13
Page 13 of 34 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 497
    Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Bandung

vogue, si san2 itu emang lagi booming dari taun kmrn tapi pernah coba consult ama dia 1x IMO sih biasa aja, cuman emang dokter muda jadi banyak omong n kasih info aja....

Tono sih penuh juga hehehe...

kalo dokter yang bagus sih emang biasanya penuh...

Permanent Resident Achief's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dsog nya dr tono n berhasil hamil tp sayang aku keguguran umur 7 minggu gara2 kecapean Hidden Content

Permanent Resident vogue_rock's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@joyleen0910 iya dia sih ramah banget ya.. Tp antriannya mana tahan. Aku aja daftar 1 mgg sebelumnya, uda dpt no.10. Ckckck.. Finally decided pindah k dr. Tono. Orangnya biarpun gak seramah dr. Sansan tapi aku sih cocok2 aja. Jd aku buat seterusnya pake dr. Tono deh

@achief so sorry to hear that Hidden Content tetep optimis yah..

Permanent Resident Achief's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vogue_rock
    makasih say, pasti donk Hidden Content

ada yg udah pernah ke RS Bersalin emma poeradiredja? aku kira baru loh soalnya baru denger n katanya bagus
    pas kemarin lewat eh ternyata dr tono praktek disana juga tiap rabu sore aja

emg dr tono prakteknya dimana aja ya?
    waktu keguguran kemarin pas senin liat jadwal dr tono di limijati sore sedangkan aku kan pengen cpt kontrol dokter akhirnya ke rs hermina arcamanik direkomendasiin dr anna sama temenku cm sayang lg cuti trus dr cewe yg ada itu dr rina sm dr ani, bingung jg mau yg mana, iseng aja nanya resepsionistnya yg bagus dr mana yah dia blg relatif n cocok2an tp klo dr segi pasien banyak dr rina. jd pas kmrn keguguran sama dr rina overall bagus jg sm dia cepet penangannya n ternyata praktek di limijati jg. Tapi next msi tetep promilnya ke dr tono

wish me luck Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter Rimonta yg di RS Immanuel bagus juga kok, trs orangnya ramah, dan enak ngejelasinnya - alias recomanded dehHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bomkichi Hidden Content
    cozy aku berobatnya ke dr winarno di limijati jeng Hidden Content cuma kemaren harus HSG sama dokternya dan dirujuk ke lab pramita atau rs. immanuel. karena di lab pramita udah terisi jadwalnya jadi aku ke rs immanuel ^^.. kemarin sudah di HSG, thank God hasilnya bagus. Tinggal tunggu hasil tes sperm suami nanti hari selasa dan rabunya ke dokter winarno lagi ^^
    Bomkichi....jeng mau tanya dong gimana perkembangannya ma dr win? Soalnya aku jg tertarik nih konsul ma program punya baby lewat dia. Kyknya orgnya cukup informatif yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg punya info kalo lahiran di RS limijati ato borromeus brp?
    makasi ya sblm nya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fantaa
    tergantung kelasnya say.. kl limiati sekitar 20-30an, kl boro di bawah itu deh setau aku Hidden Content

vogue
    aku pernah ke sansan, disuru datang jam8,br masuk jam stengah 10 donk..tp ngobrol sm dia enak bgt, neranginnya pjg lebar jd kita ngerti trs kita bs nanya2 banyak jg gitu..
    waktu pertama aku ke Tono, tp aku sih krg cocok krn susah buat nanya ke dia, trs susternya jutek pula hahaha...
    tapi balik lg, dokter jg cocok2an yah Hidden Content
    Last edited by ShandLee; Mar 28, 2013 at 10:47 AM.

Permanent Resident Mrs_lia's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku termasuk salah satu yg recommend dr tono dilimijati. Dulu aku sempat program ama dia pas msh tinggal dibdg tp blm berhasil. Kayaknya sih gak jodoh krn dr 10org temanku yg ama dia, aku doang yg gak berhasil Hidden Content tapi emang sih dsog tuh cocok2an, kl gak nyaman ama seorang dsog mending pindah aja krn nyawa kita taruhan tuh

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo dsog dii bdg rekomen bgt dr yenna deh dy praktek di limijati senen-sabtu... Orangnya kcil,cantik,bae,ramah dan ga matre... Pro normal jg bhkan klo yg maksa mau sc ttp diusahain nrmal dl ama dy...

Immigrant sari.amel's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies..
    Newbie nihh. Aku selama ini ke dr. Tarmin di Cihampelas
    Kmrn2 sebelum ke dr.Tarmin, direkomen sama temen suruh ke dr.sofie yg di RS TEDJA. Eh baca disini ternyata udah tutup toh..

Selama ini di dr.Tarmin emang gak tahan sama antriannya ajaa. Tapi dokternya nice bgt dan banyak banget ngasih informasi..
    Sekarang lagi tetep berusaha dan berdoa spy hamil... Hidden Content
    Last edited by sari.amel; Apr 16, 2013 at 09:19 PM.

Immigrant renatha's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo dulu aku sll ke dokter anna fachruriyah dihermina pasteur..dokter nya baik..yang pasti dia komunikatif..byk info yang diksh ke kita..kita ty pun dy jwb memuaskan.. Tpi antri bgt.. Krn kmren gw cek nya sabtu..jd kudu rsv 3 hri sebelum..tu aja udh antrian belasan.. Jd sabtu kontrol..selasa dag rsp..heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jujur...dari zaman kaka gw ( pas gw masih sd,itungan nya dia kaka pertama) sampe kaka ke 8 gw semuanya ama dr. pories setiadi
    suerrrr klo nanganin persalinan keren bangettt dan nggak neko2 orangnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Achief Hidden Content
    aku dsog nya dr tono n berhasil hamil tp sayang aku keguguran umur 7 minggu gara2 kecapean Hidden Content
    Aku juga setelah kosong 3 taun promil ke dr.Tono alhamdulillah berhasil tp promil aja klo obgyn skrg ke dr. Mulya, recommended banget biar antrinya panjang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom..newbie nih..ikut shareyah.. pengalamanku pernahke 2 dokter di Hermina . Pertama , Dr.Anna komunikatif dan ramah .. tapi aku berpindah ke Dr.Fitria Rezianne di Hermina juga dengan alasan tempat praktek selain Hermina nya dekat dengan rumahku di RS Melong . Orangnya supel , cantik , komunikatif , ramah dan menjelaskan secara detail . Selain di tempat praktek ,dia jadi dokter pribadi untuk sharing berbagai hal di jaringan pribadi (sms,bbm,telfon) tdk pernah bosan untuk menjawa berbagai pertanyaanku..

Page 13 of 34 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast