DSOG/Obgyn di Bandung - Page 29
Page 29 of 34 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast
Results 421 to 435 of 497
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Bandung

Banyak yg review dr tono yah disini padahal aku baru mau coba promil sm dr maximus hehe

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms ada yg tau praktek dr udin sabarudin dimana ga?

Akhirnya udah ketemu, yg nyari dr udin sekarang praktek di limijati. Recomended loh dokternya.
    Last edited by Deeey; Feb 22, 2017 at 04:28 PM.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oiya kemaren aku baru ke maximus untuk promil kan dia anti kasih obat tetapi anjurin saya dan suami makanan pantangan, nah klo sis ikutin smua pantangannya kah??

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, msh nyari dsog di borom kah? Aku saranin coba dr anna ritonga deh. Beliau ini supeerrrr ramah dan mau ditanya2 macem2. Dr pertama konsul hamil 5 minggu lsg sreg. Pas melahirkan jg kan aku lahiran jam 1 pagi tuh, pas ngejait tetep ceria aja dong beliau. Udh gt kan sbnrnya anakku kelilit tali pusar sekali ya, beliau blg gapapa kok bisa lahir normal dan ternyata emg bisa. Cm ya jdnya ga bisa imd sih. Klo dr amilia barusan bgt aku pasang iud sm beliau krn dr annanya lg operasi dan aku butuh cepet. Enak sih ya ga ngantri, pas konsul jg lumayan enak bisa ditanya2 tp gatau kalo kontrol hamil ky gmn hehehe. Semoga membantu.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku ke dr. Tono dr promil sampai akhirnya hamil, kira2 setahun lah, soalnya kmaren ada masalah pelengketan dan telur yang ga pecah2, jadi prosesnya harus laparascopy, ternyata perutnya isinua rame, suntik tapros 4x trus nunggu haid, dan disuruh olahraga setiap hari selama bbrp bulan tp akhirnya inseminasi karena concernnya takut kistanya cepet balik plus udah ga sanggup olahraga tiap hari karena jd sering sakit kecapean...alhamdulillah insem pertama langsung hamil....so far dr. Tono orangnya enak banget ga bikin panik, soalnya kan aku cuma berdua sama suami dr operasi smp insem trus positif banget kaya yakin kita pasti bs hamil, jadi mengurangi kegalauan gtu sih menurutku, cuma saking santainya kita kalo kesana harus siapin daftar pertanyaan, tp berhubung aku sm suami nurutan ya jadi ga gitu masalah sih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms tanya dong biaya iud di borom abis brp kmrn? Bu mod maaf klo ootd

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cokicoki Hidden Content
    haii fannynadia akuu baru join Female daily sekarang nihh.. huhu tus liat postingannya kamu, aku jg samaa nihh udah 1 taun nikah, kemaren promil ke dr. tono dan ternyata aku juga pcos. dikasih obat yg sama jg, udh 3 bulan tapi belom positif ajaa.. hikss hiksss Hidden Content
    kamu skr udh hamil belom? sharing2 dong..

Halo maak maap baru bisa reply. Sy menghilang karena lupa pasword. Dari obat yg ga mempan akhirnya sy memutuskan laparoskopi oktober 2016 kmren sm donter tono biar pcosnya ilang. Sebulan kemudian sy hamil ga mens dlu. Tapi 5 bulan kemudian debaynya keluar prematur kemarin 22 feb. Sy skrg masih nifas mulai lagi promil sm dokter tono.

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Mom sy kan promil awal sm dokter tono, dari mulai obat smpai laparoskopi smpai sy hamil. Tapi karena ada infeksi yg bikin ketuban pecah dan mulut rahim lemah debay keluar prematur 5 bulan padahal udah diiket rahimnya sm dokter tono.

Emang dokter tono kdg kalo lagi konsultasi matany sering liat tv dan suka jawab singkat, mau ganti dokter tapi histori kesehatan sy kan ada di dokter tono di Limijati. Dokter tono baik soh ya cuman gitu.

Kalau sy ganti dokter misalnya sama2 di limijati, historinya gmn ya mom? Apa gpp? Karena setau sy dokter tono itu senior dari dokter kandungan yg lain.

Jadinya galau skrg untuk labjutin ke dokter mana.
    Buat program hamil setelah debay yg kmren.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms ada yang lahiran sama dr. Susan Melinda? Boleh share pengalamannya? Thank u. Aku udah ke dr. Maximus dan dr. Tarmin tapi entah kenapa berasa kurang sreg. Padahal pengen lahiran di borro. Akhirnya sekarang ke dr. Susan. So far oklah. Aku males nyoba2 dokter yang lain lagi karena nanggung udah beberapa kali ke dr. Susan.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq periksa kehamilan di RSU Pindad, pernah sama dr Rimonta dan dr Eddy, 2 dokter ini sama2 baik..dr Rimonta ga kasih banyak pantangan selama hamil, selama ibunya sehat..kalo dr Eddy menyarankan ibu hamil makan 4jam sekali, karena katanya bayi butuh asupan dari ibunya tiap 4jam, aq dimarahin sama dr Eddy soalnya ga makan 4jam sekali Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah sama dr arief ? dia prakteknya d klinik pribadi d pungkur sama di imanuel, aku baru 13w, galau mau pindah dokter atau engga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mom, saya newbie nih. Mau tanya dong dsog yg rekomen di immanuel siapa ya? Sejauh ini baru nyobain dr.robiyanto, dr.aloy, sama dr.tatang

- - - Updated - - -

Hai mom saya newbie nih. Mau tanya dong dsog yg rekomen di immanuel bdg siapa ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by doglover Hidden Content
    Moms ada yang lahiran sama dr. Susan Melinda? Boleh share pengalamannya? Thank u. Aku udah ke dr. Maximus dan dr. Tarmin tapi entah kenapa berasa kurang sreg. Padahal pengen lahiran di borro. Akhirnya sekarang ke dr. Susan. So far oklah. Aku males nyoba2 dokter yang lain lagi karena nanggung udah beberapa kali ke dr. Susan.
    hii... aku pernah sama dokter Susan juga, beliau baik bangettttt dan ga pelit info. Aku juga pernah ke dokter Julius Pangayoman masih di Melinda Hospital juga. Untuk promil nya memang ampuh dan semua info yang kita pengen tau pasti dikasihnya. Recomended ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all, salam kenal sy mau nanya apa ada yg pernah ke dokter robert hendrik santosa? Kalo periksa + obat sama dia berapa kisaran biayany? Thx 4 reply

Immigrant
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai moms, mau nanya kalau di rs borromeus ada dsog konsultan feto maternalnya ngga ya? thanks..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr. Tono bagus ya? Kebetulan aku baru nikah 3bulanan sih. Cuman pengen periksa aja takut ada yg salah sm rahim aku. Krn selama ini haid lancar2 aja

Page 29 of 34 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast