Hamil Anak Pertama di Usia 30-an - Page 6
Page 6 of 18 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 263
    Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hamil Anak Pertama di Usia 30-an

Hello mommies and moms to be... Kalo aku dulu umur 33th baru lahirin anak pertama,umur 34 lahirin anak k2..sekarang ini babyku baru umur 4 bulan,baik aku dan anak2 semuanya sehat koq,dalam arti dari proses kehamilan hingga kelahiran baby semuanya lancarr..So buat yg kepala 3 baru dianugerahin anak jangan takut,positif thinking aja,rajin kontrol ke dokter,selama hamil jg mesti selektif asupan makanannya ya..and saran saya konsumsi kalsium sebanyak mungkin aja..hehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamaku nglairin aku umur 29 jalan 30. trs nglairin adekku 38 jalan 39 ,
    keduanya operasi, karena tensi mama cenderung tinggi karena darahnya kental.Sempat deg - degan juga sih, apalagi dikira aku bakalan jd anak tunggal, setelah 9 thn sendirian. Puji Tuhan pas hamil ke 2 sehat, adekku sehat, dan malah lebih pinter dari aku hahahaha *nyesek

Sekarang umurku 31 thn lbh sebulan, blm hamil juga. doain smoga bs cepet dikasih nih.. *amin

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan ya ladies, gw 33thn dan lagi hamil anak pertama.. kemaren udah tes torch dll, puji Tuhan semua baik.. padahal gw amat sangat deket ama peliharaan.. buat calon ibu lainnya semoga lancar sampai lahiran yaa.. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Taun ini gw jg 30thn nih.. Baru merit 3 bulanan.. Cm blom isi.. Lg harap2 cemas juga.. Semoga bisa cepet hamil... Rada nyesel jg sih yah kl liat temen lain anaknya udah sd,, nah ini gw dah mo kepala 3 baru mau mulai nyari anak.. Wkwkkwkwk....

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan ngabsen ahh, aku merit bln juli 2011 d umur 28, skarang umur hampir 30 lagi hamil 6w. Mudah2an kita smua aman2 n lancar2 aja sampe lahirannya Hidden Content buat yang masih nunggu n belom dikasih, smoga segera hamil yaaa...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru-baru ini sebuah studi baru menemukan bahwa wanita yang melahirkan pada usia 30-an dan 40-an justru
    berisiko lebih kecil terserang kanker endometrium.

Immigrant luckyme's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut absen, aku umur 30 tahun sekarang lagi hamil anak pertama nih, usia kandungan 7 minggu. Kondisi kehamilan: so far so good! Hehehehehe.Mari berdoa kehamilan kita aman, lancar dan selamat sampai melahirkan nanti.

@xavrina : wah, ada faktor positif juga ya melahirkan di usia 30-40 tahun. Hidden Content

Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku waktu itu hamil umur 31-an dan gak ada masalah apa-apa kok. Melahirkannya cesar, tapi bukan karena umur ya, karena bayinya gak mau keluar ajah.

Permanent Resident
    Mentioned
    138 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan ahh...
    Gw dl nikah usia 27, sempet hamil usia 28 tp keguguran krn BO, trus hamil lg usia 30, alhamdulillah lahir dgn sehat Hidden Content Usia 32 hamil lg alhamdulillah lahir dgn sehat Hidden Content Dan...skrng gw usia 33 lg hamil lg anak ke 3, usia kehamilan 9 weeks Hidden Content
    Insya Allah semua lancar.. Cuma usia ga bohong sh, gw gampang kecapean hamil yang ini, mungkin krn anak2 msh aktif2nya kali yaa, jd gw kurang istirahat.
    Yang penting qta harus jaga kesehatan, pola makan, life style, dll.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sis....
    Sy lhr anak pertama umur 33.br lhr Bln Okt 2012 kemarin.
    Fine" aja sih.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seneng baca treat ini, kmrn sempet ribut gara" nyokap nyuru buru" married soalnya umur uda 27, katanya bahaya kalo punya anak pertama di atas 30 taun.
    sempet takut & kepikiran juga, sampe berantem sama si pacar, gara" dia masih lom pgn married -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan absen, aku nikah di usia 33, usia 34 lahir anak pertamaku lewat operasi, karena dedek nggak mau muter (sungsang). Anakku sekarang umur 6 bulan, sehat, ganteng, pinter.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Taun ini aku umur 31 and br mo lahiran sekitar next month...nikah nya jg umur 29 lebi si..hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku lahiran pertama umur 33 thn...Melahirkan secara normal ^_^ Ga ada masalah apa-apa. Anakku skrng udah playgroup alhamdulillah sehat ga kurang suatu apapun.

Resident ethnicgee's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,ikutan yah.. Taun ini aku hamil anak pertama,di usia 33 thn setelah hampir 5 taun nunggu..Alhamdulillah.. Skrg udh msk 13 weeks,smoga lancar & sehat semuanya smpe proses persalinan..udh test torch dll jg,syukurlah hasilnya baik smua..untuk calon ibu smua smoga proses kehamilan kita berjalan lancar & sehat smpe persalinan nanti yah

Page 6 of 18 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast