Advisory Chizu Saeki Method - Page 175
Page 175 of 175 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175
Results 2,611 to 2,622 of 2622
    Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Chizu Saeki Method

@Hidden Content thankss sayyy atas pencerahannya next mau nyoba teknik ini

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku memutuskan untuk beli hatomugi di sho*ee total beli cuman 60rb saja dr harga awal 95rb Hidden Content karna beli barangnya di offical shop dpt potongan 17rb ditambah diskon 21% pake shopeepay Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content wkwkwkwk (yang mau buruan beli gih xD hari terakhir kayaknya hari ini)

biar ga oot, disini kalo yang CSMan biasanya berapa lamaaaa???? dikasih air mineral duluuu yah??? sama kalo pake tablet mask gitu apa termasuk CSM juga?

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau sedikit kasih review .. Dlu tu aku gtau CSM-an tu apaan stlah kenal female daily lgsg ngdadak jd pinter n tw .. Plus mulai search2 vdeo ny jg. Lgsg deh cus praktek .. Kbtulan aku punya hadalbo shirojyun jdinya pake itu .step ny ya kapas dclupin ke air mteng trs dipisah2 gt bbrp hlai pe tipis n bru deh di tetesin lotion .n templokin ke muka. First impression . RIBET Hidden Content wkwkwkw krna kdu celup2 ,peret2 ,n di tarik2, mskpn udh pk wadah tp ttp aja pada netes dluar wardah jdinya mess gt ktna tetesan air. Pkony ribet deh jujur aja si aku g suka kalo pake kapas gni , tp emg wajah jd dingin gtu ademmmmmmmm huhuy tp stlah di lepas kapasnya ,hasilnya biasa aja Hidden Content rencana mw bli tablet mask aja byr g ribet n sesuai ukuran muka jd area muka ketutup semua , n byr g prlu pake air ,byr lgsg lotionya Hidden Content .. Entah deh klo pake tablet mask tmsuknya csm apa ga ,

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu biasanya csman berapa lamaaaa??? tiap malem kaaaaaaaaaahh???

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru nyoba sekali aja pas malem ,10 menitan sih .. Krna ribet jd males cobain lg Hidden Content tr ja mw pk tablet mask

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Yg aku baca kita pake nya itu cuma 3 menit aja, jgn lebih dari 3 menit, karna kandungannya nanti malah akan menguap dan ga ada efek yg diinginkan gt hehehe

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup, CSMan cukup 3 menit aja dan teratur. dari yang aku baca lewat dari itu malah bisa bikin kulit kering

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content owhh gt yah bru tw he , ok brrti next 3 mnit aja deh klo dah dteg tablet mask ny . bgusya step csm ini diselipin dmna yah .. apa abis toner atau gimana

Immigrant dinilia's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai
    Udh 13 hari csman pake hatomugi, tapi nih toner boros banget di aku, secara daerah ku belum masuk gu**dian. Bakalan repot urusan beli membeli mau ga mau harus beli online. *curhatdikit
    Di aku sih lembab ya bikin kenyal cuma ga cerah ya. Sofar sukaaa sekaliiii
    Eh ya btw csman ini di pake sesudah serum atau sebelum sih aku bingung, punya serum sayang di anggurin.

Sent from my SM-T211 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry ya baru bales huhuhu, jadi ini termasuk ke tahap toner yg hydrating, jadi habis ini lanjut ke tahap setelah toner (ga usah toner lagi)

Immigrant yufina's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepi banget treadnya.. Jadi aku baru nyoba csm an. Karena ga punya lotion jadi aku pake nature republic aloe vera, enak banget sih dimuka..
    Always Keep the Faith!! - KJj
    @yufi.na

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah nyoba csm ini beberapa hari belakangan. telat banget yaaa.. pakai toner/lotion hada labo merah. hasilnya enak bgt, hampir mirip2 kayak pakai sheet mask gt.. muka rasanya bener2 dingin banget dan produk setelahnya lbh cepat nyerap.. biasa aku pakainya malam, sebelum skin care routine malam.. besoknya bangun dengan muka yang lebih glowing aja perasaan.. dan yang paling penting bisa ngirit budget beli sheet mask.. hahahha...

Page 175 of 175 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175