Info Menurunkan Minus Mata - Page 26
Page 26 of 58 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast
Results 376 to 390 of 870
    Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menurunkan minus mata

Choir pake softlens kalo iritasi ada banyak kemungkinan: mata kamu sensitif, softlens terlalu tebal sehingga mengganjal dan tidak nyaman, cairan softlens yg perih, panas dan tidak cocok untuk mata kamu, saat mencuci menggosok dan merendam kurang bersih, kondisi mata yg sedang lelah atau kurang tidur atau sembab.. aku udah ganti 3 merk softlens so far udah nemu yg pas buat mata aku dan udah ga pernah iritasi Hidden Content

Immigrant Choir's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orangelippen
    emm makasih ya.., berarti pilih softlens harus pinter dan juga butuh lucky choice nih Hidden Content

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Choir my pleasure dear Hidden Content hehe gimanaa jadinya mau coba pake softlens lagi apa engga? Hidden Content

Immigrant Choir's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orangelippen
    wah perhatian banget deh Hidden Content iya jadi, soalnya aku pakek buat main bulutangkis, oh ya kita sama2 dari surabaya nih, ada referensi softlens center yang bagus nggak? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tempo hari pake alat pijet mata yg katanya bisa nurunin minus. Tapi kok malah kepala gw jadi sakit ya, jadi pusing-pusing gitu? Ada yg pernah coba? Bentuknya kayak kacamata gede gitu, dilingkarin ke belakang kepala. Di bagian dalemnya ada rubber yg bentuknya panjang2 gitu buat mijet di kulit. Kalo dinyalain, geter2.

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Choir waah iya tuh kalo bulutangkis pake kacamata pasti ribet..
    aku kalo beli softlens selalu online dear.. pernah beli ga online tuh di BG Junction di optik fokus lantai GL - B 82 *hafal soalnya punya kartu namanya wkwk*
    soalnya kalo di optik2 macam melawai dkk tuh merknya cuma dikit, kalo di optik2 kecil yg di mall biasanya cuma merk exoticon dan lokalan aja, nah aku ga cocok pake merk2 itu, biasanya aku googling dulu softlens yg aku mau yg gimana Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengin coba pinhole glasses, tp bingung belinya. Secara yg nawarin d google banyak bgt Hidden Content Hidden Content . Yg kira2 bgs yg mana yah? Ada yg tau g? Share dunk.. Makasih.

Immigrant Choir's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orangelippen
    oh online ya, makasih loh ya infonya Hidden Content , aku nggak online soalnya nggak tau softlens yang cocok buat aku ukuran berapa hehehe Hidden Content oke deh coba ke BG junction Hidden Content

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Choir siiipp my pleasure dear Hidden Content
    50505050505050505050505050

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang rutin pinhole glasses trus turun ga minusnya..aku udah rutinin sebulanan ini tapi belum tes lagi sih uk minusnya...
    mudah2an ada perubahan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dee_earth Hidden Content
    Mata kananku minus 4, kiri minus 3. Baca2 disini soal pinhole glasses, akhirnya ak order dikaskus. Pinhole ini banyak macamnya ya. Sampe ada 6 model,dan harga mulai dr 25rb*mulai OOT*.
    Pertama kali pake sambil nonton tv. Helpful banget ya. Tulisannya kebaca jelas Hidden Content . Trs perasaan kayak berubah2 sightnya, berasa zoom in zoom out dlm versi slow motion*gak tau gimana jelasinnya Hidden Content . Mudah2an dlm 3 bulan kedepan ada efek positif yaa.. Trs supaya lbih optimal, ak ada cb minum suplemen amway yg billberry sm multi karotene. Katanya bagus buat mata. Soalnya tanteku yg abis operasi katarak ada konsumsi 2 suplemen itu. Dulunya kl dy mau masukin benang ke jarum musti pake kacamata. Baru2 ini gak perlu pake kacamata lagi. Mudah2an works on me juga. Ntar kl ada perbaikan, ak review lg disini Hidden Content
    Dee_earth, ga sabar nunggu reviewnya. Mudah2an berhasil ya. Aku sdh pernah lasik tp balik lg minusnya. Jd kind of desperate utk nurunin minusnya. Syukur2 bs jd 0.

Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maw repiu dikit ya soal suplemen bilberry, multi carotene+ pinhole glasses. salah diawal karna aku gak cek minusku sebelum mulai terapi pin hole dan minum suplemen2 itu. awal2 pake pinhole itu, nolong banget buat nonton tivi walau tanpa kacamata minusku. setelah sebulan, aku udh repurchase bilberry. ketauan mataku mulai gak beres, pas mulai masuk kerja abis lebaran setelah libur 10hari. jadi ceritanya pas libur lebaran itu aku maen game seharian tiap hari. pas udah masuk kerja, aktivitas dpn kompie, tulisannya agak berbayang. kalo ngeliat tulisan yg deket justru bikin puyeng. dan setelah cek mata di optik, ketauan kl minusku nambah 1 masing2 kiri kanan. zzzzz..
    pas konsul sm yg jual suplemen, disuruh nambah multi carotene yg biasanya 1biji sehari jd 3biji. baru minum 3hr, seingatku wortel itu gak boleh berlebihan dosisnya. pas googling, nemu artikel yg bilang katanya kulit bisa kuning. jadi akhirnya balik lagi ke dosis awal, 1biji sehari ditambah 1btg wortel seukuran jari. Dan...emang pd akhirnya kulitku jadi kuning jg Hidden Content . yg paling jelas itu keliatan dr telapak tangan. jelek banget kliatannya. akhirnya aku gak nerusin lagi multi carotenenya. billberry yg abis gak dibeli lagi. efek kuning karena carotene nya gak sebentar. lamaaa banget ilangnya x(. sekarang lg mau nyobain billberry sidomuncul. harganya juga pas dikantong. ntar kalo udh nyobain direview lg disini. berambisi banget buat bisa ngurangi minus nih..udh bosen pake lensa, kacamata Hidden Content (

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau share. udah sejak dari masa sekolah pas SMP sampe sekarang udah kerja, minus mataku ngga pernah nambah2 lagi loh.
    Aneh juga sih. dari dulu tetep aja segitu, padahal ngga makan suplemen2 juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan share ya...
    Aku dpt info dr tanteku yg anak tetangganya mkn suplemen bilberry with lutein dr amway. Yg tdnya anak tsb brkacamata, skrg udh gak pake kacamata lg. Akhrnya aku nyoba. Cm salahnya gak prnh rutin, tp ada perubahan jg sih... Yg tdnya suka ada ky sst brwrn hitam brterbangan di penglihatanku, lama2 jd memudar. Mgkn klo dirutinin hslnya bisa lebih maksimal.

Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tuttifrutty, anak tetanggamu minus berapa? kl minus kecil mungkin ngaruh. kl minus besar kayak aku udah gak ngaruh kayaknya. aku udah cobain 2botol billberry, rutin setiap hari, dan karna ternyata minusku nambah lagi jd ku stop. scr harganya mahal yaa, bokk.. trs keknya itu billberry tanpa kandungan lutein deh seingatku. dan waktu itu masalahku jg sm kayak kamu, ada item2 yg ngambang2 dimata, dan skrg udah gak ada lagi. mungkin itu karna billberry, tp aku gak bs pastiin jg Hidden Content . skrg lg beralih ke bilberry sidomuncul. ada kandungan billberry sm wortel, dan harganya lebih murah dr billberry amway Hidden Content

Page 26 of 58 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast