Info Menurunkan Minus Mata - Page 29
Page 29 of 58 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 ... LastLast
Results 421 to 435 of 870
    Permanent Resident Deecylauw's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menurunkan minus mata

Aku pake pinhole malah pusing...
    Jd males pake itu lagi..
    Aku paling ngelatih mata dgn liat pemandangan yg ijo2 aja..hhehehe
    Ama minum jus aja...turun sih ga naik minus ku..dulu aku 1,75 minus....
    Sekarang minus 1,25 ...ya lumayan lah ga naik...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sepupuku pernah berobat ke klinik pengobatan alternatif gitu, kata dia disana dipijet gitu sama dikasih obat tetes mata yg perih banget Hidden Content terus disaranin buat pake kacamata kalo butuh aja (karena min jadi pake sesuai fungsi seharusnya yaitu buat liat yg jauh", kalo lagi belajar atau liat yg deket" sih nggak usah pake) n kalo bisa pake kacamata anti radiasi aja
    nah ajaibnya dia dari min 3+silinder, sekarang tinggal min 0,5 aja Hidden Content aku pengen nyobain juga sih, tapi masih takut gitu kalo ada efek buruk yg malah fatal sampe bisa buta *ih amit" Hidden Content
    nah aku mau tanya nih, ada yg pernah atau lagi pake kacamata anti radiasi kah? itu jenis lensanya yg khusus gitu n bisa min nggak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru berapa hari yang lalu liat iklan di TV, Jaco punya produk namanya I-brite katanya bisa nurunin minus mata.adakah FD-ers disini yang sudah mencobanya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pnh tuu pijet alternatif gitu,ngga ngefek apa2 adanya mlh sakit ni kaki ma tangan heee akhirnya 2bln stop.trus cm minum jus wortel + tomat tiap hr ngga nambah jg ngga berkurang c Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Karena mata minusnya sudah tinggi dan sudah timbul floaters juga, jadi coba minum super lutein dari naturally plus dan join jadi membernya juga biar dapat harga lebih murah. Sekarang sudah botol ke empat. So far sih sudah lumayan hasilnya walaupun belum 3 bulan.

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damdhit_twist itu berobatnya dimana ya? boleh juga tuh. minta infonya doonk....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mulai Hari ini ** mau mulai praktkin caranya mamul d page depan, ** mau joging pagi smbil liat yg jauh2, makan bayam+wortel, byk2 istirahatin mata, minum vitamin, oia ** jg mau beli lens baru, ** skrg min 4,5 sil 1, ** mau beli yg d bawah itu, min 3 krn ** kl d rmh jg g pake kacamat, pakeny kl d dpn kompi aja, ** jg mau nyob bli pinhole, well masih kontroversi sih, tp semua hal d dunia ini jg penuh kontroversi, kita ga akan tau kl blm nyobain, so lets try, jadi lets see after few months. Semangat! °\(^o^)/°

btw, ** rada takut soal yg tetes mata perih2 itu..takutny prinsip kerjanya kaya lasik, ngangkat lapisan..eeHidden Content cm pemikiran ** doank sih Hidden Content g tau gmn aslinya
    Last edited by metchu; Feb 10, 2013 at 08:14 AM.

Immigrant xerins's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damdhit_twist aku pake kacamata anti radiasi.. jadi hanya kosong aja salnya aku ga ada minus or silinder.. jadi buat pake depan tv n depan komputer aja.. biar bantu mata ga capek.. so far ga tau juga ngefek ato ga hahahhaha.. yg penting pake aja d.. soalnya aku juga ada keluhan mata sering sakit aja..

dlu pas sma diperiksa ama dokter ada silinder n minus 1 klo ga salah inget.. abis tuh ama nyokap dbuatin just tomat n wortel tiap hari selama kurang lebih 2 taon.. sampe skrg uda ilang aja itu minus n silindernya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hohh jd pengen ngikut jg nih... Silinder 0,5 sama minus 2 sih..tp kadang repot kalo pake kacamaata...

Thanks... Hidden Content

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huah ... Adakah obat yang langsung .. Saya minusnya udah 6,5 pusing . Mau lasik tapi takut buta . Bagaimana yah bagusnya ?

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah baca di buku rasulullah is my doctor
    ada senam mata buat nurunin minus itu. ntar kalo sempet kuketikin ulang de. ni pake hp ribet

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naminanad,
    mauuu dong di share disini senam mata cara rasulullah... mantengin thread ini aaah...!

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut menyemangati naminanad buat nulis cara senamnya.. *loncat2pompom

Permanent Resident chipz's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naminanad
    kutunggu sharing infonyaa..uda desperate ni minus tiap tahun merangkak naik. Pengen lasik tp lg hamil,jd ditunda dulu sampe tar kelar masa menyusui

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau cara turunin minus mata? Minimal tetep lah, jgn bertambah??
    Gw perna denger nih cerita dari kakak ipar gw yg minus mata, katanya sih, selagi minus masi dibawah 3 (range 2.75) itu bisa turun, atw tetap n bs diterapi pake cara tradisional ataupun pake cara alami seperti jus tomat wortel. Tapi kalo uda minus 3an sih, uda ga bisa lagi. Satu2nya cara ya maintenance ja supaya ga nambah.

Minus mata gw sih uda 3 nih. Pengen maintenance lagi spy ga naik atwpun stabil lah..

Page 29 of 58 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 ... LastLast