Info Menurunkan Minus Mata - Page 51
Page 51 of 58 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast
Results 751 to 765 of 870
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo say. Itu yg dr min 8 jdi min 6 brp lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : itu semacam obat ato suplemen say? Ada efek sampingnya ga?

Kalo temen2 ada ga yg nurunin ato mungkin ngilangin mata minus pake surgery gitu??

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menurunkan minus mata

Halo semua ikutan gabung ya
    aku udah minus dari sd karena keseringan baca di tempat remang2. Dulu biasa aja sih, tapi kok semakin lama semakin nambah minusnya Hidden Content trus ortu ngijinin aku lasik mata setelah lulus sma.
    untung banget aku baca2 review dulu, dan ternyata lasik mata itu akibatnya jauh lebih buruk dan baru ketahuan setelah 10 tahun kemudian Hidden Content serem banget. Coba baca ini deh Hidden Content
    jadi sekarang aku cuma bisa pasrah aja, baca di tempat terang, makan banyak buah, dan berdoa biar minus mata gak nambah. Kayaknya sampe sekarang belum ada ysng bikin mata minus hilang permanen tanpa efek samping. Tapi aku lebih milih pake kacamata sih daripada komplikasi setelah lasik yang serem banget.

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nelly_santi
    Aku juga temen2 nya minus parah nih. 10 dan -8 aku mau coba kasih tau temen deh soal G3 super fruit ini. Barusan googling, salah satu nya beli di Qoo10 kalo temen2 km beli dimana? Beli di Nu Skin 1.8jt isi 2 botol? Serius?
    Bisa kasih tau harga temen km beli brp?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo mbak @Hidden Content : trgantung orang beda2 mbak, tergantung tubuhnyaa, soalny komsumsi suplemen ini d bantu juga sama nutrisi yg msk k tubuh. Saya pny 2 orang teman yg min 8 sama min 8.6, klo yg min 8.6 ini minum sebulan udah turun 1 mbak, klo yg min 8 turun jd min 6 dalam 1 bulan, jd beda2 efekny mbak. Tapi ad yg min 3, dia komsumsi rutin setahun, benar2 hilang minusny, jd dia udh lepas kacamata sekrang.

- - - Updated - - -

ini suplemen mbak @Hidden Content , sejauh ini teman2 saya aman2 aj, krn kandunganny buah semua dan rasany asam2 gitu krn kndungan vit c memang tinggi, mbak bisa liat komposisiny d gugel, bisa juga d sarankn untk yg mata katarak dan mata kering katany mbak

- - - Updated - - -

halo mbak @Hidden Content : saya lokasi d jakarta mbak, jd ambil barangny d nuskin lngsung, pertama saya kpincut sama produk mukany nuskin, dan ternyata nuskin ad suplemenny juga, teman saya yg pake kcamata beli, dia komsumsi awal februari, trus pas cek akhir bulan turun 1, lumayan, kasian juga dia min 8. Saya beliny lngsung dr distributor nuskin mbak, klo harga si tergantung tiap2 distributor beda2, kmarin teman saya beli 1.7 sudah dpt 4 botol, pm saya aj klo mau nanya lbh jauh mbak,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : ooh gitu ya.. Tapi lumayan juga ya harganya.. Lumayan mahal.. Hihi.. Ga ada efek samping berarti kan yah?!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : iyaa mbak, mehong si hargany hehehe, iyaa mbak teman saya aman2 ajaa, bhkan klo yg suka flu atau imunny rendah jd bagus pake ini mngkin krn vit c tinggi kali yaah.. hehe Hidden Content

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nelly_santi
    Harga nya ga main2 nih soalnya. Aku nawarin nya sungkan. Kerasa minus berkurang setelah minum brp botol tuh?
    Thanks, nanti aku PM kalo mau coba.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nah itu dia mbak @Hidden Content mslhny, krn hrganya mahal trus krn believe k produk baru jg g ad, emang susah juga si, tegntung orangny maisng2 aj mbak, high risk high return kali yaa haha, 4 botol itu takaran pas untk diminum 1 bulan mbak, jd aturan minumny, 1 kali minum 60ml, d minum 2 kali sehari jadi 120 ml sehari. Jadi pas 1 bulan minumny, pas nge cek udh turun minusny. Ok mbak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau tambah pusing kayaknya minus nambah ya.. atau ada penyebab lain?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, ada yg pernah denger lensa orthokeratologi ga?
    beneran bisa ngurangi minus untuk waktu permanen ga sih?

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huhuhuu syediiih pas periksa Mata udah seneng dibilang minusnya ga bertambah setelah 4 tahunan kuranglebih. Eeh taunya malah namnay silinder 1 1/4 huhuu

Mak maak jus wortel kira2 bisa menurunnya berapa bulanan ya? Ada yg udah Turun karna jus wortel?

- - - Updated - - -

Mungkin kalo karna gadget dll sebangsa cahaya itulah, bisa di minimum banget brightness nya. Soalnya gw Dari semua gadget di min bright semua dan dulu kalo pake bb selalu pake spy, jadi udah terbiasa gadget min bright.
    Selain ga terlalu silau. Dan ga kepo juga orang yg disebelah kita hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menurunkan Minus Mata

Mbak @Hidden Content , akhirnya ada suplemen bagus buat minus mata, minus ku udah gede banget ,pengen ngurangin klo bisa hilang sprti temen mbak, Alamat distributor nu skin nya dimna mbak

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kurang setuju kalau silinder itu ga bisa d sembuhkan, secara waktu pertama kuliah d awal semester aku d vonis kena silinder kata dokternya, tapi ga tau apa y aku makan dan apa y aku lakuin pas semester terakhir aku d cek udah ga ada lagi tuh silinder dan minus aku berkurang dari 1.5 jadi 1.25. Itu pun aku jarang banget pake kacamata kecuali d dalam kelas, scara malas banget pake kacamata ngeberatin aja.

Ada y bilang kalau terlalu rutin pake kacamata malah nambah terus minusnya. Aku sendiri karena jarang pake malah tetap stabil (tanpa kontak lens juga). Mungkin untuk beberapa kasus bisa berbeda hasilnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi rutinin pake kacamata pin hole sambil nonton ga tau deh ngaruh gak.. udah desperado huhu

Page 51 of 58 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast