Apparel/Clothing Enterpreneur - Page 90
Page 90 of 98 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 ... LastLast
Results 1,336 to 1,350 of 1459
    Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Apparel/Clothing Enterpreneur

Cari jasa konveksi surabaya, thank you

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladieess mau tanya donggg..
    Ada yang punya jasa CMT / jahit dalam quantity besar/ maupun kecil ga ya?
    preferably di daerah Jakarta Barat/ daerah Jakarta sekitarnya...

Thank you atas infony!
    If you do have any info.. PM yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dannyatdi Hidden Content
    Hai Sist..
    kalo pengenliat portofolionya dimana?ada akun ig ga Sist?
    Hi kontak ke nomor aku yang satu lagi ya soalnya hpku satu lg dibanting sama anakku hahaha

Devi 08112648882

Buat yang cari konveksi skala kecil dan besar, terjangkau dan terjamin kontak langsung aja
    Jahitannya bergaransi lagi..

Nanya2 gratis kok heheh

Thanks ladies

- - - Updated - - -

Aku trusted kok.. daerah solo aku bisa megang
    Kontak langsung ya 08112648882 kalo mau tanya2, dateng langsung ke workshop juga bisa

Thanks

Devi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Girlsss

Mau nanya donggg.. Kira2 ada yang tau gak jasa untuk jahit CMT dalam partai kecil aja sekitaran 1- 2 lusin?
    Untuk baju online shop wanita gitu seperti yang lagi nge tred sekarang ini..

Oh ya lebih preferable di daerah Jakarta Utara - Jakarta Barat si?
    Kalau kalian punya,, bagi2 info yah girls..

Thank you banget!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua aq nubie nih....aq lgi mau buka usaha clothing line brand aq sndri untuk baju2 cewe kaya baju muslim, kemeja , tunik dan lain2...cm skrg aq lg bingung cari jasa konveksi buat maklon...
    Mohon bantuannya buat semuanya kalau punya info konveksi di daerah bekasi.jkt. bogor dan depok yg rapi bisa order dlm jumlh kecil misal 1-2 lusin dulu dan jaitan harus rapi harga bersahabat.

Makasih sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua, mau nanya dong..
    Aku kan mau buka clothing brand sendiri tapi kalo mau produksi sendiri kayaknya masih berat..jadi sementara ini kan aku masih jual barang dari supplier juga tapi bajunya belom ada brandnya..kalo bajunya langsung aku tempelin brand aku itu kira2 boleh apa nggak ya?

Tolong pencerahannya ya ladieess..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau tanya dong cari reseller biasanya pada dpt dimana yah?? IG?? Atau ditempat lain??? Rencana mau import tapi masih red line jadi ga brani order.. Mau ke konveksi aja tapi belum dpt konveksi yg d sby Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi nta, kalo boleh tau, apa nih nama konveksinya? soalnya aku baru kontak beberapa konveksi di FD juga tp beum mutusin mau pake yg mana hehehe

Hidden Content Originally Posted by _nta Hidden Content
    ada yg punya rekomendasi konveksi buat fashion batik di daerah tangsel ga? yg bisa qty kecil dan berkomitmen.

mau curcol ya, sekaligus sekedar warning buat temen2 di sini.. september th lalu aku dpt kontak salah satu CMT yg dishare di grup ini. aku googling & kontak dia. awalnya menjanjikan bgt krn CMT ini dpt byk award, clientnya jg barangnya oke. sempat baca di salah satu post ig, ada client yg marah2 krn dia molor, tp ak masih nekat mau coba ke dia. kupikir, masalah molor itu hal biasa di semua CMT hahaha (krn yg sblmnya jg). 14 okt kirim desain, dijanjiin seminggu, br dapat sampling tgl 14 nov & itu pun belum semua (masih sabar). sisa samplenya br dapat lagi tgl 12 des (msh sabar). setelah revisi, akhirnya memutuskan start produksi tgl 3 januari. menurut t&c yg dishare di ig & wa, prosesnya 2-3 minggu. memang sih 3 minggu, tp cuma separo. dr 20 model, akhirnya hanya 12 model yg ak terima di tanggal 14 mar. 8 model sisanya, DIA TOLAK! parah banget gak sih, dah nunggu berbulan-bulan dan akhirnya ditolak. kl memang overload seharusnya dia bisa perkirakan dari awal.

buat yg mau kepo, PM aja. jangan sampai apes kayak aku krn dia sempat ngiklan di sini juga.

Immigrant PriaTulen's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Melita1603 Hidden Content
    Hi ladieess mau tanya donggg..
    Ada yang punya jasa CMT / jahit dalam quantity besar/ maupun kecil ga ya?
    preferably di daerah Jakarta Barat/ daerah Jakarta sekitarnya...

Thank you atas infony!
    If you do have any info.. PM yah
    @Hidden Content ke cipadu aja, banyak CMT....

Hidden Content Originally Posted by esmerine Hidden Content
    Hi mau tanya dong cari reseller biasanya pada dpt dimana yah?? IG?? Atau ditempat lain??? Rencana mau import tapi masih red line jadi ga brani order.. Mau ke konveksi aja tapi belum dpt konveksi yg d sby Hidden Content
    @Hidden Content biasanya sih di pusat2 grosir. soalnya di tenabang blok B lantai 3an bnyak toko yg sertain line@ di plang nama tokonya. pasti mreka trima reseller.

Hidden Content Originally Posted by _nta Hidden Content
    ada yg punya rekomendasi konveksi buat fashion batik di daerah tangsel ga? yg bisa qty kecil dan berkomitmen.

mau curcol ya, sekaligus sekedar warning buat temen2 di sini.. september th lalu aku dpt kontak salah satu CMT yg dishare di grup ini. aku googling & kontak dia. awalnya menjanjikan bgt krn CMT ini dpt byk award, clientnya jg barangnya oke. sempat baca di salah satu post ig, ada client yg marah2 krn dia molor, tp ak masih nekat mau coba ke dia. kupikir, masalah molor itu hal biasa di semua CMT hahaha (krn yg sblmnya jg). 14 okt kirim desain, dijanjiin seminggu, br dapat sampling tgl 14 nov & itu pun belum semua (masih sabar). sisa samplenya br dapat lagi tgl 12 des (msh sabar). setelah revisi, akhirnya memutuskan start produksi tgl 3 januari. menurut t&c yg dishare di ig & wa, prosesnya 2-3 minggu. memang sih 3 minggu, tp cuma separo. dr 20 model, akhirnya hanya 12 model yg ak terima di tanggal 14 mar. 8 model sisanya, DIA TOLAK! parah banget gak sih, dah nunggu berbulan-bulan dan akhirnya ditolak. kl memang overload seharusnya dia bisa perkirakan dari awal.

buat yg mau kepo, PM aja. jangan sampai apes kayak aku krn dia sempat ngiklan di sini juga.
    @Hidden Content DISHARE aja sista nama konveksinya, biar semua aware

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah dapet infonya belom sis? Aku juga nyari nggak ketemu infonya hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat orang yg domisili nya bukan di pulau jawa (kaltim-balikpapan) tp mau usaha ginian memungkinkan gak sih? Dari dlu pengen mulai tapi kendala selalu di jarak. Walau ada rumah di jkt jd kalau bolak balik sbnrnya ga terlalu masalah.
    Ada kah konveksi yg dr design-pola-sampai jahit? Karna kalau buat pola aku ga bisa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by D_Lux Hidden Content
    Hallo ladies,
    Aku kebetulan punya konveksi di Surakarta, tp kebanyakan costumer saya dari luar kota Surabaya, Malang, dan Jakarta terima skala kecil dan skala medium..
    Saya dl sekolah di sekolah design asal Perancis di daerah fatmawati,
    Jadi saya bisa terima dari gambar or design saya bisa.. saya bisa bikin pola, sample ( with approval ) , sampai produksi... kualiatas terjamin dan on time dengan deadline yang disetujui, teman2 saya yang dari sekolah dl punya clothing line jahit disaya ( mostly )
    Accept hijabers, ready to wear yang kayak shop at velvet juga bisa but not haute. Jahitan ada garansi 3 hari setelah barang diterima.
    Kirim mengirim biasany pakai beberapa ekspedisi yang biayanya sangat terjangkau. Kebetulan udah kerja sama hampir belasan tahun.
    For further information
    Contact me ya WA 081228085852

TIA Ladies
    Hi ini no wa nya update gak yah? krn last seen bulan oktober. Apa ada kontak lain yg bs dihubungin selain wa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi..salam kenal semuaaa
    lagi nyari2 tentang bkin workshop sendiri nemu thread di FD..
    walaupun sblmny pernah handle produksi punya org tapi masih bingung juga bt bkin workshop sendiri Hidden Content

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya info CMT or konveksi partai kecil daerah tangsel or jaksel? krn lokasi ku di rempoa veteran. yg jahitan rapih tapi harga bersahabat ya hehe br mau mulai clothing line sendiri nih Hidden Content

baca2 review diblkg tertarik coba kostoom (jahit online) tp lokasi dia di depok, ada yg pernah pakai kostoom reviewnya gmn?
    aku agak masih blind perihal margin produksi, upah jahit dan harga pasaran nantinya..
    misal utk buat blouse biasa aja utk adult, biasa jasa jahitnya brp sih? utk skala partai kecil misal buat 50 pcs/model.
    Last edited by raisasya; Nov 13, 2017 at 12:05 PM.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak pernah pake, dan dapat bad experience. detilnya bisa baca di bbrp page sebelum ini Hidden Content

Page 90 of 98 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 ... LastLast