Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan - Page 57
Page 57 of 74 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... LastLast
Results 841 to 855 of 1096

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

hii everyone...
    Im newbie here Hidden Content
    Mo review tenlung pelangsing nih..
    Aku dah habis satu botol dan works sih, lumayan bb turun 1/2kg hehehe itu jg aku gapake olahraga n ga jaga pola makan bgt! Masih suka makan gorengan n nyemil.
    So far g ada efek negative lah yaaa jd aku tetep lanjut nih botol kedua, chayyyyoooo! Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misi-misi ^^ tenlung peninggi badan beli dmn yak ? hargany skitar brp ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Diana_dina: Aku beli di Apotek daerah Jogja... Hampir semua ada kok, dikota-kota lain juga dah banyak.. (kalo aku liat di halaman pesbuknya)...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anike_2012 oke tengkyu ^^ udh beli nih, smoga hsilny maknyus ^^

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

Hidden Content Originally Posted by airin.uckermann Hidden Content
    Chalice, haha..biasa tuh..kalo barang yg kita cari ga ada, selalu bilang ga jelas atau lagi habis.. Hidden Content
    biasanya satu bulan udah keliatan hasilnya..good luck!! Hidden Content
    (oot) hehe..

yang jualan tenlung banyak.. Hidden Content

efeknya ya ga langsung putih gitu (ntar malah jadi aneh)
    -awalnya bikin kulit tampak lebih cerah
    -kemudian jadi aluz banget
    -bekas gigitan nyamuk hilang
    selanjutnya, liat ripiu saia beberapa bulan kedepan..hehe..

Och@jie, iya nie..yang lain mana ya..kalo aku doank yg nge-ripiu mah ga seru..secara aku juga baru consume 2 bulan..Ada yg udah lebih dulu gak yah??
    wah kalo gitu abizin aja kb'nya dulu...emank udah brp lama pake KB?

Chubby, bukan jeng, ini produk asli indonesia (ponorogo) kalo ga salah..seingetku gitu..
    coba deh buka link diatas (tengok halaman awal)
    Waaahh, maap ni asal nimbrung yaa. secara baru nemu treath ini. hiks...hiks.... Hidden Content Btw, sist airin.uckermann, mau tau ripiu terakhir pemakaian tenlungnya donk sampe sekarang. apa kabarnya. hehehhe. gara" liatin treath tenlung jadi pingin jg deh Hidden Content

Immigrant snoople's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maap nimbrung nih. kalau peninggi badannya bagus gak sih? ada yang diatas 20 tahun dan udah nyoba? reviewnya dong. makasih

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo suhu2 sekalian hehe nubi nih.. tertarik banget sama si tenlung pemutih ini.. kok ga ada yang review lagi yaaah? post terakhir udah sebulan yang lalu huhu. udah ga diproduksi kah tenlung ini? >.<

Immigrant luzi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai, ada rekomen OS yang jual tenlung asli ga?
    pengen coba2 sih pemutih nya

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake tenlung pemutih ngefek ga sih? Minta review'y donk yg pernah pake.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rieyanti..
    kalo kata gue itu gak bgitu ngefek ya. dlu gw prnh post dsni, prnh make tp udh lupa brpa minggu gt. tjuannya bkan bkin putih krn kulit udh ptih. tp lbh ke detoxnya. soalnya kata sellernya,tnlung pemutih bs ngeluarin kotoran dlm bntuk jerewi2 gt. krn dlu gw prnh salah make kosmetik . tp pas gw make,mmg sih kluar bbroa jerewi. cm gak diterusin mnumnya. rada takut ttep. tkut gak baik buat organ tbuh yg lain.murah meriah loh ini kan obantnya.hmmm ..gatau jg aman apa gak dikonsumsi jangka panjang

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba bantu jawab ya..

snoople haii.. waktu dulu pas lagi nyari info tentang tenlung ini sih kalo ga sala max umur 25 an ya.. cmiiw. agak lupa juga sih. kalo ga salah di thread ini yg di halaman awal-awal ada yang jawab. atau bisa tanya langsung aja di fb tenlung. biasanya update terus itu admin nya.. search aja pages di facebook yang likes nya ada 48k+

vanilla_choco setau aku masih. bisa di search di google olshop dia atau facebooknya.

luzi coba cek Hidden Content atau tanya di page facebooknya untuk yang di daerah kamu

saya bukan agen atau apanya ya.. cm mau mencoba bantu aja. Hidden Content

---------- Post added at 04:14 AM ---------- Previous post was at 04:08 AM ----------

aku sebenernya udah lama. cuma pake nya ga teratur dan tidurku kurang jadi.. kalo mau review kayaknya agak susah ya.. belum begitu keliatan hasilnya di aku soalnya.

aku pake yg pemutih sama pelangsingnya.

so far, yang paling sering kelupaan pemutihnya. soalnya kalo aku minum pelangsing dulu then selang 2 jam baru minum pemutih. nah si pemutih ini sering keskip karena banyak alasan.. paling banyak sih ketiduran.

jadi review pelangsing aja ya..

pelangsingnya selama ini sih kayaknya cocok-cocok aja.. kalo lagi makan bener sama agak workout dikit (jalan jauh workout juga kan ya mak?) badan berasa langsingan. tapi entah gimana bb mah ya.. anak kosan ga punya timbangan euy.
    jadi ya maksudnya.. emang butuh banget workout kalo minum ini. biar lebih berefek. p.s : pup juga jadi lebih lancar sih kayaknya imho. biasanya bangun-bangun dari tidur jadi pengen pup gitu lol Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gara2 ngeliat reviewnya yg bikin ngiler, akhirnya Rabu kemaren baru order 12 box Tenlung Putih ..soalnya pengen nyetok biar gak bolak-balik order..Kyanya besok baru dateng barangya..Moga-moga aja mujarab..sebelumnya pake Crystalis SWN..400rb, tapi cuma sebulan pake..Soalnya khasiatnya cuma keliatan dikit banget..Kerasa alus doank..Jadi males lanjutin..kalo sama2 ngefek lama, mending pilih Tenlung aja..Ntar kalo udah ada efeknya (Moga-moga..) baru review lagi..

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kandungan tenlung peninggi badan itu kalsium ya?brarti blh nih ya buat pnggati suplement kalsium d susu.murah meriah lg Hidden Content
    trus klo tenlung pemutih kndungan nya apa?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo minum tenlung kudu rajin. Ga bisa sebentar doang trus langsung keliatan hasilnya. Setau aku sih ini lebih ke arah jamu yah. Kaplet nya lumayan gede dan baunya itu tumbuh"an gt percis jamu gitu lah. Sodara aku pakai yg pelangsingnya. Efek negatifnya gaa ada. Kata dia sih lancar bab nya tiap hari pst bab. Tp dy minum ga 1 minggu langsung keliatan sekitar 3bulanan baru berasa. Dy beli 1 botol ny itu 15rb kalo ga salah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Orderan tenlungku udah dateng kemaren..Ini hari pertama minum tenlung putih..ak minumnya 2x2..hehe..biar hasilnya lebih cepet kelihatan..Lagian masih ada stock 12 box..Ntar klo ada hasil mw ripiuw...Haduh..gak sabar nich..

Page 57 of 74 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... LastLast