Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan - Page 47
Page 47 of 74 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 ... LastLast
Results 691 to 705 of 1096

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

aku udah udah konsumsi tenlung pemutih sampe satu botol, tapi gak ada perubahan yang berarti. waktu mau lanjut ke botol kedua, hubby-ku liat dan minta aku pertimbangin lagi untuk ngelanjutin. dia takut bad things happen later on.. aku yang tadinya udah yakin karna baca2 kisah sukses yang pernah pake, jadi parno, berenti minum tenlungnya dan berusaha keras membuang keinginan punya kulit yang sedikit lebih putih dari yang sekarang .. Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

christine

ia betul, kalo aku sih kalo ga yakin ya ga diterusin. cm berhubung dy ada fungsi detoxnya.. makanya aku make..supaya ngeluarin racun dr muka. krn dlu smpt make Make-Up yg mngndung bhn berbhaya trnyta. Hidden Content
    Last edited by kirana21; Feb 8, 2012 at 10:04 PM. Reason: no need to quote recent post

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tenlung peninggi ini ngaruh gak ya buat yang udah 22 taun kayak gw? Kira2 berapa lama sampe hasilnya keliatan? soalnya kalo minum terus-terusan kan ngeri juga. Hhe...
    TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tenlung beneran bisa bikin putih ga sista2 sekalian?? aku jd penasaran gini..

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan cek ke websitenya pom untuk tenlung pemutih
    Nomor registrasi : TR103521451 Bentuk Sediaan : Tablet Kemasan : Botol @ 30 tablet Komposisi : -; Camelia sinensis; Curcuma mangga; Curcuma zedoria; Glycine fructus Klasifikasi : Obat Tradisional:: Obat Tradisional Lokal Produsen : Hidden Content oiya aku udah pakai 3 hari nih...
    jerawatnya kan merah-merah lama2 merahnya menipis..
    (cuma koq gw rasa ini bikin ngantuk yah)
    apalgi klo malem (buat pulas tidur)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenel semua ^.^
    Saya udah baca thread ini dari awal.
    Saya jadi tertarik nih buat beli tenlung pemutih sama peninggi.
    Tapi lebih pengen putihnya sih , karena menurutku ninggiin badan tuh lebih sulit daripada mutihin kulit.
    Warna kulitku gak rata . Muka udah putih , betis sama lengan bagian luar masih keling gitu T.T
    Dan emang aku sekarang lagi rajin2nya perawatan dari luar.
    Pengennya ada perawatan dari dalem juga biar cespleng.
    Ada rekomendasi olshop gak dari sista2 di sini?
    Kalo bisa yang di jatim. ^.^

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ajeng,..rekomendasi buat beli8 tenlung gituuu??ke agennya aja di FB..
    nnti dy langsung ksih alamatnya utk di jatim

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyoba tenling pemutih ini, tp beberapa bulan yg lalu aku pernah pake krim arab hampir sebulan yg ternyata eh ternyata mengandung hydroquinon.. hukshukss... ntar pas detox ancur bgt dong nih muka???
    Last edited by Diniastri; Feb 21, 2012 at 12:32 PM.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diniastri, apanya yg mengandung Hydroquinon???
    kalo yg mngndungnya, make Up dan cream yg mngndung bhn berbahaya, yahhh brarti..pas detox, muka jd brantkan sihh..
    tapi dibanding hrus dpet pnykit aneh krn keracunan Hq at Mercuri kan..

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Distha, bener juga sih,,, menguatkan hati dulu ah.. :'(
    kayak'y agen utk daerah medan belom ada ya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tenlung peninggi aku pernah minum 12 botol,, ga efek, pdahal ** baru 17 tahun, yg ada lenganku jd besar, trus nambah gemuk, ohh noo.. Ga lagi2 deh, terus terakhir cek up ada masalah ama ginjal ga tau krn efek tenlung ato apa.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tenlung pemutih ini sifatnya permanen ga? kalo misalnya brenti minum, kulit tetep putih ato kembali ke warna asal? aku juga banyak flek & spruten (dah turunan dari nenek moyang Hidden Content ), bisa ga diilangin pake si tenlung ini?
    tolong dishare donk...
    kulitku ga item-item banget....coklat agak kuning-kuning gituu... dah scrubbing tiap hari, pake whitening body lotion pagi sore malem... tetep aja ga bisa putih cuma bright aja **mulai putus asa nih Hidden Content **...
    pengennya seh punya kulit kayak artis-artis korea gitu **bisa ga yaaa Hidden Content **

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Onlyika kayaknya kalo kulit dasarnya emg ga terlalu putih ga bisa lebih putih lagi deh. Bisa dicek dikulit bagian dalam kamu yang tertutup baju. kalo uda sesuai kayaknya ga bisa lebih putih banget deh say. Trus buat scrubbing kan ga disarankan untuk dilakukan setiap hari. karena kulit butuh waktu untuk beregenerasi. Disarankan untuk Scrubbing 1x seminggu saja. Lulur 3X seminggu
    Yang aku mau tanya ada yang tau cara mutihin daerah lipatan paha ama paha bagian dalem ga yang ampuh? uda coba macem" masih kurang putih dibandingin kulit lainnya.

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

franciska86
    kulitku yang ketutup baju lebih kuniiiiiing daripada bagian laen yang jarang ketutup...
    beda scrubbing & lulur apa yach?
    maksudku, kalo mandi pagi aku pake lulur mandi (yang teksturnya krem itu lhoo) dicampur lulur serbuk... biar scrubnya tambah terasa & manteb ngegosok daki.....lha kalo yang model begini namanya scrubbing or luluran? **jadi binun Hidden Content **
    soale kalo cuma pake sabun, brasa ga mandi & ga bersih...syukurlah so far so good

lha lha lha kok oot gini jadinya yach...

Hidden Content kapan hari aku liat di apotek dekat rumah ada yang jual tenlung....pikirku, daripada beli ol, kan bisa langsung ngacir ke apotek ini... tapi sebelumnya i need to know si tenlung ini putihnya permanen apa ga....
    ladies...tolong inponya donk...
    dah pengeeeeennn banget nih punya kulit putih merata...

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

onlyka&fran : Tmenku udh bnyk yang make. jd sebnernya karena bahannya alami, bkn kayak glutathilne, jadi cara kerjanya cuma sampe pada warna kulit asli (sesuai genetika)..hasilnya cuma permanen kok. ga bakal balik. minum supplemen apapun, kalo kulit ga dijaga, tetap terpapar sinar matahari juga bakal jd item n flek gituh...
    tenlung mnrtku sih bagus ya bkn cuma krn mwu mutihin saja.. tapi krn ada bahan alami yg bakal ngedetoks gituhh...
    aku udh pake selama 3blnan lebih.., aku belih dr agennya lngsung distok sbnyak 7dos tnlung pmtih. krn mmg dulu pernah pake krim malam yg mngdung HQ..
    dan tadaaaa.aaa..setelah pake beberapa bln, muncul dah tuh jerewi2na.. ada yg kecil, ada yg besar.hhehehe
    for further info, coba deh ceki2 di agennya lgsg di FB ato di twittnya...bisa share juga..
    temenku ada yg make, setelah 4bln, kulitnya jd bagus..beneran balik lgi, belang2nya udh ga ada...plusnya, jerewi kecil2 juga udh habiiss tuh..
    iaaa ga lgsg keliatan sih emang.. namanya juga bahan alami yaa..klo mwu instant justru berbahaya..tapi klo mmg mwu PUTIH, bisa konsumsi Glutathione..tp ga Murce..hehehe..
    wahhh panjang amat yaa.
    dimaapkan y Bu Mods... kepanjangan...

Page 47 of 74 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 ... LastLast