Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan - Page 39
Page 39 of 74 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 ... LastLast
Results 571 to 585 of 1096
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Clarish's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

elph minumnya yg peninggi.. tapi ga ngaruh apa" loh.. lo udah abis brapa botol?..

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans, kalo tenlung pelangsing itu ngaruh ga sih? efeknya gmn? aku pernah sih minum yg pemutih, abis 6 box, lumayan, kulit jadi lembab, halus, putihan juga kayaknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku kok minum pemutih udah 3 box ga ngaruh apa-apa ya ??
    kyknya ga ngasih efek apa-apa ,,

Immigrant int613's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feriesky, kebetulan co ku minum tenlung yang pelangsing, katanya sih ngaruh di dia, sejak minum tenlung
    dia jd jarang makan, sehari cuma mkn sekali doang, katanya ga berasa laper lagi.
    kalo aku sebaliknya minum yang pemutih, berasa nafsu makan meningkat. plusss... 1 lagi manfaat tenlung :
    kemaren2 sempet tiba2 perutku sakiiiiit banget krn telat makan (perutnya sih udh minta makan tp kerjaan lg sibuk banget jadinya maag deh) sumpah rasanya udh pgn pingsan aja saking sakitnya. tadinya pulang kerja mau langsung ke dokter, tapi udah kemaleman secara baru pulang jam 11 malem.
    Malemnya aku cuma minum tenlung pemutih 2. U know what? besoknya sembuh dong, perutnya ga sakit lagi!! Pas aku baca trnyata kandungan tenlung ada curcuma zedoaria, Trs searching katanya curcuma ini manfaatnya bisa utk obat alami maag.. hehe senangnya ga perlu ke dokter deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nimbrunggg...
    ** sih pake tenlung yg pemutih, putihan sih nggak Hidden Content
    tp enak aja kulit jd halus n gak jerawatan, mungkin karena si tenlung ni terbuat dari jamu jadi efeknya detox ke tubuh qta CMIIW

Immigrant elph's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Clarish,belon habis sebotol.. hahahaha.. *ga sabar pengen tmbh tinggi... Hidden Content

psychojazz, yg putihan ngaruh.. sampe mamaku merasa dia tambah hitam.. padahal gak.. hahahaha. ni aku ada efek keluar jerawat sedikit sih, n mungkin PMS juga yah jadi nongol bbrp biji (biasa cuma 1bj). Hidden Content

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

int613, pelangsingnya bikin maag ga? keren banget efeknya di co mu, jadi ngilerHidden Content

psychojazz, iya emang detox dulu katanya, awal2 minum, nongol jerawat 2-3 biji, padahal biasanya jarang jerawatan, setelah itu baru deh mulusan.. OOT dikit, ini uniew kah? Hidden Content

Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca" review nya pada ngaruh yah..
    knapa ke co gw ga da ngaruhnya sama skali yaa?..
    hahahahah..

Immigrant elph's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minum yg apaan? kalo peninggi kan ada batas umurnya.. hehehe

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue baru pake tenlung pemutih 3 hri, n di jidat jerawatan+bruntusan parah... sedangkan di pipi mulai tumbuh calon bruntusan, FULL semuka. antara nyesek n mau nangiss guee.... :'( tp gue berusha kuatkan hati buat tetap lanjut, semoga jerawat n buntusan ny ilang. ... :'(

Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tiramizzyuwyak waduh.. sebelum minum tenlung begitu juga ga?.. kalo ga takutnya ga cocok loh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elph Hidden Content
    Clarish,belon habis sebotol.. hahahaha.. *ga sabar pengen tmbh tinggi... Hidden Content

psychojazz, yg putihan ngaruh.. sampe mamaku merasa dia tambah hitam.. padahal gak.. hahahaha. ni aku ada efek keluar jerawat sedikit sih, n mungkin PMS juga yah jadi nongol bbrp biji (biasa cuma 1bj). Hidden Content
    klo mamaku lebay bgt deh, di dia katanya ngefek bgt.Malah dia mpe blg selama minum tenlung ni tiap mandi suka ada kulitnya yg rontok gt dari keti n lipatan2 tubuhnya Hidden Content
    ampe sekarang dia minta ** orderin trus ni tenlung, pengen nyoba tenlung yg peninggi badan tp klo peninggi badan tuh biasanya bikin rakus ya Hidden Content jd males aja ntar klo tinggi tapi badan segede gajah jg Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lagi cobain tenglung pemutih seminggu..belum kerasa apa apa sihh..

Immigrant elph's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

psychojazz, wih bisa self exfoliate? lumayan ga perlu scrub n peeling badan.. hahaha

iya beratku naik udah 2kg, ini ga makan malam terus akhirnya bisa turunin 1 kg.. tapi tingginya ga naik2.. gileee..

eh tp tenlung pemutih kalo habis ga minum bbrp hari rada kusem loh warna kulitnya, ga secerah waktu minum, walopun kulitnya lebih kinclong dibandingkan sebelum minum tenlung. and yg paling keren, kismis2 bekas luka itu bisa ilang ada yg parah yah memudar gitu.. keren dah.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elph Hidden Content
    psychojazz, wih bisa self exfoliate? lumayan ga perlu scrub n peeling badan.. hahaha

iya beratku naik udah 2kg, ini ga makan malam terus akhirnya bisa turunin 1 kg.. tapi tingginya ga naik2.. gileee..

eh tp tenlung pemutih kalo habis ga minum bbrp hari rada kusem loh warna kulitnya, ga secerah waktu minum, walopun kulitnya lebih kinclong dibandingkan sebelum minum tenlung. and yg paling keren, kismis2 bekas luka itu bisa ilang ada yg parah yah memudar gitu.. keren dah.. Hidden Content
    waaHidden Content dahsyat bgt yah dikamu Hidden Content
    aku lepas dari tenlung gak jd kusem,skrg dah brenti minum tenlung coz tiap hari minum rosella/greentea n mlm minum vitamin takutnya malah jd campur aduk klo ditambah tenlung lg.

katanaya tenlung bisa dipake kayak masker gt ya jd obatnya digerus trus campur aer trus olesin ke muka.Pernah nyoba?maaf klo dah pernah dibahas di page sebelumnya, males ubek2 ke blkg hehe

Page 39 of 74 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 ... LastLast