Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan - Page 3
Page 3 of 74 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1096
    Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

abis baca ripiu airin plus baca link yang tadi diatas.. duh jadi pengenn.. tapi masih takut2 nih.. btw beneran nih gak ada efek samping??
    At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules.

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sukses kena racun jeng2 di FD, pengen nyoba Tenlung, tp sama kayak LouisLane takut efek sampingnya.

Klo udah pernah make trus berhenti, bakal balik lagi gak?

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lis_moet, minum tenlung pemutih awal2nya pada dikeluarin dulu jrewinya gak?
    soalnya baca di websitenya, ktanya gitu...racun2 dibersihkan dari kulit jadi pada keluar jrewinya...hikss, takut...
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Permanent Resident Lady Naa's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review peninggi badannya dong, ketahuan bener pendek, hehe Hidden Content
    masih ragu2 antara aman atau engga nih, takut efek sampingnya pas tua nanti, halah bahasanya, haha

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waah, mana nih yg expert? ditunggu teman-teman lho buat reviewnya. qiqiqi.XP~

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku memutuskan untuk mencoba tenlung pemutih,karna dulu dh pernah nyoba KB 2 box tapi hasilnya gk nendang (ya iyalah baru 2 box..hehe)

Tapi masi bingung beli tenlung pemutih di seller yg mana..hikz
    seller A jual dg harga 15rb/box tanpa lampiran sertifikat POM,tapi seller B jual dg harga 45/box dengan lampiran sertifikat POM serta beli 2 gratis 1 :bingungpilihyangmana:

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

airin, oh ternyata dari ponorogo, kirain dari cina Hidden Content
    besok deh aku cari, kalo udah balik ke jogja.. habis nanya2 ke link yg kamu kasih, katanya di jogja ada agennya..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

glowzy, aku beli di ci susan e-starlight... 15ribu per box, recommended seller kok...

chalice, kalok aku siy gag jerawatan, paling cm keluar 1 atao 2 biji siy tapi cuma 2 harian aja... yang kerasa banged bekas jerawat di pipi kiri ku, dahi, ama di bawah bibir, udah ber bulan-bulan gag ilang-ilang... bahkan waktu minum tationil (yang dari korea) gag ilang loh, cm sedikit memudar aja, ehh sebulan seudah minum tenlung makin memudar & akhirnya bener2 ilang... bekas luka knalpot di betisku juga sekarang dah bener2 ilang loh... pokoke tenlung bener-bener maknyus tenan hehehe...
    Last edited by lis_moet; Nov 21, 2010 at 07:29 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah... mantep jg ya tenlung...
    hmmm.... jadi tergiur pngn nyoba...heheh

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baiklah, sudah beli 3 box Tenlung Pemutih. Mudah2n barangny cepet nyampe. Gak sabar pengen ngereview, halah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai smua lam knal yah..

mau tny dunk sm Airin & lis_moet itu beneran yah efek tenlungnya kliatan? brp lama pmakaian br keliatan hasilnya? coz bingung jg ko hrgnya murah gtu yah? tp kalo hasilnya emg kliatan kan wow bgt..hehehe...kalo uda da yg pernah nyoba juga & kliatan hslnya info2in yah say disini..hehe..thx Hidden Content
    Last edited by _LoVeLy_; Nov 22, 2010 at 02:09 AM.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovely, kalo di aku beneran kok, contoh yang paling baru aja ya say, aku hari selasa minggu kemaren tangannya entah kena kutu atau nyamuk, pokoke merah & gatel banget sampe 3 harian merah banget... menurut pengalaman aku, biasanya bekas luka gatal atau gigitan nyamuk atau jerawat di kulit aku biasanya baru ilang setelah ber minggu-minggu... bekasnya biasanya item banget... nah, yang bekas gigitan serangga minggu lalu, minggu ini alias hari senin ini sudah sangat pudar banget, beberapa hari lagi juga pasti hilang total... Hidden Content

Satu agy, minggu lalu juga di dahiku ada jerawat PMS 2 biji, dalam 2 hari langsung kering, tyus ama jari jahil ku dikelupas yang mengeringnya ntu, tapi ga ada bekasnya alna bekasnya bener2 pudar warnanya & hampir hilang total... Hidden Content

Iya kalok menurut aku, murah alna tenlung itu jamu dan bahannya natural dari alam yang notabene emang seharusnya bahannya murah2... Bahannya sendiri udah membuktikan bisa memutihkan & mencerahkan kulit alna sudah diteliti sejak lama... Kalok yang bahannya bahan kimia kek merek-merek dari korea atau jepang itu pasti mahal alna selain bahannya kimia & mahal, membutuhkan biaya penelitian yang tinggi, pengolahannya jugak lebih ribet & membutuhkan proses yang lama... CMIIW ya...
    Last edited by lis_moet; Nov 22, 2010 at 08:13 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lis_moet, hai sista, salam kenal ya..
    beli di ci' susan juga ya tenlungnya...aku juga beli disitu kok Hidden Content
    wah, ternyata sukses juga ya pake tenlung..udah brp lama sist pake tenlung? (aku baru jalan 2 bln)
    murah tapi ga murahan ya..hasilnya ok banget..sama seperti di aku, paling terasa tuh bekas gigitan nyamuk cepet banget ilang..(kulitku sensitif banget kalo kena gigitan nyamuk, bekasnya jadi bentol2 merah gitu,xixi)
    Truz kulitku beneran terasa aluuuuzz banget...makin lama makin cerah..seneng dech pokoknya.. Hidden Content

Glowzy, wah..ternyata udah beli juga toh...semoga berhasil.. Hidden Content
    udah stock brp bulan tuh??? hehe...

Loislane, mm..mm Hidden Content
    masih bingung ya?? boleh sebelum membeli drpd ragu, tanya2 dulu atau konsultasi sama yg bikin tenlung di Hidden Content

Chloe, sista, maap ya baru pm..udah beli ya tenlungnya?? ^_^

Och@jie, haha..iya bener..kb sebulan bisa utk stock tenlung berbulan2..ywda, drpd dianggurin habisin aja dulu kb'nya.. Hidden Content
    nanti dech, tunggu ripiu temen2 yg lain yg udah pake tenlung,,(awas keracunan loh..ntar jadi ikut2an beli..xixi)

Lovely, hu'um..aku ga akan lah ngeracunin kalian dengan mempengaruhi utk minum ini, beli ini dan itu, dan ga promosi seller tentunya..(aku juga ga kenal..hehe)
    tapi emank bagus banget pake tenlung ini..so, let's try it!

Chubby, oh..iya di jogja juga ada agennya.. Hidden Content
    ok dech selamat mencoba,,..
    (btw, itu knp pajang foto pacarku?? i love lee min hoo, xixixi)
    Last edited by airin.uckermann; Nov 22, 2010 at 09:08 AM.

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah sptnya worthed buat dicoba..ntar sy pesan jg deh..pnasaran pgn buktikan soalna..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chubby_girl Hidden Content
    ngobrolin ttg tenlung, aku pernah nanya ke toko obat cina (ni produk dari cina kan?) ttg tenlung yg peninggi badan (pengen ninggin badan nih, sayang umur udah 22, ga bisa nambah tinggi Hidden Content ).. trus koh penjualnya malah bingung pas aku nyebutin tenlung.. trus aku jelasin itu utk ninggiin badan.. eh, si koh bilang kalo ga ada obat utk meninggikan badan, apalagi kalo umur udah lewat batas pertumbuhan. kalopun ada, katanya pake alat utk penarik2 yg meninggikan badan dengan cara memperpanjang tulang rawan antar tulang gitu.. dia malah belum pernah denger ttg tenlung.. akhirnya aku menyerah deh, ga mau lagi nyariin tenlung
    setauku tenlung bukan obat cina kok.. dia produk dr ponorogo jatim.. temenku yg jual, pesen langsung dr pabriknya.. mudah2an sih dia ga boong ya, soalnya aku kalo pesen dari dia. dan harganya cuma @25ribu. *btw, ada lho ol shop yg jual tenlung @150ribu *

aku dah konsumsi 1 botol tenlung pemutih.. dan hasilnya, warna kulit mulai rata tuh.. masih gelap sih, tapi kan butuh proses yaa, plus kulitku emang keling Hidden Content .. kalo tiba2 putih gitu kan malah mengerikan..

aku tu kalo kemana2 naik motor, dan suka males pake kaos tangan, jadi yaa belang2 gitu.. kayaknya sih masih mo lanjut konsumsi tenlungnya.. Hidden Content

Page 3 of 74 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast